Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Битцевские холмы»
ЗастройщикДаверна
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Школьная, д. 79а, корп. 1-1, 1-2
Жилой комплекс «Битцевские холмы» в подмосковном городе Видное состоит из двух новостроек переменной этажности, возведенных по кирпично-монолитной технологии.
ЖК «Битцевские холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Май 2014 - 17:43

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 27 Август 2017 - 21:11

Цена соответствует классу домов этих, скажем так.. И лучше не звонить по телефону, а ехать на место и посмотреть. У них в офисе продаж две девушки очень приятные, не ленятся ходят показывают интересные варианты.

Я перед поездкой посмотрел фотки, что найти смог в интернете. По соцсетям-форумам почитал, первое впечатление составил. Мне показали 2 студии и одну 1 комнатную с торца. Однуха мне понравилась больше всего, теневая сторона, в жару в квартире было комфортно прохладно, а окна открыли (я около 6 вечера там был), лесом даже немного запахло. Подъезды все чистые, не обшарпанные мусора на территории нигде нет, мусорные баки пустые были. Много машин не самых дешевых у дома стояло. Короче, мое первое впечатление - это дома особенные немного, и по жильцам и по своей планировке. Пока окончательно не решил, насчет квартиры. Попробую еще съездить и по цене переговорить с ними еще раз. Если скинут процента 2-3 точно заберу однушку.



#3 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:35

Нам нужна была большая двухкомнатная квартира с нестандартной планировкой для того, чтобы детям было удобно жить в одной комнате. Дети разнополые и поэтому их комната должна быть просторной, светлой, чтобы могли учиться. Также наша спальня, она и гостиная в идеале в наших мыслях была не меньше 20 метров, мы часто принимаем гостей, да и бабушки приезжают к внукам. Нужно много места. Такую квартиру мы нашли в жилом комплексе битцевские холмы. Квартира прекрасная, дом премиум класса. Соотношение цена-качество. В доме есть консьерж, колясочная. Рядом детские сады, школы. Все на высоте. Отличное и доступное транспортное сообщение. Добираемся мы с детьми до центра часто сами, все нормально, проблем еще ни разу не возникало, а если на машине, то втройне удобно. Если у вас еще есть сомнения, то не думайте, а смело соглашайтесь. Лучше, чем здесь не найти, мы пытались. Смотрели много вариантов. Этот самый привлекательный по цене и по предлагаемым условиям.



#4 Борис Панкратьев

Борис Панкратьев
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:57

Не самое дешевое жилье. Но, смотрел я вот такой же класс жилья в Измайлово и Бутово. Мои основные требования- МКАД максимум в 7-10 км от дома, перекрытая территория двора, охрана или консьерж и чтоб территория более-менее симпатичная была вокруг дома.

Тут пока нравится больше всего. Ценники почти одинаковые и со всеми продавцами можно разговаривать по скидкам, если реально они интерес видят. Но тут само место понравилось сильнее, площадь двора выше, парк огромный рядом. Корпуса/планировка квартиры  везде супер, сейчас все хорошо рисуют и строят.

Да и вообще, тут если мелочевку смотреть- так вроде как этот комплекс приятнее выглядит. Те же лавки во дворе (кованные вроде ножки у них) или декор гранитный снаружи у домов. Так вот из мелочей и понравилось тут больше всех. Да и до МКАДа на машине ехать минут 5 реально. И опять же-любимый Тарычевский пруд тут рядом, на рыбалке я люблю посидеть.



#5 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:58

Ребята, надо брать! Залез на сайт застройщика Битцевских холмов, а там объявление о скидке 11% при покупке однушки. Это существенная сумма получается. Я уже купил себе студию за почти 3500000, если на тот момент была скидка – то сэкономил бы около 380 тысяч! На ремонт как раз. Когда я покупал квартиру, скидок не было, пришлось отвалить по полной. Месторасположение - город Видное, рядом центральный парк, до центра минут 20, до МКАД 2,5 км – это 10 минут от силы. На электричке до Павелецкого вокзала тоже около получаса. Причем ни пробок тебе, ни снегопада)) Качество строительство порадовало, когда ремонт делал почувствовал, стены с потолком и полом не выравнивал почти, все отделывал на поверхности от строителей. Сказать что доволен квартирой, ничего не сказать.





#6 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:23

Искал квартиру, чтобы не далеко от МКАД, надоело по 40 минут толкаться в очередях на выезды и потом съезды. Плюс хотелось что-то отличное от массовой застройки, которая теперь повсеместно. Риелтор из БСА показал сначала на бумаге этот вариант, потом съездили посмотрели вживую, и все сомнения отпали. Даже ипотека не испугала на эту квартиру, своих финансов не хватало. Но за комфорт, удобство и класс нужно платить. Итого за 4,5 миллиона я получил дом отличной архитектуры, очень хорошего качества исполнения. Ремонт прошел легко и непринужденно, т.к. застройщик не халявил и сделал все хорошо. В отзывах читал, что кто-то менял окна, я их не трогал, меня все устроило. До МКАД всего 2,5 км, до транспортного узла Расторгуево - 16 минут пешком, или можно подъехать на автобусе. А там электричкой до Москвы – рукой подать, главное без пробок и всегда по расписанию. Друзья в гости приходят, завидуют, кто в открытую, а кто молча, у них все гораздо проще.



#7 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 23:17

Квартиры тут подороже, чем например с другой стороны Видного. И немного трасса напрягает как бы. 2 раза ездил смотреть тут студию большую. Запала она мне. Окна в сторону трассы Дон, но с 7 этажа это все далеко. Оба раза был в будни тут, выбирал специально безветренную погоду. Так с мужчиной из отдела продаж специально открывали окно - не слышно трассу. Я прям загорелся еще больше этой квартирой. Еще понравилась внутренняя территория- все аккуратненько сделано, освещение, столбики, деревья высажены. Машину есть, где припарковать, т.к. на въезд шлагбаум стоит. Везде консьержи сидят в подъездах на входе. Короче, квартиру забронировал, уютно тут, с безопасностью (надеюсь) что все хорошо и недалеко от Москвы на машине.



#8 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:52

Ребята, налетай не скупись покупай квартиры в Битцевских холмах. Рекомендую, как человек, который наслаждается комфортом уже 4 месяца. Дом классный! Месторасположение классное! Инфраструктура вокруг развита! Зелени летом много, вокруг парки! Тем более сейчас идут скидки на некоторые квартиры. Теперь более подробно. Купил себе однушку в Битцевских холмах в апреле 17 года, въехал летом. Претензий к качеству постройки нет. Внизу сидит консьерж, есть помещения под велики и коляски. В квартире большая кухня, я ее разделил на две зоны, горячую – мокрую и обеденную, места хватает всем гостям. Комната такого-же размера как и кухня. Окна выходят на парк, поэтому когда они открыты шума трассы не слышно. На работу теперь добираюсь в среднем за 40 мин, на авто до кольцевой всего 2,5 км и там как повезет. Если хочется посмотреть кино или потренить, то в еду в Видное, там и спорткомплекс и кинотеатры. Периодически захожу на сайт застройщика, вижу у них сейчас скидки на однокомнатные – прямо жаба душит, я то по полной заплатил)))



#9 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 23:57

Мне понравился этот вариант. Сейчас ищу квартиру в треугольнику Саларьево-Бутово-Видное. Вариантов много предлагают агенты, этот вот пока в приоритете.

Реально напрягает отсутствие метро, но в Саларьево и Бутово на конечках метро по утрам ад творится. А тут придется ездить на машине, но трасса всегда свободная и в Москву въедешь до метро без проблем.

Смотрю я конечно жилье не эконом, чтоб обязательно территория огороженная была, в подъездах чтоб не по одному лифту было и с парковкой чтобы без проблем. Тут с этим всем хорошо, конечно. И даже вахтеры-консьержи в подъездах есть. Внутри дома просторные, коридоры не самые узкие, окна на лестничных площадках есть. В общем, уровень вроде как мне нравится. Менеджер сильно парк прям рекламировал. Ну, обычный парк, не думаю, что он на экологию здорово повлияет, но вид из окна на склон с елками вполне симпатичный. Еще порадовало, что комплекс хорошо уже так обжит, на первых этажах магазины разные есть, ходить совсем никуда не придется за продуктам по мелочевке.

 


#10 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:31

Купил здесь квартиру бывшей жене с сыном. Развелись по доброму, она выбрала этот дом. Я пару раз тоже съездил посмотрел. Хорошая детская площадка, парки, легко добираться и до Москвы и до центра Видного. До МКАД на машине всего 2,5 км. А до центра видного на машине 10 минут, на автобусе – 20. Детские сады есть, и школа по близости, на будущее. Доступна вся инфраструктура Видного. На момент покупки двухкомнатные квартиры остались только в первом корпусе. Планировка стандартная, когда комнаты и кухня расположены на одной стороне, кухня очень большая -13,6 квадратов, размером с соседнюю комнату. Большая комната 18 квадратов, между комнатами стены не капитальные, при желании можно сделать проемы. Лоджия не большая всего 2,8 квадратов, но если не захламлять, то хватит. Тем более для великов и колясок есть специальное помещение на первом этаже. Еще на первом этаже есть комната для консьержа, что очень актуально для безопасности.





#11 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:17

По планировкам и внутренней отделке видно, что задумывался ЖК как бизнес-класс. Хотя внешне - спорно. Мне напомнил "Солнечную систему" в Химках и это вроде бы обычный комплекс без претензий на что-то большее. Еще из плюсов "Холмов" - огороженная собственная благоустроенная территория, где есть и скамейки, и площадки для детей с различными горками и прочим. Мне сразу подумалось, что это идеальное место для молодой семьи. Маме с ребенком всегда будет где погулять, опять же рядом парк и свежий воздух. В шаговой доступности поликлиника, детсад. Если надо, до Москвы добраться не проблема. В целом, приятный ЖК для жизни.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных