Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Битцевские холмы»
ЗастройщикДаверна
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ул. Школьная, д. 79а, корп. 1-1, 1-2
Жилой комплекс «Битцевские холмы» в подмосковном городе Видное состоит из двух новостроек переменной этажности, возведенных по кирпично-монолитной технологии.
ЖК «Битцевские холмы» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Май 2014 - 17:44

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:25

место стройки, с одной стороны, неплохое, но с другой много минусов.

плюсы - рядом ж/д станция, выезд на трассу, парк и центр города недалеко.

минусы - все та же близость ж/д. окнами квартиру лучше брать на восток, чтобы не слышать шум. но восток тоже минус - каждое утро солнце в глаза и жара летом (плотные шторы потребуются, а это не очень красиво). в общем, сплошные компромиссы, сомнительные.

выезд на трассу узенький и непрямой. сначала надо достаточно долго ехать вдоль трассы через западную часть города, и только потом уже будет съезд. что будет, когда заселится весь ЖК + соседний ЖК Зеленые Аллеи, одному Богу известно. но очевидно, машин будет море. и все это море под окнами домов.

парк потрясающий рядом, но его кусок ликвидируют именно из-за этой стройки. очень много было слушаний в администрации города на эту тему. один раз хотели целиком там все снести и застроить. вроде поначалу отстояли местные жители, и даже ВОробьев сказал, что ничего нельзя там делать. но в итоге кусок таки хапнули. очень и очень жаль. вырубленные сосны никто не вернет

центр - пешком 20 минут, это весомый плюс.

ну и цена пока хорошая



#3 Юрист

Юрист
  • Гости

Отправлено 23 Август 2014 - 14:19

Хороший вариант. И для себя и для перепродажи. Взял себе большую двушку. Доволен

#4 Олечка

Олечка
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:26

стройка идет. все нормально. взяла себе большую однушку. пока всем довольна

 



#5 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 29 Май 2016 - 12:29

место стройки, с одной стороны, неплохое, но с другой много минусов.

плюсы - рядом ж/д станция, выезд на трассу, парк и центр города недалеко.

минусы - все та же близость ж/д. окнами квартиру лучше брать на восток, чтобы не слышать шум. но восток тоже минус - каждое утро солнце в глаза и жара летом (плотные шторы потребуются, а это не очень красиво). в общем, сплошные компромиссы, сомнительные.

выезд на трассу узенький и непрямой. сначала надо достаточно долго ехать вдоль трассы через западную часть города, и только потом уже будет съезд. что будет, когда заселится весь ЖК + соседний ЖК Зеленые Аллеи, одному Богу известно. но очевидно, машин будет море. и все это море под окнами домов.

парк потрясающий рядом, но его кусок ликвидируют именно из-за этой стройки. очень много было слушаний в администрации города на эту тему. один раз хотели целиком там все снести и застроить. вроде поначалу отстояли местные жители, и даже ВОробьев сказал, что ничего нельзя там делать. но в итоге кусок таки хапнули. очень и очень жаль. вырубленные сосны никто не вернет

центр - пешком 20 минут, это весомый плюс.

ну и цена пока хорошая

 

А я считаю, что минусов нет. Шум, да бросьте - это все решено по умолчанию окнами со стеклопакетами, солнце - тоже ни о чем, кондиционер так и так ставить.. Да, у нас окна на Олимпийскую выходят и нас это не беспокоит. Если там начнутся пробки - дорогу скорее всего немного расширят, да и развязки доработают. Хотя, там 2 выезда принципиальных.

В общем, ничем этот комплекс не хуже. А что б не было машин под окнами - надо жить километрах в 100 от Москвы.





#6 Света Зайцева

Света Зайцева
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:04

место стройки, с одной стороны, неплохое, но с другой много минусов.

плюсы - рядом ж/д станция, выезд на трассу, парк и центр города недалеко.

минусы - все та же близость ж/д. окнами квартиру лучше брать на восток, чтобы не слышать шум. но восток тоже минус - каждое утро солнце в глаза и жара летом (плотные шторы потребуются, а это не очень красиво). в общем, сплошные компромиссы, сомнительные.

выезд на трассу узенький и непрямой. сначала надо достаточно долго ехать вдоль трассы через западную часть города, и только потом уже будет съезд. что будет, когда заселится весь ЖК + соседний ЖК Зеленые Аллеи, одному Богу известно. но очевидно, машин будет море. и все это море под окнами домов.

парк потрясающий рядом, но его кусок ликвидируют именно из-за этой стройки. очень много было слушаний в администрации города на эту тему. один раз хотели целиком там все снести и застроить. вроде поначалу отстояли местные жители, и даже ВОробьев сказал, что ничего нельзя там делать. но в итоге кусок таки хапнули. очень и очень жаль. вырубленные сосны никто не вернет

центр - пешком 20 минут, это весомый плюс.

ну и цена пока хорошая

 

Ля, насчет штор и солнца повеселили). Я вот как раз очень люблю и плотные льняные шторы и яркое солнце по утрам, от которого хочется просыпаться. Так что это очень сомнительные «минусы». По мне и расположение и окружение (в смысле парк и близость ж/д) – идеально для проживания. Вроде как в городе находишься, но при этом полное ощущение, что ты в лесу. Мне все нравится, я себе студию взяла и не жалею.



#7 Елена Кольцова

Елена Кольцова
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 23:25

Загорелась идеей купить квартиру в данной новостройке. Вот жду ключи. А вообще...застройщик построил уже ЖК Академический, Лермонтовский и многое еще на этапе строительства. В первом мои знакомые приобрели жилье, все нравится. Поэтому, думаю, что не прогадала. Единственное, чего очень хотелось бы в перспективе - это метро. Вроде как обещали его к Видному провести, когда только, не понятно. Хотя, к застройщику это уже, конечно, отношения не имеет.



#8 Надежда

Надежда
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:32

Отличный просто комплекс. Даже внешне, по отделке корпусов видно, что это полноценный бизнес-класс.

Я очень рада, что успела купить квартиру перед самой сдачей корпуса, очень недорого получилось по сравнению с подобными комплексами. А тут - старинный парк огромный плюс еще. Сейчас доделали ремонт и наслаждаемся новым жильем. Территория полностью под замком, для ребенка все условия есть и площадка спортивная, да и мы с мужем любим в парк сходить. Сама все собираюсь дворец спорта посетить, узнать, что там есть из спортивного, благо он тут рядом в пяти шагах. В Москву удобнее всего электричкой добираться - она рядом. Соседи вокруг все приличные, это сразу видно. В общем, продавец и застройщик не подвел нас нисколько. Для нашей семьи видим только плюсы.



#9 Аня Егорова

Аня Егорова
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:50

Отличный просто комплекс. Даже внешне, по отделке корпусов видно, что это полноценный бизнес-класс.

Я очень рада, что успела купить квартиру перед самой сдачей корпуса, очень недорого получилось по сравнению с подобными комплексами. А тут - старинный парк огромный плюс еще. Сейчас доделали ремонт и наслаждаемся новым жильем. Территория полностью под замком, для ребенка все условия есть и площадка спортивная, да и мы с мужем любим в парк сходить. Сама все собираюсь дворец спорта посетить, узнать, что там есть из спортивного, благо он тут рядом в пяти шагах. В Москву удобнее всего электричкой добираться - она рядом. Соседи вокруг все приличные, это сразу видно. В общем, продавец и застройщик не подвел нас нисколько. Для нашей семьи видим только плюсы.

Да, вам действительно повезло. По-хорошему завидую. Я поздновато определилась с жилым комплексом, все подкопить хотела. Но когда увидела Холмы, поняла, что лучше возьму кредит, но квартиру куплю здесь. Изначально даже не рассматривала вариант жилья такого класса, но, раз увидев, уже на другие дома смотреть не могла. Так что на днях стану счастливой обладательницей своей собственной квартиры. Поверить просто не могу! А комплекс и правда шикарен.



#10 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:40

А меня все-таки смущает, что дома на отшибе стоят. Комплекс понравился, сами здания интересные, концепция хорошая, планировки удачные, на мой взгляд. Но мне привычнее всегда было жить ближе к центру.  А здесь получается, что вышел из дома – и пойти некуда. Вот мне интересно мнение тех, кто уже заселился, как вам, комфортно так жить? Есть какие-то плюсы? Просто по сути это единственный момент, который смущает, но смущает сильно.





#11 Олег Титов

Олег Титов
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 21:56

А меня все-таки смущает, что дома на отшибе стоят. Комплекс понравился, сами здания интересные, концепция хорошая, планировки удачные, на мой взгляд. Но мне привычнее всегда было жить ближе к центру.  А здесь получается, что вышел из дома – и пойти некуда. Вот мне интересно мнение тех, кто уже заселился, как вам, комфортно так жить? Есть какие-то плюсы? Просто по сути это единственный момент, который смущает, но смущает сильно.

Добрый день. На вкус и цвет товарища нет, как мы помним, но мне кажется, вы зря переживаете. Как раз удобство заключается в том, что вы через 10 минут максимум уже едете на электричке в Москву. А если нужно в центр Видного, вы через те же 10 минут на автобусе добираетесь до центра. Мы с супругой просто вообще в основном на автомобиле передвигаемся везде, так что удаленность БХ не смутила ни разу. Наоборот, больше ощущение, что ты за городом, а это после рабочей недели в мегаполисе особенно приятно.



#12 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2017 - 12:09

Мне нравится местоположение комплекса, из-за него и выбрали. Для тех, кто работает в области в этом направлении - идеал. Пробок вообще нет, дорога пустая и утром и вечером, когда обратно едешь.

Огромный плюс - все бытовое рядом, начиная от магазинов сетевых и заканчивая тем же спорткомлексом большим.

А парк под окнами шикарен. Особенно, зимой, в морозец приятно пройтись там перед сном. Соседи все хорошие, бизнес класс домов сразу виден по контингенту тут живущих. Двор уютный такой, домашний - дворники всю зиму отлично работают, сразу видно, что платишь квартплату не просто так. Говоря коротко - отличное место для жизни!



#13 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:57

Мне нравится местоположение комплекса, из-за него и выбрали. Для тех, кто работает в области в этом направлении - идеал. Пробок вообще нет, дорога пустая и утром и вечером, когда обратно едешь.

Огромный плюс - все бытовое рядом, начиная от магазинов сетевых и заканчивая тем же спорткомлексом большим.

А парк под окнами шикарен. Особенно, зимой, в морозец приятно пройтись там перед сном. Соседи все хорошие, бизнес класс домов сразу виден по контингенту тут живущих. Двор уютный такой, домашний - дворники всю зиму отлично работают, сразу видно, что платишь квартплату не просто так. Говоря коротко - отличное место для жизни!

Добрый вечер! очень нравиться ЖК, но смущает близость трассы ДОН. Поделитесь на как счет шума от трассы? 



#14 Дина

Дина
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 21:35

Эти дома стоят в парке, что самое ценное. Я не смогла больше найти квартиры с таким приятным видом из окон.
Еще понравилась территория: между корпусами есть милая зона с беседками для отдыха, тут я люблю сидеть, когда ребенок гуляет на улице. Вообще, когда он подрастет, отпускать на улицу будет не страшно, у нас всего 2 дома и двор не проходной, хоть и не закрытый. Но, тут только свои все.
Как входишь в подъезд, сразу видно, что дом не как большинство, простор коридора и широкие лестницы, это показатель. Колясочная большая, мы санки и зимнюю коляску оставляем без боязни, у нас многие соседи так делают. Еще плюс- современный спортивный комплекс с детскими секциями, ребенок подрастет обязательно водить будем.

#15 Дарья Грачева

Дарья Грачева
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:35

А меня все-таки смущает, что дома на отшибе стоят. Комплекс понравился, сами здания интересные, концепция хорошая, планировки удачные, на мой взгляд. Но мне привычнее всегда было жить ближе к центру.  А здесь получается, что вышел из дома – и пойти некуда. Вот мне интересно мнение тех, кто уже заселился, как вам, комфортно так жить? Есть какие-то плюсы? Просто по сути это единственный момент, который смущает, но смущает сильно.

Если есть возможность жить центральнее – почему бы и нет. Это так все индивидуально. Никто вас не переубедит. Мы осознанно выбрали подмосковье – по мне, лучше я буду на 15 минут дольше ехать до работы, но при этом буду жить в классном доме и моим детям будет где гулять. В пределах МКАД взяли бы квартиру в обычной высотке. Но если вас прямо сильно это напрягает – то смысл мучаться то. Но точно могу сказать – за месяц привыкнете на самом деле. Здесь много плюсов – например, я высыпаюсь гораздо лучше. Видимо воздух другой...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных