Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Двери - входные и межкомнатные


#61 Sasha

Sasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 23:13

Стал 100


Это самая дорогая модель, если не ошибаюсь, у моих родителей такая стоит. Они довольны, но умеренно, без фанатизма. Обычная дверь.
  • slertooxtax нравится это

#62 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:03

Это самая дорогая модель, если не ошибаюсь, у моих родителей такая стоит. Они довольны, но умеренно, без фанатизма. Обычная дверь.

Если она обычная, почему тогда самая дорогая?

#63 Ирина Антоновна

Ирина Антоновна
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:29

Это самая дорогая модель, если не ошибаюсь, у моих родителей такая стоит. Они довольны, но умеренно, без фанатизма. Обычная дверь.

Может быть материал из которого изготавливают просто дорогостоящий? допустим фурнитура, отделка, замки, глазки, покрытие - много от чего цена может варьироваться. А вообще она и должна быть обычной, функцию свою она ведь хорошо выполняет, так что же еще от нее ожидать?)

#64 Sasha

Sasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 18:07

Если она обычная, почему тогда самая дорогая?


По прихоти продавца наверное. За такую сумму я ожидал большего. Увидел вполне себе обычную дверь, цена которой не должна превышать 30-40 тысяч рублей.

#65 Sasha

Sasha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 18:12

Может быть материал из которого изготавливают просто дорогостоящий? допустим фурнитура, отделка, замки, глазки, покрытие - много от чего цена может варьироваться. А вообще она и должна быть обычной, функцию свою она ведь хорошо выполняет, так что же еще от нее ожидать?)


Платина? ;)
  • Уплотнители: профиль "D" + прямоугольный профиль из мягкой вспененной резины;
  • Увеличенные противосъемные элементы в количестве шести штук;
  • Мощнейшее усиление замковой зоны;
  • Покраска полотна с двух сторон (включая внутренние полости) вне зависимости от отделки;
  • Значительная толщина полотна;
  • Съемные внутренние профиля крепления панели (опционально из нержавейки);
  • Установленный по умолчанию нижний девиатор и отсутствие запирания в порог
  • это её характеристики
а это характеристики более дешёвой двери этой фирмы:
  • Наша фирменная коробка (рама) – сложный гнутый профиль открытый под бетонирование.
  • Полотно большой толщины – можно устанавливать практически любые замки.
  • Прочное полотно – новая схема ребер жесткости и двойной каркас по периметру.
  • «Вкладные» замки и замковые карманы – улучшают защитные свойства конструкции и прекрасно выглядят внешне.
  • Регулировка силы притвора – легкая подстройка без расточки.
  • Скрытые крепежные штыри – пластиковые крышки укрывают головки крепежных элементов.
  • Крышка отсека ответных частей со стенкой 4 мм – ригели замков надежно защищены.
  • Минеральные маты во всех полостях полотна и ребрах – высокая тепло- и звукоизоляция.
  • Самые лучшие замки с полным набором доп. защит.
  • Противосъемные штыри – три мощных элемента защищающих петлевую сторону.
  • Открывание наружу или внутрь.




#66 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:28

Скажите, а что такое " Крышка отсека ответных частей со стенкой 4 мм.". "Открывание наружу или внутрь"- это как? Это что, петли такие?

#67 Karantin

Karantin

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:39

Скажите, а что такое " Крышка отсека ответных частей со стенкой 4 мм.". "Открывание наружу или внутрь"- это как? Это что, петли такие?

Ёмое))) красавица, Вам то это зачем? крышка отсека тветных частей.... да еще со стенкой 4мм.))) От куда сиё наказание? Это же взрыв мозгов...

#68 Илона

Илона

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:49

Мы сейчас тоже дверь входную выбираем. Их так много, в рекламе примерно одинаково про все двери написано, понять бы какая фирма реально качественные двери делает и устанавливает.

#69 Антошкин

Антошкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:20

Юнион никто не ставил? Как они себя ведут в эксплуатации? В интернете достаточно много положительных отзывов, хотелось бы у реальных людей поинтересоваться.

#70 Dodge

Dodge

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:57

У меня мало доверия вызывают вск эти итальянские двери в России. Лучше наше, чем италия-италия?
Я за то чтоб поддержать качественного отечественного производителя.



#71 Милена

Милена

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:19

Pandoor , у нас сейчас такие, и в новую квартиру их закажем, не российские, но вполне устраивает качество-цена. Даже я бы сказала, что они довольно дешёвые для своего качества.

#72 Магистр

Магистр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:49

Pandoor , у нас сейчас такие, и в новую квартиру их закажем, не российские, но вполне устраивает качество-цена. Даже я бы сказала, что они довольно дешёвые для своего качества.


Кстати да, у тестя такой фирмы, он когда цену сказал, я не поверил. вполне на хорошем уровне дверь.
Если честно, то можно смело утверждать, что дверь надёжная, если её не смогли взломать. У нас тут есть такие? Не уверен, что их много, остальные читают рекламу, смотрят видео и выбирают то, что им кажется приемлимым.

#73 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:47

Если честно, то можно смело утверждать, что дверь надёжная, если её не смогли взломать. У нас тут есть такие? Не уверен, что их много, остальные читают рекламу, смотрят видео и выбирают то, что им кажется приемлимым.


Я бы почитала о подобных тест драйвах, действительно интересно, а то как почитаешь рекламу, так только у них самое лучшее и самое надёжное. Я, например, ничего в этом не понимаю, и верю тем характеристикам, которые мне продавец скажет. Максимум внешний вид выберу, а в толщине стали, особенностях коробки, петель, хитроумности замка, абсолютно не разбираюсь. Мне можно и дверь с амбарным замком продать, если она внешним видом понравится.

#74 Tatosha

Tatosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:40

Pandoor -странное название.
"Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда."
Двери из Израиля по таким низким цена,есть над чем подумать.


#75 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:58

Pandoor -странное название.
"Пандора стала женой Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора закрыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда."
Двери из Израиля по таким низким цена,есть над чем подумать.

Название состоит из двух частей: Pan, и на русском Пан (в привычном понимании этого слова - господин), и Door (в переводе с английского - дверь).
Мне кажется симбиоз этих двух слов и дал это название, которое можно трактовать как "Господин дверь", или что то в этом духе.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных