Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Кристалл»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьБЕСТ-Новострой
АдресМосква, САО, Левобережный мкр. 2, ул. Смольная, уч. 2в, корп. 8 а,б
Жилой комплекс «Кристалл» представляет собой монолитный многосекционный корпус, возведенный в Левобережном районе столицы. В здании запроектированы вентилируемые фасады с отделкой из керамогранитных плит.
ЖК «Кристалл» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Май 2014 - 16:44

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:44

А вот как понять – встроено-пристроенная парковка? Это куда ее здесь будут встраивать или пристраивать? Мне сей момент непонятен, тем более, что паркинг подземный. И автомойка тоже будет под землей, подальше от глаз?



#3 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:51

А вот как понять – встроено-пристроенная парковка? Это куда ее здесь будут встраивать или пристраивать? Мне сей момент непонятен, тем более, что паркинг подземный. И автомойка тоже будет под землей, подальше от глаз?

Что же тут непонятного, ведь ясно сказано – подземный паркинг, стало быть, он и есть встроенный в подземные этажи ЖК. Что вполне рационально спланировано, поскольку на поверхности земли места для автомобилей все равно не хватит. Пристроенной, вероятно, будет автомойка.



#4 Фёдор_Жбанов

Фёдор_Жбанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:24

А вот как понять – встроено-пристроенная парковка? Это куда ее здесь будут встраивать или пристраивать? Мне сей момент непонятен, тем более, что паркинг подземный. И автомойка тоже будет под землей, подальше от глаз?

Встроенная, это когда вы проходите прям с неё (парковки) в дом, минуя вояж по улице. А пристроенная, значит, что примыкает куском к зданию, не являясь его составляющей частью. Вот, вроде подробно объяснил...



#5 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:04

я так понимаю, что это значит, что парковка будет не подземная, в подвальном этаже, а в пристройке около домов. Но тут вопрос - а построят ли дома...





#6 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:48

Встроенная, это когда вы проходите прям с неё (парковки) в дом, минуя вояж по улице. А пристроенная, значит, что примыкает куском к зданию, не являясь его составляющей частью. Вот, вроде подробно объяснил...

По отдельности мне все понятно, а вот соединить эти два варианта в один все равно не получается. Если подземный паркинг будет иметь выходы  наружу внутри здания, это очень удобно, особенно, когда для полного комфорта спускаешься лифтом прямо к своей машине. 



#7 ранняя пташка

ранняя пташка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:28

я так понимаю, что это значит, что парковка будет не подземная, в подвальном этаже, а в пристройке около домов. Но тут вопрос - а построят ли дома...

А где тогда будет автомойка, если не в пристройке? По-моему, более логично предположить, что паркинг подземный, а не наоборот. Но такому огромному зданию пристройки не идут, они будут портить всю величественную архитектуру.



#8 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:57

А где тогда будет автомойка, если не в пристройке? По-моему, более логично предположить, что паркинг подземный, а не наоборот. Но такому огромному зданию пристройки не идут, они будут портить всю величественную архитектуру.

Слишком громко это вы загнули про величественную архитектуру. Если ЖК подпирает небо, это говорит лишь о том, что в него собираются впихнуть как можно больше народа и заодно поменьше занять московской земли.



#9 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:54

Не самое приятное соседство, как по мне. Но все же могло быть хуже, а кто-то даже примет мойку как приятный бонус.



#10 колючий кактус

колючий кактус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:03

Не самое приятное соседство, как по мне. Но все же могло быть хуже, а кто-то даже примет мойку как приятный бонус.

Яростные защитники окружающей среды точно не примут это за бонус. И будут рьяно доказывать, что такое соседство вредно для всех жителей дома. Вот уже и готов предмет для споров между соседями вместо того, чтобы жить дружно.





#11 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:06

Яростные защитники окружающей среды точно не примут это за бонус. И будут рьяно доказывать, что такое соседство вредно для всех жителей дома. Вот уже и готов предмет для споров между соседями вместо того, чтобы жить дружно.

А кстати, о соседстве. Что уж точно приятный бонус, так это близость конно-спортивной базы. У меня дочка просто бредит этими лошадьми и собирается всю жизнь провести в седле. Вот ради нее и собираемся поселиться поближе к предмету ее обожания.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных