Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:53

в реальности, конечно, может быть как угодно, но сейчас менеджеры обещают умеренную квартплату, ок. 45 р/м кв (плюс счетчики, естественно). а зоопарк, как говорят, будут содержать не жители жк, а близлежащий ресторанный комплекс.

Знаете, обещать хорошо на стадии котлована. А потом можно и передумать за три года. Пока дойдет дело до сдачи дома, про обещания забудут или ситуация в стране переменится, инфляция разыграется, США распадутся на отдельные штаты и т. п. Наивно верить подобным обещаниям, скажу я вам.



#32 Гога

Гога
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:07

Сколько стоит кв.м на сегодняшний день? Кто знает?

#33 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:27

 как дома сдадут придется платить кварплату, а она будет не кислая, учитывая полностью охраняемую закрытую территорию, зоопарки и т.д.,

Я конечно не против зоопарка и зверей люблю, но включать в квартплату стоимость содержания, бегемотов и зебр с медведями что-то не хочется. Вы точно уверены, что зоопарк будут содержать  за счет жителей комплекса? Как по мне так это полная антиреклама.



#34 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:53

Я конечно не против зоопарка и зверей люблю, но включать в квартплату стоимость содержания, бегемотов и зебр с медведями что-то не хочется. Вы точно уверены, что зоопарк будут содержать  за счет жителей комплекса? Как по мне так это полная антиреклама.

Да, точно, повесить на шею жильцам еще и зверинец было бы самой большой наглостью со стороны застройщика и авторов проекта. Не знаю, сколько жрут бегемоты, но догадываюсь, что при многотонной комплекции это исчисляется в миллионах за год. 



#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:28

Однозначно - подобные заведения должны сами себя обеспечивать. В крайнем случае - за счет спонсоров и бюджета, но не из денег жильцов!





#36 Гульнара Галимова

Гульнара Галимова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 12:22

Да, точно, повесить на шею жильцам еще и зверинец было бы самой большой наглостью со стороны застройщика и авторов проекта. Не знаю, сколько жрут бегемоты, но догадываюсь, что при многотонной комплекции это исчисляется в миллионах за год. 

Наверно я отстала от жизни. А с чего взяли, что в ЖК будет свой зоопарк? Я даже цель имения этих животных на территории жилого комплекса осилить не могу. Кажется вообще таких прецедентов не было.



#37 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:28

Наверно я отстала от жизни. А с чего взяли, что в ЖК будет свой зоопарк? Я даже цель имения этих животных на территории жилого комплекса осилить не могу. Кажется вообще таких прецедентов не было.

Не было, так будет. Почитайте рекламную информацию о ЖК от застройщика. Там все расписано в красках – и про зоопарк, и про два водоема с пляжами. Последнее, по-моему, уже излишество. Не так долго длится купальный сезон в Москве. Лучше бы бассейн построили. 



#38 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:38

Честно говоря, не слышала о том, что даже и пляжи собираются сделать. Идея неплохая, но все же это не так важно, как уже готовые построенные дома. 



#39 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:07

Честно говоря, не слышала о том, что даже и пляжи собираются сделать. Идея неплохая, но все же это не так важно, как уже готовые построенные дома. 

Вот и мое такое же мнение, что пляжи нам не так важны. Зато за поддержание их в порядке придется платить. Вот если бы крытый бассейн, куда можно было бы ходить и плавать круглый год, я бы сразу же ребенка туда отдала. Да и сама бы ходила хотя бы раз в неделю.



#40 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:25

Скажем так - лично я на пляж все равно под Москвой выбираться не собираюсь, для этого нужно как минимум до Сочи летать )





#41 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:13

Скажем так - лично я на пляж все равно под Москвой выбираться не собираюсь, для этого нужно как минимум до Сочи летать )

Да, но нас ведь не спрашивают. Раз есть такой проект ради двух месяцев в году, то будут нам и пляжи, хотим мы этого или нет. И про зоопарк нас никто не спрашивал, между прочим. Тут уже ходят слухи, что содержание животных тоже будут оплачивать новоселы. 



#42 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:40

Мне кажется, что сначала нужно было сделать опрос, готовы ли жители на еще вот такие расходы. И так ведь проживание здесь будет не из дешевых. 



#43 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:42

Мне кажется, что сначала нужно было сделать опрос, готовы ли жители на еще вот такие расходы. И так ведь проживание здесь будет не из дешевых. 

Опрос сам по себе штука неплохая. Когда нужно узнать мнение народа. Но чаще всего народ у нас как раз ни о чем и не спрашивают. Да и жителей здесь еще нет фактически, если не считать тех, кто интересуется покупкой квартир в ЖК.



#44 Switlana

Switlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:53

Опрос сам по себе штука неплохая. Когда нужно узнать мнение народа. Но чаще всего народ у нас как раз ни о чем и не спрашивают. Да и жителей здесь еще нет фактически, если не считать тех, кто интересуется покупкой квартир в ЖК.

Да, я имела в виду будущих жителей. А так получается, что потенциальных покупателей потом просто поставят перед фактом - и все?



#45 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:36

Да в целом даже и 45 руб за кв. м. только за обслуживание - это не кисло, у меня в НП -  15,52 руб./м, ну естественно еще + счетчики.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных