Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Дизайн-проект

Информация о ЖК «Искры Радости»
ЗастройщикПромингрупп ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Бабушкинский Искры, вл. 3
Жилой комплекс «Искры Радости» в Бабушкинском районе столицы состоит из двух 18-этажных монолитных новостроек бизнес-класса, возведенных по индивидуальному проекту.
ЖК «Искры Радости» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Silvestr

Silvestr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 17:30

Если это сооружение можно назвать авторским проектом, то по мне уж лучше типовые панельки!
Первое что приходит в голову глядя на это - гетто..
Хочется услышать мнение других людей, может быть я просто не понимаю высокого полета мысли архитектора...?)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 18:03

Размещенное изображение

Это же Искры радости :) . Эк Вы по ним прошлись! Да будет Вам известно это лауреат профессиональной премии Urban Awards в номинации "Лучший строящийся объект бизнес-класса". Автор проекта жилого комплекса "Искры Радости" - компания "А-Б" - автор таких известных объектов недвижимости как "Смоленский пассаж" и дом "Стольник", который признан одним из 20 лучших домов мира.
Размещенное изображение

Вот собственно и сам "Стольник", хотя я в нём не нахожу ничего эдакого)

#3 Илья

Илья

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 22:31

Ну не знаю не знаю...))) но радости я тут вообще никакой не вижу...

#4 Minor

Minor

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:07

Не, ну Стольник, я согласен тянет хоть на понятие "дизайн-проект", а здесь что-то яблоко от яблони упало слишком уж далеко..
Где дизайн.. где проект.. где индивидуальность...?, ах, ну да, индивидуальность все же есть - он ведь такой один!))))

#5 Виталик

Виталик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:08

Не, ну Стольник, я согласен тянет хоть на понятие "дизайн-проект", а здесь что-то яблоко от яблони упало слишком уж далеко..
Где дизайн.. где проект.. где индивидуальность...?, ах, ну да, индивидуальность все же есть - он ведь такой один!))))


Не один, есть ещё брат практически близнец, Мос Анжелес
Размещенное изображение

тоже строение жуткого на мой взгляд вида.



#6 Геленжик

Геленжик
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:06

Это монстрообразное строение уже начали чем то там обкладывать?, чем они там собирались его по фасаду обложить?
Я надеюсь хотябы фасад немножко "украсит" это сооружение.. А то когда приезжаю к родителям в Свиблово, еду мимо этого чуда и содрагаюсь.

#7 Адлер

Адлер
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:33

Это монстрообразное строение уже начали чем то там обкладывать?, чем они там собирались его по фасаду обложить?
Я надеюсь хотябы фасад немножко "украсит" это сооружение.. А то когда приезжаю к родителям в Свиблово, еду мимо этого чуда и содрагаюсь.


Чем обкладывать? В июне обещали, что до сентября все работы с фасадами завершат, за два месяца практически ничего не сделали, ни со стенами, ни с оконными блоками, т.е. за два месяца рам в окнах не прибавилось. Дальше что будет? как тепло пускать? Окон-то нет!!! Как внутренние работы делать?, как дом до нового сдавать будут? или не будут?
Короче, одни вопросы без ответов и возмущение.

#8 Витязь

Витязь
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:54

Чем обкладывать? В июне обещали, что до сентября все работы с фасадами завершат, за два месяца практически ничего не сделали, ни со стенами, ни с оконными блоками, т.е. за два месяца рам в окнах не прибавилось. Дальше что будет? как тепло пускать? Окон-то нет!!! Как внутренние работы делать?, как дом до нового сдавать будут? или не будут?
Короче, одни вопросы без ответов и возмущение.


Да не сдадут дом до нового года! Даже если в 3 смены будут работать!!! Я настроился на весну или лето что и вам советую. Не сдаст застройщик этот объект в срок. Меня больше интересует зачем оконные проёмы уменьшают. И что нам поставят из электрооборудования? по проекту обещан Siemens и Moeller с гарантией от европейцев 3 года. Где они?

#9 Макс

Макс
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:44

Конечно до нг не сдадут. Мне немного непонятно как и чем они думают, в МОПах начали штукатурить, но если не остеклят и не пустят тепло до холодов то смысл штукатурить сейчас? Там же всё поотваливается. И по окнам непонятно.
Я в середине сентября был на стройке, разговаривал с прорабом. После нашего разговора пришёл к выводу что в лучшем случае в конце весны нам что-то светит. Срок до нг был бы реален если б летом шли работы, а практически всё лето стройка простояла.

#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:52

Уже вроде бы все закончили, только осталось закончить строительство всей территории, очистительные работы и так далее. Дизайн великолепный, смотреть и радоваться только можно





#11 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:42

А по каким причинам стройка летом стояла? Хотелось бы детальней узнать, что там у них за проблемы? Ведь если стройка простояла лето, то нет никаких гарантий, что они и в следующем году все закончат.



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 07:50

Собственно, если Никита прав, то там стройке уже никуда особо идти не нужно, вот и кажется внешне, что она стоит - ведь при внутренних отделочных работах не особо заметна активность, особенно если смотреть снаружи...



#13 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:29

Осталось совсем немного. Обратите внимание, что фасад здания полностью сделан, причем очень даже красиво. Придомовая территория сейчас тоже будет облагораживаться, так что все ждут когда будет готово



#14 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:45

Осталось совсем немного. Обратите внимание, что фасад здания полностью сделан, причем очень даже красиво. Придомовая территория сейчас тоже будет облагораживаться, так что все ждут когда будет готово

Я надеялся, что в этом году все закончат, как и планировали, но похоже на то, что этому не суждено случится. Теплотрасса не закончена, и отопление не подключили. А если дом войдет в зиму без отопления, то сами понимаете, как это плохо.



#15 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:52

Какой же красивый макет! Вот умеют рисовать красиво, а на деле ничего особенного, обычный неказистый дом со скошенной одной стеной. Но кому то же нравится простота в архитектуре.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных