Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Школьная, д. 7, корп. 1-5
Культурно-жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» возвел застройщик Хант-Холдинг в 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, на Школьной улице. Участок площадью 2 Га находится на охраняемой исторической территории совсем рядом с мегаполисом.
ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:32

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:02

Дома достроены и сданы,активно продаются!Действует новогодняя скидка в 1,5 млн.рублей!Так что спешите,те кто стоит на распутье-весьма приятный бонус при покупке



#3 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:18

Людей очень много,активно делают ремонт,кто-то уже живет!Проводят собрания для решения каких либо насущных вопросов-видели одно когда приехали смотреть квартиры.Выгодно получилось у тех кто вложился на стройке,а так можно и за наличку и с помощью банка купить-вроде как с 3-4 работают.Мы в ВТБ будем оформлять



#4 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:14

Усадьба оставила очень приятные впечатления от просмотра,двор отлично оформлен,все в одной композиции и площадки,и парковки,и дорожки.Дома со своим характером,сразу задают высокую планку бизнес класса.Квартиры понравились свободной планировкой и высокими потолками.Места общего пользования сделаны качественно и с хозяйским подходом.В общем нам понравилось,действительно построено на высоком уровне.



#5 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:56

В Салтыковке понравились хорошие просторные квартиры с возможностью личной планировки,адекватные менеджеры с подтверждающими документами,хороший благоустроенный район-что немало важно для растущей семьи.Я теперь предпочитаю сотрудничать только с отделом продаж самого застройщика. Там и информация достоверная, и "звезд с неба" не обещают.Когда первую квартиру брали через риэлторов, те нам обещали, что можно ту перегородку убрать, то с тем соединить и ничего страшного. В результате, когда мы уже купили, выяснилось, что этого делать нельзя.И со скидками заморочек тьма была.Так что ученые теперь)новую квартиру будем покупать непосредственно у застройщика.





#6 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:52

Рассказали что будет открываться прямо на территории СПА-центр,а также частный детский сад,(как только решиться вопрос о управлении-там какие-то незначительные ньюансы)!Хотелось бы попасть в него,очень удобно!



#7 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:18

Перечитал уже кучу отзывов о жилом комплексе "Усадьба Новая салтыковка", процентов 90 из них - положительные, но есть и отрицательные, пусть их и немного. Хотелось бы услышать мнение знающих людей, уже живущих в комплексе. Какова инфраструктура по вашему мнению, каковы плюсы и минусы. Каковы вообще сейчас цены на квартиры в Новой Салтыковке, дорого ли это и можно ли найти в Подмосковье дешевые квартиры, дешевле, чем в Салтыковке7 Я сомневаюсь, но вдруг.



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:31

Есть дешевле квартиры,даже в Балашихе и недалеко от Салтыковки.Вопрос в другом,что для вас приоритет-цена,качество,местоположение,безопасность,инфраструктура?У нас Салтыковка по всем пунктам "5" пока набирает.Но как говорят,на вкус и цвет...



#9 Алена Игнатьева

Алена Игнатьева
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:04

Да,действительно важно определиться в приоритетах!Для меня самое главное-что двор охраняется и огорожен и есть видеонаблюдение-детя выпускать играть можно на площадку!И не многоэтажки!Пока выползешь с коляской-пора назад идти(( А тут минута и ты на прогулке-и ребенок на прогулке



#10 М.К.

М.К.
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 14:04

Побывали в этом комплексе, значительная часть квартир уже распродана, надо успевать! Еще можно купить со скидкой, рассрочку тоже дают, вкладываемся! Двухкомнатная квартира стоит меньше 8 млн.руб. (без отделки) - это недорого для жилья такого уровня. Своя управляющая компания, своя котельная - всё своё! Территория огорожена, въезд строго через шлагбаум. Вокруг лесопарк, природа... До Москвы можно добраться за 40 минут - это достаточно быстро. 





#11 Арина 32

Арина 32
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 15:29

Пока для нас остаются в приоритете именно эти квартиры!Место с историей,парковая зона просто прекрасная,территория для деток безопасная.Двор из окна квартиры как на ладони,очень понравилось еще то,что дома пятиэтажные-проблем на верхних этажах по-меньше будет-для нас это знакомо)) 



#12 12345

12345
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 18:38

Совсем неплохой вариант для жилья,квартир не много в комплексе,все компактно обустроено,думаю это способствует общению соседей,все качественно! 



#13 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 17:54

Мы от просмотра в полном восторге-абсолютно все понравилось:квартиры,дома,парк,парковка,площадка детская,пруд и все остальное!А еще очень понравилось,что к каждому покупателю подходят индивидуально,я понимаю ,что это их работа и им нужно продать квартиры,но здесь действительно сотрудники слушают внимательно людей.



#14 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 17:57

Скажу даже больше-не успели на скидку новогоднюю,расстроились,нам 1,5 миллиона как раз кстати бы были) но тут менеджер сказал,что можно и на индивидуальную скидку рассчитывать-посмотрим)



#15 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 14:04

Весьма интересна идея этого проекта - КЖК «Усадьба Новая Салтыковка», своеобразный симбиоз бытового комфорта и живописных природных ландшафтов. Располагается одновременно и в исторической зоне, и рядом с инфраструктурой большого города. Есть специальный выход к территории парка-памятника архитектуры «Усадьба Никольское (Салтыковка)». Вообще, статус жилой территории очень высок и престижен, поскольку находится она в экологически чистом районе. Отличное транспортное сообщение, закрытая охраняемая территория. Все очень солидно, надежно и безопасно. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных