Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Май 2014 - 20:56

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство МФК «Водный». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 АБСент

АБСент
  • Гости

Отправлено 12 Май 2014 - 08:28

Строительство идет полным ходом, уже второй корпус поднимают. Но место, конечно, аховое. Под самыми окнами транспорт, автобусный круг у метро. Ощущение скученности и тесноты, даже не представляю, как там можно будет жить.



#3 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:54

Когда все таки можно будет получить ключи? В конце 15 или16 года?

#4 Про

Про
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:01

Когда ключи можно будет получить?

#5 Анестейша

Анестейша
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:34

Не знаю, что там с ключами, но ТЦ при этом комплексе уже запущен. Я там уже даже была, правда пустовато пока. Может и ключи выдают. Если так нужно, то может у застройщика поинтересуетесь, а потом нам расскажете?





#6 Милли

Милли
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:01

Срок сдачи перенесли на год раньше, на 4 квартал 2015. Вообще молодцы, строят очень быстро!  



#7 Вервольф

Вервольф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:16

Милли, а вы уверены? Сталкивался с тем, что сдвигают в меньшую сторону на 3, максимум на 6 месяцев, но чтобы на год - впервые об этом слышу! 




#8 Милли

Милли
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:46

Милли, а вы уверены? Сталкивался с тем, что сдвигают в меньшую сторону на 3, максимум на 6 месяцев, но чтобы на год - впервые об этом слышу! 

Ну изначально срок сдачи был намечен на конец 2016 года, а сейчас уже 4 квартал 2015, да и по темпам видно, что быстрее строится, чем планировалось. Так что есть все основания полагать, что к концу года комплекс будет сдан! 



#9 Вервольф

Вервольф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:51

Спасибо за хорошую новость! Да, я и сам вижу, что комплекс быстро растет на глазах. Но так бывает, что коробку быстро возводят, а доводят до ума "внутренности" очень долго. Но если сдадут на год раньше, то честь и хвала застройщику. На моей памяти такое в первый раз. Тогда уже ключи можно будет в начале 2016 получать. 




#10 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:06

Когда все таки можно будет получить ключи? В конце 15 или16 года?

Стройка очень быстро идет, так что в конце этого года станем счастливыми обладателями своих квадратных метров. Я очень рада, что из огромного количества новостроек выбрала Водный и не послушала тех, кто разводил панику про долгострой. 





#11 Феодосий

Феодосий
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:12

Ключи обычно выдают в течение максимум 3 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. При самом неблагополучном варианте слышал про задержки до полугода. Но судя по тому, как бодро строится комплекс, тут скорее всего все живенько оперативненько выдадут в начале 2016. 




#12 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 21 Март 2015 - 07:03

Какие вы можете назвать преимущества и недостатки ЖК "Водный"?

#13 Лима

Лима
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 22:46

Ключи обычно выдают в течение максимум 3 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. При самом неблагополучном варианте слышал про задержки до полугода. Но судя по тому, как бодро строится комплекс, тут скорее всего все живенько оперативненько выдадут в начале 2016. 

Я тоже думаю, что особо тут не будут этот процесс растягивать, так что через год уже будем ремонты в своих апартаментиках делать!!!



#14 Opun

Opun
  • Гости

Отправлено 27 Март 2015 - 14:27

Какие вы можете назвать преимущества и недостатки ЖК "Водный"?

Преимущества – рядом метро, цена норм, развитый район, своя парковка и торгово-развлекательный комплекс тоже свой. Главная проблема – это пробки на Ленинградке. Сейчас проблему эту стараются решать, так что возможно в скором будущем этот недостаток исчезнет. Ну и кому-то не нравится, что недалеко от комплекса кладбище, но для меня это не является недостатком



#15 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:45

Радует, что так быстро строится наш комплекс, в принципе были настроены ждать до конца 2016, как говорилось изначально, но когда сообщили, что сдавать будут раньше на год я вообще от радости как ребенок прыгала))) Так что молодцы и подрядчик, и застройщик!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных