Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Претензия к качеству

Информация о ЖК «Новое Нахабино»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Истринский район, Павло-Слободское С/П дер. Черная
«Новое Нахабино» – загородный малоэтажный комплекс, строящийся рядом с деревней Чёрная (Истринский район). При разработке архитектурно-планировочных решений использованы принципы проектирования европейских зелёных пригородов: малая плотность застройки и комфортная жилая среда.
ЖК «Новое Нахабино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Koperfild

Koperfild

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:05

Уважаемые соседи, у некоторых жителей, которые составили претензию в письменном виде к качеству отделки (ни для кого не секрет что в чуть-ли не половине домов текут крыши и подвалы) начались подвижки в лучшую сторону!
Начали перекрывать кровлю, герметизировать подвалы.
Если у кого то присутствуют такого рода проблемы, не ленитесь, пишите!, под лежачий камень вода не течет.
В моем доме тоже начали исправлять косяки, только благодаря моей настойчивости.
А вообще, я думаю, лучшим вариантом будет объединиться и написать коллективное письмо, и отправить его в как можно больше инстанций., ведь сдавать дома с таким количеством недоделок и тяпляпошных работ - это не дело, нам ведь еще жить в этих домах. А если сейчас они в таком состоянии, то что с ними будет года через 2-3, подвалы просто смоет талыми водами... и наши дома вслед за ними..

#2 Алина

Алина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:14

Полностью согласна, я только ЗА активные действия!
Застройщик в ответ на наши просьбы только отмалчивается и в упор не хочет замечать проблем! Пришло время действовать жестко, у нас впереди зима, а с такими недоделками мы и осенние дожди не переживем, тазами боду черпать будем((..
Давайте составлять коллективную жалобу!, я подпишусь.

#3 Koperfild

Koperfild

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 18:39

Давайте в личках данными обменяемся, обсудим.

#4 Elizabeth

Elizabeth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:35

Полностью согласна, я только ЗА активные действия!
Застройщик в ответ на наши просьбы только отмалчивается и в упор не хочет замечать проблем! Пришло время действовать жестко, у нас впереди зима, а с такими недоделками мы и осенние дожди не переживем, тазами боду черпать будем((..
Давайте составлять коллективную жалобу!, я подпишусь.

 

+100500! Мои просьбы он тоже проигнорировал.



#5 правдоруб

правдоруб
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:56

Полностью согласна, я только ЗА активные действия!
Застройщик в ответ на наши просьбы только отмалчивается и в упор не хочет замечать проблем! Пришло время действовать жестко, у нас впереди зима, а с такими недоделками мы и осенние дожди не переживем, тазами боду черпать будем((..
Давайте составлять коллективную жалобу!, я подпишусь.

Простите, а Застройщик у Вас не ЛСР случайно?





#6 Незабудка

Незабудка
  • Гости

Отправлено 04 Август 2013 - 19:39

Застройщик ЛСР и у нас.На претензию, что подвал сырой и вещи покрываются плесенью мне ответили(точнее ответил представитель технадзора Игорь): - Вы слишком многого хотите! У других воды по колено!А плесень вы с курортов Австрии привезли! Во как!!  Хоть и говорят, что вентиляция сделана по проекту, но ее не достаточно! Да и с гидроизоляцией  фундаментов всего поселка - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!   Как и когда это все исправят...Вопрос остается открытым. Прокопали мне в подвале канавку и ждем, кожда это все высохнет!!! Я всем рекомендую, не покупать здесь жилье, не повторяйте наших ошибок!!



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:29

Да уж, спасибо за предупреждение. Если для них сырой подвал, и плесень это якобы нормально, то все с ними понятно. Видимо, что-то с вентиляцией они там намудрили не то, а переделывать ничего не хотят.



#8 ИВАН

ИВАН
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 13:52

Планирую купить квартиру в Новом Домодедово. Застройщик ЛСР-недвижимость. (Та же Мосстройреконструкция).

Напрягает один пункт в договоре, что после сдачи дома в эксплуатацию я обязан подписать договор с их управляющей компанией.

По Новому Нахабину был такой же пункт в договоре?

И если да то напишите про тарифы которые выставляет управляющая компания? 

 

Буду очень признателен за ответ.


Сообщение изменено: *Татьяна* (25 Август 2013 - 17:03)
см.правила форума


#9 ИВАН

ИВАН
  • Гости

Отправлено 25 Август 2013 - 13:56

Да и напишите пожалуйста исправила ли МСР косяки со строительством. Сообщения о косяках были летом 2012 года, прошел год крыши залатали? 


Сообщение изменено: *Татьяна* (25 Август 2013 - 15:48)
см.правила форума


#10 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 07:54

Планирую купить квартиру в Новом Домодедово. Застройщик ЛСР-недвижимость. (Та же Мосстройреконструкция).

Напрягает один пункт в договоре, что после сдачи дома в эксплуатацию я обязан подписать договор с их управляющей компанией.

По Новому Нахабину был такой же пункт в договоре?

И если да то напишите про тарифы которые выставляет управляющая компания? 

 

Буду очень признателен за ответ.

Компании две. Но не застройщика. Почитайте форум Новое Нахабино Ясное. Там все более подробно написано, чем здесь






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных