Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый проект Sezar Group

Информация о ЖК «Рассказово»
1-комнатные от 8 978 400 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Внуковское С/П, Рассказовка деревня бульвар Андрея Тарковского
ЖК «Рассказово» расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. В рамках проекта девелопера Sezar Group построено шесть многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами и два жилых дома высотой до 11 этажей.
ЖК «Рассказово» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:34

Десять лет, это вы уж очень много берете, уже через пять лет деревья подрастут и будут иметь прекрасный вид, конечно если перенесут городскую атмосферу.

через 5 лет они, конечно, будут прекрасны, но на фоне даже не очень высоких многоквартирных домов будут смотреться очень забито. в моем родном районе липы, березы и клены растут уже по 30 лет, и только сейчас можно сказать, что у района есть зеленый пояс. а свою квартиру я купила в мкр, где раньше было пусто. там рядом с домами первых очередей высадили липы, лет 5 назад как раз, еще пока хрупкие малышки



#47 Сергей.Р

Сергей.Р

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:43

Какое, однако, интересное понятие – масштабное озеленение. А еще интереснее, что туда входит. Газон – это не считается, это само собой. Но целую площадь из роз даже в самых смелых фантазиях как-то невозможно себе представить.

Скажем, высадка новых деревьев в моем понимание более чем глобальное и масштабное мероприятие)



#48 Морошка

Морошка
  • Гости

Отправлено 29 Август 2014 - 18:02

 

а свою квартиру я купила в мкр, где раньше было пусто. там рядом с домами первых очередей высадили липы, лет 5 назад как раз, еще пока хрупкие малышки

Это зависит от того, какие деревья высаживают. У нас, например, детскую площадку обсадили 3 года назад березками и рябинками, так сразу высаживали деревца в 2-2,5 метра высотой. Сейчас уже они довольно высокие, по крайней мере мне с моего роста так кажется. А липа, наверное, медленно растущее дерево.



#49 Colander

Colander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:51

Это зависит от того, какие деревья высаживают. У нас, например, детскую площадку обсадили 3 года назад березками и рябинками, так сразу высаживали деревца в 2-2,5 метра высотой. Сейчас уже они довольно высокие, по крайней мере мне с моего роста так кажется. А липа, наверное, медленно растущее дерево.

И медленно, и вообще высотой не отличаются. Правда, возле моего старого дома росла столетняя рябина. Вот то было дерево, мощное, как дуб! А ягод столько, что всю зиму на них паслись разные птички-невелички. А потом вдруг стала засыхать эта рябина. Может, просто от старости. 



#50 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:52

Это зависит от того, какие деревья высаживают. У нас, например, детскую площадку обсадили 3 года назад березками и рябинками, так сразу высаживали деревца в 2-2,5 метра высотой. Сейчас уже они довольно высокие, по крайней мере мне с моего роста так кажется. А липа, наверное, медленно растущее дерево.

Да прошли те времена, когда архитекторы, обязательно консультировались с  городским КП по озеленению. Тогда  понимающие толк в деревьях люди садили в новостройках, такие деревья, что бы и росли быстрей и могли лучше очищать городской воздух от загазованности.





#51 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:18

Да прошли те времена, когда архитекторы, обязательно консультировались с  городским КП по озеленению. Тогда  понимающие толк в деревьях люди садили в новостройках, такие деревья, что бы и росли быстрей и могли лучше очищать городской воздух от загазованности.

Ой, это вопрос сложный. Надеюсь, что хотя бы тополей не натыкают, иначе будем плавать летом в пуху. Аллергикам так вообще беда, когда они начинают цвести. Лучше всего хвойные породы, от них и воздух становится целебным.



#52 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:24

Ой, это вопрос сложный. Надеюсь, что хотя бы тополей не натыкают, иначе будем плавать летом в пуху. Аллергикам так вообще беда, когда они начинают цвести. Лучше всего хвойные породы, от них и воздух становится целебным.

Если не считать тополиный пух, и связанные с ним проблемы у аллергиков, то тополь, является одним из самых лучших вариантов, для города. Растет быстро, а способность очищать воздух, у него несколько выше, чем у многих других деревьев, о всяком случае, так когда-то считалось.



#53 Стасенька

Стасенька
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:53

Ой, это вопрос сложный. Надеюсь, что хотя бы тополей не натыкают, иначе будем плавать летом в пуху. Аллергикам так вообще беда, когда они начинают цвести. Лучше всего хвойные породы, от них и воздух становится целебным.

Я бы не отказалась от фруктовых деревьев в роли воздухоочистителей в жилых районах. Поди плохо - выходишь во двор, а у тебя яблочки рядом, сливы, груша. Не понимаю, для чего нужно сажать бесполезные и вредные для миллионов горожан тополя.



#54 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:28

Я бы не отказалась от фруктовых деревьев в роли воздухоочистителей в жилых районах. Поди плохо - выходишь во двор, а у тебя яблочки рядом, сливы, груша. Не понимаю, для чего нужно сажать бесполезные и вредные для миллионов горожан тополя.

Да этим яблочкам детвора низачто не даст поспеть, обнесут и съедят еще зелеными. И деревья будут вечно стоять с обломанными ветками. Нет, детям асфальта фрукты и показывать нельзя в наших дворах, потому что никакими запретами не удержишь.



#55 Ля!

Ля!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:34

Да этим яблочкам детвора низачто не даст поспеть, обнесут и съедят еще зелеными. И деревья будут вечно стоять с обломанными ветками. Нет, детям асфальта фрукты и показывать нельзя в наших дворах, потому что никакими запретами не удержишь.

у меня в 5ти метрах от дома фруктовые сады начинаются. Дети на них даже не смотрят на спелые, не то что на зеленые. Иногда пенсионеры собирают на сухофрукты, вишню на варенье, ну и бегельмешники-шегельмешники охотно едят.

 

Кстати, толку от них в плане очищения мало, от тополей - в разы больше. Зато когда плодовые деревья цветут, аллергики мучаются ни чуть не меньше, чем от тополей.

если уж идеализировать, то нужны хвойные деревья. ну или ясени и клены - наиболее устойчивы и растут быстро.





#56 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:19

Вы тут уже, я так смотрю, и яблони начали обносить, которые толком-то и посадить не успел никто. Пусть сначала хоть что-то вырастет.



#57 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:55

Да этим яблочкам детвора низачто не даст поспеть, обнесут и съедят еще зелеными. И деревья будут вечно стоять с обломанными ветками. Нет, детям асфальта фрукты и показывать нельзя в наших дворах, потому что никакими запретами не удержишь.

Сильно Вы про детей асфальта завернули. Я все таки надеюсь, что жители новых районов еще не настолько испорчены цивилизацией, как московские, хотя им плохо придется, когда новоселы со столичной пропиской переселятся, которым все не так - и школы дрянь, и соседи сплошь "понаехавшие" маргиналы. То-то рассказовским старожилам "счастье".



#58 МарьИванна

МарьИванна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:17

Ой, это вопрос сложный. Надеюсь, что хотя бы тополей не натыкают, иначе будем плавать летом в пуху. Аллергикам так вообще беда, когда они начинают цвести. Лучше всего хвойные породы, от них и воздух становится целебным.

Аллергикам всякая весна все равно что яд. Что бы там ни цвело, то ли яблони, то ли трава, им все одинаково страшно и плохо. А если еще аллергия на строительные краски, пленки и обои, тогда вообще капут. 



#59 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:44

Лучше, как по мне, купаться в пуху, чем тонуть в пыли. Да и не часто сейчас тополи сажают, как по мне, то мода на них уже немного прошла.



#60 Elisa

Elisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:57

была в офисе, вокруг здорово! лесочек, берёзки, дубы, неужели у нас такого не будет? я в такое не верю






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных