Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:01

Реклама рекламой, а таких цен и вправду давно нет. Хотя до сдачи проекта ещё ооочень долгий срок. А чего так дорого? Распишите достоинства (недостатки) проекта, кто интересовался (может кто уже купил)?



#17 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:04

Мне кажется, что на цену влияет прежде всего расположение. Район неплохой, вот поэтому и рассчитывают, что будут и желающие. 



#18 Лили

Лили
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:25

Ох, ну кто бы сомневался, что будущее у нас будет? И непременно светлым, как пятна на Солнце, и радостным, как мистер Горски после первого полета на Луну! Знаете, чем-то знакомым с детства повеяло, когда этого светлого будущего с нетерпением ждали родители. Но так и не дождались.

. ой ну если вас слушать...прямо нигде новостройки не строятся и новые станции метро нигде не открывают...

#19 Лили

Лили
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:31

А мне как-то не вериться, что уже в 2017 году здесь будет новое метро. Обещать будут, так как они заинтересованы в большей популярности этого ЖК.

Метро саларьево уже в конце 2014 открывают , так что уже не плохо.

#20 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:34

Метро саларьево уже в конце 2014 открывают , так что уже не плохо.

Да, новость отличная. Но все же я скептик, будет ждать конца года, а то вдруг что-то там  у них измениться. Может быть, и дальше будут новые ветки такими темпами строить. 





#21 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:48

эхх, опасно в разгар кризиса квартиры покупать, тем более еще ни 1ой лопаты котлована не вырыто. Что то мне подсказывает, через год в самый разгар кризиса, цены поползут вниз......

Если цены поползут вниз, то пострадает только кошелек, да жаба давить будет. А вот если  ваш прогноз про наступающий кризис сбудется, то есть вариант и похуже.  Стройка совсем заглохнет и вложенные деньги неизвестно когда окупаться.



#22 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:36

Если цены поползут вниз, то пострадает только кошелек, да жаба давить будет. А вот если ваш прогноз про наступающий кризис сбудется, то есть вариант и похуже. Стройка совсем заглохнет и вложенные деньги неизвестно когда окупаться.

. кризис уже был , но что то цены не поползли вниз, а наоборот.

#23 Вероника

Вероника
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:28

эхх, опасно в разгар кризиса квартиры покупать, тем более еще ни 1ой лопаты котлована не вырыто. Что то мне подсказывает, через год в самый разгар кризиса, цены поползут вниз......


Уже вырыты котлованы, по дороге заезжают самосвалы с бетоном видимо для фундамента. Была там сегодня вечером, на саму стройку пройти нельзя, но менеджер доводит до ограждения стройплощадки, оттуда видно что работы ведутся.

#24 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:54

Уже вырыты котлованы, по дороге заезжают самосвалы с бетоном видимо для фундамента. Была там сегодня вечером, на саму стройку пройти нельзя, но менеджер доводит до ограждения стройплощадки, оттуда видно что работы ведутся.

Если учитывать что впереди три года, то информация про начало работ обнадеживает. Интересно застройщик камеру будет устанавливать на стройке? Думаю при активных работах на объекте, это был бы дополнительный рекламный стимул, для увеличения продаж.



#25 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:44

главное, чтоб не было кризиса, как в 2008)) читала про застройщика  (Sezar Group), строят вроде активно, первый проект уже в эксплуатацию вводят. А метро в любом случае от них не зависит, но у нас так бодро стали его строить, что 2017 год - вообще не проблема, думаю)





#26 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 11 Июль 2014 - 18:05

Кстати о метро в Подмосковье есть вот тут: http://novoseli.ru/i...hp?/topic/5103-планы-по-развитию-метро-в-подмосковье/, есть ссылка на сайт Мосметро, можно там почитать от первого лица.



#27 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:44

Если учитывать что впереди три года, то информация про начало работ обнадеживает. Интересно застройщик камеру будет устанавливать на стройке? Думаю при активных работах на объекте, это был бы дополнительный рекламный стимул, для увеличения продаж.

Еще бы. Наш народ любит наблюдать, если денежки вложены. Все-таки стоимость немалая, так что поневоле заводятся в голове червячки сомнения. А так был бы достойный ответ всем скептикам и Фомам неверующим.



#28 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 12:35

Но работы ведь ведутся, достаточно в хороших темпах, поэтому сейчас не поводов для сомнения. А что касается цены, то она только будет расти. 



#29 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:08

Метро саларьево уже в конце 2014 открывают , так что уже не плохо.

Нет не открывают, уже перенесли на 2015 год - по М24 уже об этом сказали и написали, дай бог чтобы Тропарево открыли. Да и потом добираться до этого Саларьево будет непросто, т.к. Киевка стоит по утрам глухо от Московского до МКАДа. По крайней мере большинству жителей НП например, к коим я тоже отношусь - она до лампочки..

Честно проект интересный, я бы взял и к родителям близко, да и вообще место не плохое, но... финансово не потяну(((, дело не только в ипотеке, тут еще после того как дома сдадут придется платить кварплату, а она будет не кислая, учитывая полностью охраняемую закрытую территорию, зоопарки и т.д., а еще налог на собственность, да и ремонт - учитывая что квартира вообще пустая - еще минимум в лям на однушку выльется. Но все равно проект мне лично нравится.



#30 pourquoi-pas

pourquoi-pas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:48

дело не только в ипотеке, тут еще после того как дома сдадут придется платить кварплату, а она будет не кислая, учитывая полностью охраняемую закрытую территорию, зоопарки и т.д., 

в реальности, конечно, может быть как угодно, но сейчас менеджеры обещают умеренную квартплату, ок. 45 р/м кв (плюс счетчики, естественно). а зоопарк, как говорят, будут содержать не жители жк, а близлежащий ресторанный комплекс.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных