Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК "Город Набережных"

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 22 Август 2012 - 14:50

ЖК «Город набережных» - это жилье нового поколения, для людей, которые устали от шума и суеты мегаполиса.
Современный микрорайон возводится на берегу реки Клязьмы, всего в 11 километрах от МКАД. Каждый день от Ленинградского и Савеловского вокзалов столицы отправляются до города Химки множество электричек. В скором времени будет построена автомобильная скоростная трасса Москва – Санкт-Петербург.
Особенностью ЖК «Город набережных» является четырехэтажный паркинг, который будет играть роль городской стены, отделяющей город от шоссе и его шума. Кроме того планируется сделать зеленые смотровые, прогулочные и спортивные площадки на его крыше. Жилой микрорайон представляет собой 21 многоквартирный дом, высота которого варьируется от 3 до 9 этажей, а также из 79 таунхаусов.
При строительстве микрорайона использовались монолитный бетон и кирпичная кладка, это необходимо для того чтобы дома были более надежными и долговечными по сравнению с панельным домостроением.
Согласно плану застройки в комплексе будут расположены 1-, 2-, 3- комнатные квартиры и таунхаусы.
На территории ЖК «Город набережных» будет открыто большое количество различных магазинов и ресторанов, кафе и дошкольных заведений, а также общеобразовательных школ. Кроме того, здесь будет построено большое количество различных зон отдыха. Безопасность маленьких жителей комплекса обеспечивается тем, что территория хорошо охраняется, а доступ машин во внутренние дворы просто невозможен, так как парковки автомобилей предусмотрены на подземных стоянках, откуда люди выходят или во двор или напрямую в подъезд дома. Таунхаусы расположились в наиболее отдаленной и тихой части у границы с лесом.

План застройки
Размещенное изображение

Макет
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Строительство
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 18:10

Красивый комплекс, может и есть у него минусы, но есть и изюминка своя)

#3 Ирусик

Ирусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 22:11

Комплекс красивый, но не для всех подходит. Я имею в виду, дорогу. Пробки жуткие. А когда новую дорогу построят, неясно.

#4 Любочка

Любочка
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 17:39

Комплекс красивый, но не для всех подходит. Я имею в виду, дорогу. Пробки жуткие. А когда новую дорогу построят, неясно.

Но ведь и цены не ломят.
Я считаю, эти дома своих денег стоят. У меня подруга ездила смотреть, говорит достаточно качественно строят, не многим от достойных московских ЖК отличается.
А планировки, а авторский проект? Да такой комплекс в Москве стоил бы в 2 с лишним раза дороже.
Я считаю отличный выбор, для тех кто работает ближе к северу.

#5 Алеко

Алеко
  • Гости

Отправлено 28 Август 2012 - 20:42

Но ведь и цены не ломят.
Я считаю, эти дома своих денег стоят. У меня подруга ездила смотреть, говорит достаточно качественно строят, не многим от достойных московских ЖК отличается.
А планировки, а авторский проект? Да такой комплекс в Москве стоил бы в 2 с лишним раза дороже.
Я считаю отличный выбор, для тех кто работает ближе к северу.


Простите, у вашей подруги соколиное зрение, со смотровой площадки качество строительства оценить? Внутри-то она не была))) То что в Москве такое стоило бы раза в 3-4 дороже, ну так на то она и Москва.
С остальным согласен, для тех кто в Химках работает-и на водном-планерной, вариант отличный.
Кстати, когда сдача-то? По-прежнему в октябре?



#6 Алла

Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:28

Красивый комплекс, но вот речка всё портит.

#7 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 18:03

Красивый комплекс, но вот речка всё портит.


Ничего речка не портит. Даже наоборот!
Зашла посмотреть на свою мечту) Как же он мне нравится, но муж категорически против, у нас все завязки на Варшавке, и работа его тоже.

#8 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:46

Октябрьские фото, повзаимствовала из контаткта

дом 2
e3mRzTxGAEY.jpg

дом 3

4K38V_rG6hk.jpg

дом 1
kVTdJITgoq8.jpg

дом 5

4BmbojdGqKA.jpg

дом 6

1qItQGYH1JY.jpg



#9 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:49

дом 7

uqLy5wISIk8.jpg

дом 8

U9Rl_mRn5WM.jpg

дом 11

heFT-rNqrcU.jpg

дом 12

SAuA-vI40QA.jpg

дом 17-1

aYUR6_n2FKI.jpg



#10 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:52

дом 17-2



дом 18



дом 19



дом 20-1



дом 20-2



дом 20-3





#11 Polina

Polina

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 20:55

дом 21-1



дом 21-2



дом 21-3



Общий вид ЖК, октябрь 2012



таунхаусы





#12 Ленчик

Ленчик
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 15:37

Красивый комплекс! да, есть минусы, близко к аэропорту, и дорога- попадос, может ещё что-то потом всплывёт, но красивый! Не дома, а картинки!
В таунхаусах деревянные окна?

#13 Ленчику

Ленчику
  • Гости

Отправлено 17 Май 2013 - 08:55

А с чего это они деревянные должны быть? окна как окна. Хороший проект, но о транспорте не подумали.




#14 Кати

Кати
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:12

А с другой стороны, вед комплекс только строится. Запустят проект, поедут маршрутки. откроют скоростную трассу, ....а пробки везде одалели...



#15 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:17

Данный  микрорайон рассчитан на то, что жители имеют свой автомобиль или будут работать по месту жительства. Кроме того что-то нигде нет упоминания про медицинские объекты, в ЖК их не предусмотрено, а где тогда ближайший?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных