Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о мкр. «Мегаполис»
ЗастройщикОАО «Косинское»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ВАО, Новокосино мкр. Мегаполис, ул. Салтыковская, корп. 1
Микрорайон «Мегаполис» от застройщика ОАО «Косинское» возводится в экологически чистом районе Москвы в непосредственной близости от Салтыковского лесопарка. Общая площадь застройки занимает 650 000 квадратных метров, на которых расположатся жилые дома и объекты инфраструктуры.
мкр. «Мегаполис» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Май 2014 - 13:51

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:41

Пока у меня мало информации о застройщике. Это не первый его опыт в строительстве? Не нашла в интернете сведений о его предыдущих, ранее построенных объектах.



#3 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:20

Пока информации о застройщике и не искала, вначале планирую глянуть, что да как. Если заинтересует, будет смысл расспрашивать дальше. Но, вообще, можно поинтересоваться у менеджеров, они уже консультируют.



#4 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:35

Пока информации о застройщике и не искала, вначале планирую глянуть, что да как. Если заинтересует, будет смысл расспрашивать дальше. Но, вообще, можно поинтересоваться у менеджеров, они уже консультируют.

А застройщик не бывшее ли сельхозпредприятие, торговавшее лет десять назад в районах поблизости зелёными и мелкими помидорами ? И земли, стало быть, их собственные (на них ещё кое-где разрушенные теплицы остались). Пока не висит табличка и огороженное место стройки, одни догадки и предположения.



#5 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:07

А застройщик не бывшее ли сельхозпредприятие, торговавшее лет десять назад в районах поблизости зелёными и мелкими помидорами ? И земли, стало быть, их собственные (на них ещё кое-где разрушенные теплицы остались). Пока не висит табличка и огороженное место стройки, одни догадки и предположения.

Что-то в этом духе я тоже слышала. Но так как в официальных источниках ещё не смотрела этот вопрос, то не могу ответить ни утвердительно, ни отрицательно. Конечно можно закрыть этот вопрос, позвонив в НДВ, но у меня сложилось впечатление, что менеджеры ещё толком ничего не знают (читают как по бумажке одно и то же).





#6 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:25

А застройщик не бывшее ли сельхозпредприятие, торговавшее лет десять назад в районах поблизости зелёными и мелкими помидорами ? И земли, стало быть, их собственные (на них ещё кое-где разрушенные теплицы остались). Пока не висит табличка и огороженное место стройки, одни догадки и предположения.

Мы помидоров тех уже не застали. А что за застройщик это вопрос, так как информации по свежепостроенным накануне ЖК я не увидела. Где смотреть то? Или это первый объект этого застройщика?



#7 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:48

А застройщик не бывшее ли сельхозпредприятие, торговавшее лет десять назад в районах поблизости зелёными и мелкими помидорами ? И земли, стало быть, их собственные (на них ещё кое-где разрушенные теплицы остались). Пока не висит табличка и огороженное место стройки, одни догадки и предположения.

Хорошо бы, если оно так. А то с чужими собственниками земли всегда полон рот хлопот. У застройщиков, конечно, но через них и у новоселов начинают болеть головы по инерции. Были ведь слухи про земли? Или я уже все перепутала от этой собачьей жары?



#8 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:40

Хорошо бы, если оно так. А то с чужими собственниками земли всегда полон рот хлопот. У застройщиков, конечно, но через них и у новоселов начинают болеть головы по инерции. Были ведь слухи про земли? Или я уже все перепутала от этой собачьей жары?

Их, их земли. Только что-то они затянуто переводят эти земли из одной категории разрешенного использования в другую. А без этого строительства не начать, так как разрешение на строительство еще получить надо.



#9 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:19

Их, их земли. Только что-то они затянуто переводят эти земли из одной категории разрешенного использования в другую. А без этого строительства не начать, так как разрешение на строительство еще получить надо.

Ну, пока идет подготовка, время получать разрешение и все уладить еще есть. Да и примеров есть достаточно, когда строили без всяких разрешений, потом судились, но все же получали искомое в конечном итоге и благополучно сдавали дома.



#10 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:21

Ну, пока идет подготовка, время получать разрешение и все уладить еще есть. Да и примеров есть достаточно, когда строили без всяких разрешений, потом судились, но все же получали искомое в конечном итоге и благополучно сдавали дома.

Земля их собственная. Слабо верится, что перетягиваемый канат окажется не на их стороне. Тем более, что ранее город отжал территорию (их, между прочим) на строительства Кожухово, где раньше были капустные и свекольные поля.





#11 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:57

Земля их собственная. Слабо верится, что перетягиваемый канат окажется не на их стороне. Тем более, что ранее город отжал территорию (их, между прочим) на строительства Кожухово, где раньше были капустные и свекольные поля.

Да, растет столица. И новые кварталы жилых домов сейчас оказались нужнее домашнего борща и свеклы с капустой. Ради такого случая не должно быть и проволочек с переводом сельхозземель в новый статус. 



#12 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:51

Да, растет столица. И новые кварталы жилых домов сейчас оказались нужнее домашнего борща и свеклы с капустой. Ради такого случая не должно быть и проволочек с переводом сельхозземель в новый статус. 

Пытался и я узнать, что до как: быть может удастся оторвать квартиру в ЖК по нулевым ценам. Ага, размечтался. Слишком много моих вопросов без ответа осталось о застройщике, зато менеджеры предложили записаться в "лист ожидания"...



#13 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:46

Пытался и я узнать, что до как: быть может удастся оторвать квартиру в ЖК по нулевым ценам. Ага, размечтался. Слишком много моих вопросов без ответа осталось о застройщике, зато менеджеры предложили записаться в "лист ожидания"...

 

Простите, впервые слышу. Что оно такое, этот лист ожидания? Вряд ли дает какие-то преимущества и скидки на старте. Но любопытно все же, зачем туда нужно записываться? Может быть, для того, чтобы получить ответы на свои вопросы?



#14 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:53

Давайте как-то побольше конкретики. Какие именно вопросы без ответа остались? Или Вам просто не понравилась цена - и это главное?



#15 RasSvet

RasSvet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:42

Пытался и я узнать, что до как: быть может удастся оторвать квартиру в ЖК по нулевым ценам. Ага, размечтался. Слишком много моих вопросов без ответа осталось о застройщике, зато менеджеры предложили записаться в "лист ожидания"...

Ну, коль предложили, то это значит, что сами они не в состоянии ответить. Короче, ясно, что совсем ничего не ясно с этой стройкой. Раз нет конкретной информации даже у менеджеров, разве это не говорит, что стройка откладывается на неопределенный срок?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных