Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Поселок таунхаусов «Немецкая деревня»
ЗастройщикСабидом
Срок сдачиДом сдан
Где купитьСабидом
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Кутузовское С/П дер. Рузино
Поселок таунхаусов «Немецкая деревня» представляет собой масштабный загородный проект от застройщика «Сабидом». На территории площадью в несколько десятков гектаров возводятся монолитные и монолитно-кирпичные коттеджи, дуплексы и таунхаусы высотой 2-3 этажа.
Поселок таунхаусов «Немецкая деревня» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Май 2014 - 21:33

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство Поселка таунхаусов «Немецкая деревня». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:12

В ЖК Белый Город наблюдается сильнейшее отставание по срокам сдачи, стройка мертвая!!!



#3 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:08

Мы таунхаус в Немецкой древне купили, решили жилплощадь свою расширять, будем всей семьёй сюда перебираться, так как честно признаться, хочеться подальше спрятаться от городского шума и всей этой столичной суеты.Плюс в посёлке есть возможность свободной планировки дома, чего о городской квартире не скажешь. Да и свежий воздух, природа, пруд говорят сами за себя. Так что от жизни в загородном посёлке только плюсы вижу, посмотрим как оно в будущем всё сложится. 



#4 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:13

Еще есть в наличии таунхаусы в Немецкой деревне. И мы успели для себя купить двухуровневый таун.На данном этапе строительства цены у них приемлемые. Нам нравится в Немецкой деревне  большая площадь таунхауса (по сравнении с квартирой), просторная планировка, Да и на охраняемой территории спокойней проживать. А еще с поселком граничат два водоема, будет где прогуляться.



#5 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:50

Мы тоже хотим в Немецкой деревне поселиться-не раз с мужем ездила туда,когда первый взнос делали,а потом еще ездили посмотреть, на празднике перед новым годом были..Уже не терпится туда перебраться и заняться ремонтом,у меня уже как навязчивая идея-все время лажу по сайтам,подбираю обои и новую мебель) 





#6 Эля

Эля
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:55

Маргарита, та же болезнь - мне кажется, я уже поселилась на разных дизайнерских и строительных сайтах. Муж говорит, что еще немного и я начну по ночам рисовать чертежи, планировки и наброски будущего ремонта. 




#7 Дон Жуан

Дон Жуан
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:41

Купили в Немецкой деревне таунхаус площадью 100 квадратов,у нас трое детей,поэтому нашей трехкомнатной квартиры в Москве стало не хватать,очень тесно,решили перебраться за город,чтобы детям было где разгуляться и нам недалеко до работы.И так тоже местечко хорошее-поселок охраняется,по проекту инфраструктура будет развитая,для детей будет школа и детский сад.Недавно связывался с менеджером по телефону-говорит стройка движется,если все будет так,как он пообещал,то уже через пару-тройку лет сможем переюраться в свой большой дом.



#8 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 08:48

Мы с планом ремонта уже давно определились. У нас таун в Немецкой Деревне будет, хоть и не большой , 77 кв.м, но зато очень просторный и светлый. На втором этаже спальня и детская, ну и конечно санузел будет. Оформление планируем в бежево-коричневых тонах, минимум мебели, чтоб пространство не загромождать.  Одним словом интерьер хочу  мягкий и  нейтральный, думаю будет здорово. Сама идея посёлка очень вдохновляет, уже хочется конечный результат скорее увидеть.



#9 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Март 2015 - 14:40

Мы устали от шумной и ритмичной Москвы, поэтому и решили купить таун в Немецкой деревне. А тут красивая местность, продуманная планировка, охраняемая территория. Таунхаусы построены из надежного материала, внутри много места, большая кухня, высокие потолки, гараж на две машины. Сыграло большую роль в покупке еще то, что поселок близко расположен к Москве, быстро и удобно добираться на работу.

#10 ArhiTatyana

ArhiTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 21:55

Теперь и я счастливый обладатель таунхауса в немецкой деревне) 

Если кому-то необходима помощь дипломированного специалиста МАРХИ в создании уникального, а главное уютного интерьера, обращайтесь))) Мы будующие соседи, так что сможем договориться на взаимовыгодных условиях... Мои контакты можно найти здесь www.ASMconcept.ru 





#11 Вилли

Вилли
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 23:46

Форума жильцов еще никто не создавал? Как-то комментарии такие восторженные, что конечно хорошо, но живое обсуждение состояние поселка кто-нибудь начал?



#12 Рита

Рита
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:41

В ЖК Белый Город наблюдается сильнейшее отставание по срокам сдачи, стройка мертвая!!!


Да все отлично,уже ключи выдавать начали!

#13 Ниля

Ниля
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 06:48

купили таун год назад, а сейчас изменились планы и хотим продать по переуступке. Очень удачная планировка выбирали для себя 94кв.м. Кому интересно звоните, договоримся. 8-916-454-06-38. Ниля.



#14 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2015 - 01:25

Не покупайте у сабидома ничего. Пирамида, кидалово. Деньги соберут и смоются. Нд земли не перевили, размежевали на маленькие участки. Соответственно инфраструктуры не будет. Строят без проектов на коленке. Денег у компании нет. Качество очень плохое. 2, 3 очередь меняют на деревянные страшные домики. Сабидо состоит из 3 компаний- Сабидом (фестиваль), Сабидом-Инвест ( объект белый город), Сабидом-рузино (объект Немецкая Деревня). У всех трех компаний генподрядчик К1 от котороо выходит Гарант капитал ( фестиваль, белый город) и Билдинг Групп ( немецкая деревня). На эти компани работает наемный субподряд которого всегда кидают. Офиса у сабидома нет, сотрудников всех уволили, бух. Фин. Нет. У Сабидом- инвест счета аристованы. В ближайший месяц Сабидом, Сабидом-инваест ликвидируют, банкротят. Все ген.диры люди с улицы, подставные за бабки, с коорых взять нечего но сидеть видимо согласны. Конторой рулит типо Деев Дмитрий- никто, подставили по полной, а он дурачок чего ждет не понятно. На самом деле хозяева Калужин Сергей и Кишенков Алексей. Имен который нигде не найдете. Калужин хоть немного появляеся в соц.сетях (хотя бы) , а Кишенкова какбуд то и человека такого нет. Ребята имеют по 2 гражданства, что не так пойдет смоются. Кто не успел купить- не связывайтесь. Жизн. Сабидома заканчивается. Суды не помогут. Белый город, для прекрытия к 10ьавгуста должны сдать еще 10 домов ( качество ужастное фасады без утеплителя в штукатурке). 2 очередь должны сдать в деабре 2015- нет ни одного дома и не будет, это бедные кинутые люди. Зачем тянут время не понятно, думаю хотят отхватить еще немного с продаж немецкой деревни. Наверное жадность. Калужин и Кишенков страшные ребята, не люди. Не быть им богатыми у денег есть свойство заканчиваться, а ума там нет совсем. Бедные родители. Бог накажет все равно. Кто купил вызывайте лабораторию, проверяете марку бетона, несущ.способность конструкций (поверте, все очень плохо).обманули бог с ними, лижбы никого не прибило).

#15 Калужин

Калужин
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 14:22

Да все отлично,уже ключи выдавать начали!

только 8 домам из 33






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных