Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ни сада ни школы

Информация о МФК «Флотилия»
1-комнатные от 6 860 000 руб.
ЗастройщикМФС-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, САО, Ховрино ул. Флотская, д. 7, корп. 1-4
Многофункциональный комплекс «Флотилия», расположенный в Северном округе Москвы, состоит из четырех высотных корпусов, возведенных по монолитной технологии. Архитектурный облик и дизайн зданий выполнены в виде парусов, что соответствует концепции проекта.
МФК «Флотилия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Silvestr

Silvestr

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 09:09

Я смотрю застройщиком в генплане не предусмотрено ни сада ни школы, перечислены лишь близлежащие, которые и так на грани переполнения (про сады я вообще молчу!! они уже ЗА гранью).
Правильно, какой прок от школы или сада, ведь лучше фитнесцентр - который деньги приносит, да и честно говоря в благие намерения об отказе в постройки гостиницы на территории ЖК, с трудом верится, такое ощущение, что это тонкий маркетинговый ход, чтобы покупателей не спугнуть.
Насколько я знаю, по "свежему" закону застройщик должен озаботиться обеспечением инфраструктуры для своих жителей, так почему же тут ничего нет??
Как из такого огромного комплекса "распихать" столько народу в школы сады и поликлиники?
Как не странно, радует одно, не скоро еще..

#2 Татьяна Самолина

Татьяна Самолина
  • Гости

Отправлено 23 Август 2012 - 09:28

Я смотрю застройщиком в генплане не предусмотрено ни сада ни школы, перечислены лишь близлежащие, которые и так на грани переполнения (про сады я вообще молчу!! они уже ЗА гранью).
Правильно, какой прок от школы или сада, ведь лучше фитнесцентр - который деньги приносит, да и честно говоря в благие намерения об отказе в постройки гостиницы на территории ЖК, с трудом верится, такое ощущение, что это тонкий маркетинговый ход, чтобы покупателей не спугнуть.
Насколько я знаю, по "свежему" закону застройщик должен озаботиться обеспечением инфраструктуры для своих жителей, так почему же тут ничего нет??
Как из такого огромного комплекса "распихать" столько народу в школы сады и поликлиники?
Как не странно, радует одно, не скоро еще..

Нам эти вопросы не дают покоя с тех пор как мы о стройке узнали!
В садах напряжёнка с местами подтверждаю, мы в садик на автобусе ездили год, сейчас слава богу в школу пойдём рядом, со школой проще, обязаны принять по мету жительства - хоть лопни.
Про 154 поликлинику я могу сказать одно, она и сейчас не справляется со своими обязанностями, на некоторых участков нет терапевтов, нет части профильных врачей, гигантские очереди, и часы ожидания с больным ребёнком..
А дорога по Лавочкина встанет навсегда(((...
На мой взгляд, это крайне необдуманное строительство, со всех сторон..
Никому не советую лезть в эту "дыру", хотя понимаю конечно., что так или иначе всё равно всё раскупится.., и настанет для нас транспортный и школьно/садовский коллапс.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных