Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о ЖК «Битцевские холмы»
ЗастройщикДаверна
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Школьная, д. 79а, корп. 1-1, 1-2
Жилой комплекс «Битцевские холмы» в подмосковном городе Видное состоит из двух новостроек переменной этажности, возведенных по кирпично-монолитной технологии.
ЖК «Битцевские холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Май 2014 - 17:43

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Светик

Светик
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:35

УК местная решает вопросы оперативно. Претензий к ее работе у нас нет. Эта зима была первой у нас в новой квартире. Зимой как раз хорошо видно, как управляющие работают. Снег например, убирали минимум раз в сутки. В сильные снегопады еще и вечером. Этой весной высадили новые деревья и цветы на газонах.

С ними удобная обратная связь, на сайте есть онлайн приемная. Один раз заполнили заявку, что мусор не вывозили 2 дня - ктото вынес около десятка мешков строительного мусора, перезвонили мне сразу же и вечером все увезли.

Никаких претензий к управляющей тут нет, ясно за что платишь ежемесячную плату.



#3 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 23:58

Живем почти 2 года в Битцевских Холмах. Наша Управляющая компания меня лично полностью устраивает. Зимой вот особенно видно за что платишь деньги. В снегопады снег убирают около дома и на парковке, холл на первом этаже всегда чистый, к вывозу мусора (полно его бывает строительного) вообще претензий нет.

А вообще…, были бы деньги - сыну еще бы квартиру тут взяла, чем дольше тут живем с мужем, тем больше нравится. Гармонично здесь во всем- спокойное место с большим и ухоженным парком, в Москву на работу в центр удобно добираться электричкой, она ходит часто. Не пожалели, что не в самой Москве теперь живем. Тут лучше- спокойнее, уютнее и почти как в лесу за городом, особенно летом рано утром.



#4 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 09 Март 2018 - 23:22

Наконец то вторая зима почти закончилась, как мы тут живем. Все нравится, комфортный дом, соседей не слышно, в квартире всегда тепло (иногда на батареях регуляторы убавляю, чтоб меньше грели), управляющая компания внятно работает. Вообще Бычкова (директор УК нашей) все правильно делает и подчиненных хорошо построила. Телефон круглосуточный работает- все как надо. Один раз жена поздно вечером звонила- кто-то из гастарбайтеров, ремонтирующих чью-то квартиру, вывалили мешков 10 строительного мусора, в контейнеры. Так на следующий день, в обед, все увезли. Весной, летом, осенью за деревьями и кустами ухаживают во дворе вокруг детской площадки и где скамеек много стоит. Все фонари на территории работают. В общем, хорошее, уютное место, маленький жилой комплекс, который отделен хвойным парком от основного города.



#5 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 00:05

У меня родители живут в Битцевских холмах, и я уже пожалел, что не послушал их и не купил квартиру, когда этот комплекс строился. Пару раз в месяц бываю у них по выходным. Нравится тут все- от того, как управляющая компания снег убирала этой снежной зимой и до жильцов в нашей секции. В большинстве - нормальные, солидные люди. Гулять тут есть где- или в парк под соснами, или во дворе. Все аккуратно сделано, я со своим домом сравниваю (в Бирюлево живу). Здесь и лавки кованные, например и визуально все лучше- фонари освещения, заборчики кругом, чтоб машины не заезжали. Все как-то уютнее и аккуратнее. Жаль, что квартир мало осталось, смотрел студию, если с деньгами решу вопрос, то скорее всего, буду квартиру свою продавать и сюда переезжать. Разницы по дороге абсолютно никакой - до МКАДА 7 минут ехать, пробок на этом шоссе не бывает и до работы добираться я по времени ничего не теряю.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных