Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Май 2014 - 20:56

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:10

Хотим приобрести апартаменты в Водном. Вопрос интересует такой – в каком корпусе взять лучше всего? И какие этажи стоит рассматривать? Заранее спасибо всем. 



#3 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:17

Хотим приобрести апартаменты в Водном. Вопрос интересует такой – в каком корпусе взять лучше всего? И какие этажи стоит рассматривать? Заранее спасибо всем. 

По корпусам особой разницы, на мой взгляд, нет. А вот этаж лучше брать повыше, все-таки автодорога будет пылить. Так, что посмотрите, в каком корпусе есть верхние этажи, там и берите))) 



#4 Reyana

Reyana
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:22

Хотим приобрести апартаменты в Водном. Вопрос интересует такой – в каком корпусе взять лучше всего? И какие этажи стоит рассматривать? Заранее спасибо всем. 

Мне лично нравятся угловые двушки во втором корпусе – думаю, что виды из окон будут хорошие открываться. А что касается этаже, действительно лучше брать те, что выше.   



#5 Ева

Ева
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:41

Лучше всего верхние этажи, это касается любой новостройки в большом городе, так как транспорта много и пыль обычно вся оседает в районе 4-5 этажей. 





#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:57

Всем привет. Кто в курсе – в каких корпусах в продаже квартиры? И какова их стоимость на данный момент? Спасибо. 



#7 ТасманД.

ТасманД.
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:41

Всем привет. Кто в курсе – в каких корпусах в продаже квартиры? И какова их стоимость на данный момент? Спасибо. 

Где квариры, а где апартаменты пока не вникал, сам только собираюсь в офис ехать. Планирую покупать квартиру как раз. По цене от 6,7 млн и выше. 



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:09

Где квариры, а где апартаменты пока не вникал, сам только собираюсь в офис ехать. Планирую покупать квартиру как раз. По цене от 6,7 млн и выше. 

Напишите тогда, как узнаете побольше. Мы еще не скоро в офис соберемся. Но про квартиры хотелось бы побольше узнать, особенно про цену и их кол-во.



#9 Lei

Lei
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 09:17

Да уж. Если покупаешь квартиру в высотке, то брать ниже 10-го этажа вообще смысла не вижу. Одно дело пыль и шум улицы, который более отчетливо слышно на нижних этажах. Но есть ещё и чисто визуальный эффект. Красивый вид из окна никто не отменял. Так что полностью поддерживаю идею с тем, что брать нужно повыше.



#10 Тор

Тор
  • Гости

Отправлено 18 Август 2015 - 09:03

Да уж. Если покупаешь квартиру в высотке, то брать ниже 10-го этажа вообще смысла не вижу. Одно дело пыль и шум улицы, который более отчетливо слышно на нижних этажах. Но есть ещё и чисто визуальный эффект. Красивый вид из окна никто не отменял. Так что полностью поддерживаю идею с тем, что брать нужно повыше.

Соглашусь, в Москве на первых этажах вообще жить невозможно, окна можно хоть каждый день мыть – от авто столько пыли поднимается. Ну и действительно, чем выше, тем вид лучше.





#11 Мост

Мост
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 08:52

Соглашусь, в Москве на первых этажах вообще жить невозможно, окна можно хоть каждый день мыть – от авто столько пыли поднимается. Ну и действительно, чем выше, тем вид лучше.

Жить можно где угодно, лишь бы не в шалаше. Одно дело когда речь идет о стареньких типах домов. Но Водный – это новый ЖК, и тут все предусмотрено для комфорта, как на 10, 20 так и на первых этажах. Разница только в ваших личных предпочтениях и материальных возможностях.



#12 Елена.

Елена.
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 10:26

А у меня большие опасения и сомнения, хотя купить квартиру (не аппарт.) в Водном хочется. В МФК в отличие от ЖК не создаются ТСЖ. А Город от МФК открестился. Вопрос: кто будет заниматься обслуживанием, содержанием, ремонтом дома и на каких условиях? Кто будет ответственным по финансово-хозяйственной части? Могут ли на этажах образоваться какие-то офисы, ведь квартиры и апартаменты в Водном вперемешку. И еще: если в квартире прописан пенсинер - будет ли он получать  субсидию по коммуналке, как это в обычных домах?         



#13 БОБ

БОБ
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:47

А у меня большие опасения и сомнения, хотя купить квартиру (не аппарт.) в Водном хочется. В МФК в отличие от ЖК не создаются ТСЖ. А Город от МФК открестился. Вопрос: кто будет заниматься обслуживанием, содержанием, ремонтом дома и на каких условиях? Кто будет ответственным по финансово-хозяйственной части? Могут ли на этажах образоваться какие-то офисы, ведь квартиры и апартаменты в Водном вперемешку. И еще: если в квартире прописан пенсинер - будет ли он получать  субсидию по коммуналке, как это в обычных домах?         

Обычно обслуживанием домов занимаются различные УК. Сейчас государственных ЖКХ практически не осталось. Каким будет местная компания пока судить рано, но думаю вопрос можно задать уже сейчас прямо в офисе.



#14 Артем

Артем
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:26

Обычно обслуживанием домов занимаются различные УК. Сейчас государственных ЖКХ практически не осталось. Каким будет местная компания пока судить рано, но думаю вопрос можно задать уже сейчас прямо в офисе.

 


Уже известно, что УК на Водном будет  АО «ВК Комфорт». Информация еще от Июля месяца.



#15 Риксен

Риксен
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:25

УК даже получше чем ТСЖ будут, у всех знакомых уже давно управляющие компании домами занимаются – и у всех в подъездах чисто, мусор вовремя вывозиться и на улице всегда чистота. Так что я считаю, что УК даже лучше всех других организаций, что добросовестней это уж точно.   






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных