Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Битцевские холмы»
ЗастройщикДаверна
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Школьная, д. 79а, корп. 1-1, 1-2
Жилой комплекс «Битцевские холмы» в подмосковном городе Видное состоит из двух новостроек переменной этажности, возведенных по кирпично-монолитной технологии.
ЖК «Битцевские холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Май 2014 - 17:44

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:18

застройщик - кипрская оффшора! объектов нет, это первый. не знаю, как кто, а я бы не рискнула у такого брать. пусть и по ДДУ. если дома не построятся, мне легче не станет от того, что меня ФЗ защищает. куда лучше вложить деньги и по итогу переехать, как положено. а утонуть в болоте бюрократии, чтобы хотя бы вернуть назад свои миллионы, совершенно не хочется



#3 Валентина Дубкова

Валентина Дубкова
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:56

застройщик - кипрская оффшора! объектов нет, это первый. не знаю, как кто, а я бы не рискнула у такого брать. пусть и по ДДУ. если дома не построятся, мне легче не станет от того, что меня ФЗ защищает. куда лучше вложить деньги и по итогу переехать, как положено. а утонуть в болоте бюрократии, чтобы хотя бы вернуть назад свои миллионы, совершенно не хочется

Зачем так говорить то?!

Если интересно, то ЖК «Академический» в Люберцах от БСА давно сдан и там живут. Также, они реализовали проект гаражно-складского комплекса в тех же Люберцах.

Для чего наговаривать, не понятно.



#4 Валерий Сотников

Валерий Сотников
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 23:24

застройщик - кипрская оффшора! объектов нет, это первый. не знаю, как кто, а я бы не рискнула у такого брать. пусть и по ДДУ. если дома не построятся, мне легче не станет от того, что меня ФЗ защищает. куда лучше вложить деньги и по итогу переехать, как положено. а утонуть в болоте бюрократии, чтобы хотя бы вернуть назад свои миллионы, совершенно не хочется

 

Любят у нас люди страха нагнать. Хотя, можно понять, конечно. Вы знаете, это третья квартира уже купленная у этого застройщика. Я не в плане того, чтобы похвастаться, а просто, чтобы вы понимали, что из раза в раз я выбираю одну и ту же компанию, так как знаю, что риск получить долгострой или какие-либо еще серьезные проблемы - минимальный. Да, есть мелкие косяки, не спорю. Но у кого их нет. Хотя, безусловно, никого не агитирую - у каждого свои представления об идеальной квартире и идеальных условиях ее покупки.



#5 Кирилл Семенов

Кирилл Семенов
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 22:49

застройщик - кипрская оффшора! объектов нет, это первый. не знаю, как кто, а я бы не рискнула у такого брать. пусть и по ДДУ. если дома не построятся, мне легче не станет от того, что меня ФЗ защищает. куда лучше вложить деньги и по итогу переехать, как положено. а утонуть в болоте бюрократии, чтобы хотя бы вернуть назад свои миллионы, совершенно не хочется

Ну и по факту что получилось - дома сданы, люди заселяются и живут, был ли повод так себя некрасиво вести на форуме) мы одни из первых купили квартиру в Битцевских холмах, цена была очень хорошая. Да, ждали и снимали жилье, одновременно платили ипотеку. Зато сейчас живем в доме комфорт-класса, с отличными соседями. А застройщик очень надежный, уже по прошествию времени видно, что дома сдаются, территории благоустраиваются, с документами все в порядке.





#6 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 12:09

Никакой это не оффшор кипрский. Обычная контора, с обычными документами.

Перед покупкой тщательно изучали его опыт и все его стройки (несмотря на то, что дома давно сданы и заселены). Ничего плохого у них нет.

Хотели просторную студию с видом на парк, но менеджер офиса предложили хорошую 1ком квартиру. В целом, дом хороший, толстые стены, качественная оконная фурнитура. По квартире замечаний не нашлось.

Еще понравилось, что процентов 60-70 квартир жилые, специально ездили смотреть вечером, свет горит, машины на стоянке стоят. Значит, не мы одни такие и в массе своей дом заселен. Ремонты тоже делаются.

Короче, нормальный комплекс, с готовой территорией вокруг, где уже не идет никакая стройка и все доделано и благоустроено.



#7 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2017 - 01:47

Мне понравилась квартира и сам процесс покупки-оформления всех документов. Благодаря менеджеру, мы и купили именно тут квартиру. Все показал-рассказал, до парка даже вместе прошли. Действительно, место нормальное тут, 2 дома, которые почти закрытый двор образуют, склон с деревьями который в парк переходит, а чуть дальше в самом парке, усадьба (ее реставрируют только пока еще, но видно, что все красиво будет там).

Квартира студия  просторная, планировка оч. удобная, отдельно себе кабинет рабочий сделаю на лоджии, кухня-гостиная большая . А больше ничего мне и не надо. Деревья под окнами, двор просторный и тихий, консьерж на входе, и спорткомплекс еще почти в 300 метрах, такое место больше я тут не найду. Спасибо!



#8 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:31

Летом тут здорово оказалось. Парк огромный просто и двор большой.

2 месяца делали ремонт и наконец-то переехали, сейчас радуемся своей новой квартире. Пусть она и чуть дороже встала, но тут видно своими глазами, почему дороже. Я за безопасность своей семьи по максимуму, а тут и консьерж внизу есть и дома стоят с краю, а не в центре застройки (народу левого мало ходит, только все свои).

В жару от сосен свежестью тянет, кондеем дома почти не пользуемся. Жена с коляской почти каждый день в парке ездит, ребенок там спать очень любит. На мой взгляд, я бы что-то лучшее не нашел больше в Видном.



#9 Яна Казанцева

Яна Казанцева
  • Гости

Отправлено 13 Август 2017 - 18:36

Очень дотошно выбирали недвижимость, куда вложить деньги. Покупали на перспективу переселить сына, или уехать самим, а пока будем сдавать. Договор заключили на этапе котлована, конечно риски были, застройщик малоизвестный, и по земле парка там вопросы какие-то были. В итоге в центре продаж нам показали документацию разрешающую на застройку земли, всю проектную документацию. Решили рискнуть, деньги не последние были. Купили большую однокомнатную квартиру. Большая кухня, хороший балкон. Класс жилья высокий, обеспечивает комфортное проживание, удобно добираться до Москвы и обратно, как на общественном транспорте, так и на своем автомобиле. До МКАД около 3 км, трасса «Дон» не слишком загружена. Вызывают некоторые вопросы выезд на трассу, справится она с загрузкой, когда весь дом заселится и соседние комплексы тоже? Но будет видно. Если пешком, то 10 минут до железнодорожной станции, или на маршрутках до метро. Рядом зеленый массив исторического парка. Уже получили ключи, делаем ремонт.



#10 Ксения Павлова

Ксения Павлова
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2018 - 23:24

Очень классный и удобный комплекс на выезде из Видного. Искали дом где-нибудь в цивилизованном городе Подмосковья, но не хотели далеко ездить до работы. Битцевские холмы подошли идеально. Вся развитая инфраструктура Видного в нашем распоряжении, но при этом мы не страдаем от пробок, чтобы выехать на шоссе к МКАД и доехать до работы. До кольцевой всего 2,5 км на машине. И хоть дом стоит очень близко к трассе, большое количество зелени не пропускает шум и пыль. Рядом историческая усадьба и Битцевский парк, где погулять или побегать можно. В 1,5 км спортивный комплекс, много магазинов и аптек. Мы купили двушку, по планировке вполне стандартная, комнаты рядом друг с другом, раздельный санузел, но зато кухня целых 13,7 квадратов, чуть больше чем жилая комната, жена просто в восторге. Прихожая почти 8 квадратов, есть где раздеться не мешая друг другу. Ремонт сделал подрядчик от застройщика, при покупке квартиры заключили дополнительный договор и больше не заморачивались с ремонтом, получили готовую к проживанию квартиру за умеренные деньги и разумные сроки.





#11 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 12 Май 2018 - 23:40

Купил квартиру в Битцевский холмах, даже не сомневался что делаю правильный выбор. Очень удобно расположены дома комплекса. На выезде из Видного, всего в 2.5 км от МКАД. В утренних пробках больше 20 мин не стою. Потолкаться немного до МКАД, а потом свобода. Плюс много общественного транспорта ходит до метро. Если надо точно вовремя приехать, то в 15 мин ходьбы транспортный узел Расторгуево, оттуда до Павелецкого вокзала 35 мин на электричке. Кроме транспортного удобства сам комплекс впечатляет. Качество стройки на высоте, привлекательный внешний вид. Корпуса разноэтажные и  хорошо что всего два корпуса, нет перенасыщения жителями. Большая детская площадка для всех возрастов. Есть баскетбольная площадка, теннисные столы. Между корпусами небольшой сквер. В квартире ремонт очень быстро сделал, так как все было ровное и сделано на совесть. Кстати, квартиры продаются очень быстро, мой дом почти весь заселён.



#12 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 23:51

При выборе квартиры, в основном, мы сосредоточились на двух вариантах - ЖК Томилино и ЖК Новокрасково. По ценам примерно одинаково, по удаленности от Москвы - тоже. За первый вариант было то, что есть трехэтажные корпуса, не пришлось бы жить в муравейнике, плюс рядом природа. Изначально мы склонялись именно к этому ЖК. Но как только доехали до шоу-рума Новокрасково, вопрос оказался практически закрытым. Во-первых, менеджер разговаривала с нами будто мы ее самые важные клиенты, шутила, была обаятельна. Рассказала о всех планировках, возможности получить уже отделанные квартиры из серии заезжай и живи. Показала их. Когда мы сказали, что еще поедем в Томилино смотреть, сказала, что готова предложить нам более интересную скидку. В общем, продавала как могла, но это не казалось навязчивым, напротив, выглядело даже как-то профессионально. В итоге после общения с менеджером, решение было практически принято. Ездили мы потом и в Томилино, но душа уже откровенно лежала на стороне этого ЖК. Плюс то, что в Томилино были задержки около года при сдаче корпусов, о чем мы выяснили чуть позже и проблемы с запахом от птицефабрики тоже оттолкнули, хотя место там красивое, хоть и недалеко от кладбища. В пользу Новокрасково говорило еще наличие инфраструктуры, которая здесь гораздо более развитая. В перспективе детский сад, школа - то, что нужно для молодой семьи. Есть магазины уже. В итоге это место одержало верх над малоэтажным Томилино. Кстати, возле домов есть почти что пруд - будет где прогуляться при желании






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных