Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Высокая степень готовности

Информация о ЖК «Панорама»
ЗастройщикЦентр-Сервис
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Дружбы, д. 1Б
ЖК «Панорама» в Химках представляет собой возведенный в стиле hi-tech монолитный 23-этажный дом-башню с нежилыми помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Снаружи здание облицовано керамогранитной плиткой серых оттенков. Общая жилая площадь объекта — 11 598 кв. м.
ЖК «Панорама» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 15:49

Работа идет все теми-же "Стохановскими" темпами!, что не может не радовать.
На прошлой неделе началась установка лифтов, монтаж дверей и направляющих лифтового оборудования.
Идет установка электрических щитков и электросчетчиков.
Уже готовы входные группы, закончена разводка водоснабжения квартир и труб отопления.
Такими темпами, думаю сдадут даже раньше срока.
Были на объекте в выходные - суетятся как муравьи, просто в руках все горит.
Я несказанно рада, что мы все-же рискнули и взяли квартиру именно здесь, это место мне нравится все больше и больше!

#2 Эвелина

Эвелина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:12

Здравствуйте всем! Я начала присматривать квартиру в Химках, Нравится Панорама, и по расположению и планировкой, но настараживает то что очень многие продают там квартиры, особенно в последнее время . Не понятно это просто инвестиции возвращают или недовольные чем-то будущие жильцы избавляются от квартир.

#3 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:47

Здравствуйте всем! Я начала присматривать квартиру в Химках, Нравится Панорама, и по расположению и планировкой, но настараживает то что очень многие продают там квартиры, особенно в последнее время . Не понятно это просто инвестиции возвращают или недовольные чем-то будущие жильцы избавляются от квартир.

Самая обычная практика- сейчас на рынке порядка четверти инвестиционных квартир. Так, что когда на высокой стадии готовности вываливаются переуступки на рынок- в этом нет ни чего страшного.

#4 Centr+

Centr+
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:14

До сдачи объекта осталось совсем немного времени, сейчас идут финальные работы по монтажу лифтового оборудования, идет подключение дома к внешним коммуникациям (тепло и водоснабжение), устанавливаются двери на переходных балконах, в лифтовых холлах рабочие укладывают плитку. Работы по врезке систем канализации завершены, осуществляется монтаж индивидуального теплового пункта.
В конце октября уже планируется снимать строительный забор и проводить благоустройство территории.
Фото от 09 октября:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных