Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Школьная, д. 7, корп. 1-5
Культурно-жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» возвел застройщик Хант-Холдинг в 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, на Школьной улице. Участок площадью 2 Га находится на охраняемой исторической территории совсем рядом с мегаполисом.
ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 16:24

В офисе предусмотрены различные скидки с индивидуальным подходом к любому клиенту,к решению любой проблемы.



#17 Настя

Настя
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 10:35

Преимущества ЖК "Усадьба Новая Салтыковка": 2 км от станции метро НОВОКОСИНО, прекрасный вид из окон, рядом с домом прекрасное живое и приятное озеро, пять корпусов комплекса образуют вместе теплую ауру с внутренним двором и подземным паркингом. Комплекс расположен в историческом месте, в зеленой зоне. И в то же время от МКАД всего пять километров. Не Москва, конечно, но метро рядом, а природа - такой в Москве не сыщешь! Цена для элитного жилья с выходом в парк достаточно низкая.



#18 Катя Катерина

Катя Катерина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 20:35

Пока для нас остаются в приоритете именно эти квартиры!Место с историей,парковая зона просто прекрасная,территория для деток безопасная.Двор из окна квартиры как на ладони,очень понравилось еще то,что дома пятиэтажные-проблем на верхних этажах по-меньше будет-для нас это знакомо)) 

Точно!То что это малоэтажки нам тоже очень понравилось,все равно удобнее чем высотки,и эти вечные проблемы с лифтами... а тут и пешком полезнее прогуляться и без проблем)



#19 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:09

Лучшей альтернативы Салтыковки в Балашихе не найти,за другие районы не скажу-в них не были,квартиры не смотрели.А так на вкус и цвет как говорят товарищей нет



#20 Молодая семья

Молодая семья
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:25

Лучшей альтернативы Салтыковки в Балашихе не найти,за другие районы не скажу-в них не были,квартиры не смотрели.А так на вкус и цвет как говорят товарищей нет

Мне вот тоже она понравилась больше всех-поражает своей непохожестью на все остальное,говорят правда проблемы с местами в детских садах есть и для семей с детьми не очень,но для нас пока это не актуально.Может через пару тройку лет проблема и решиться.





#21 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:52

Согласна с теми, кто хочет съехать от родителей или поменять съемные  метры на собственные. Отзывов о КЖК «Усадьба Новая Салтыковка» в сети немало, но я не привыкла доверять чужому мнению. Поехала смотреть сама. Очень милое место, тишина, замечательная природа. Мы с мужем выбрали двушку, для молодой семьи – идеальный вариант, да и по деньгам вполне адекватно, квартира качественная. 



#22 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:17

Выбирал именно этот комплекс. Во-первых, цена дешевле чем в других новостройках такого качества. Во-вторых, очень спокойное место для жилья: рядом парк,и расположен не так близко к большим проезжим трассам, а еще под боком магазины, которые дополняют комфорт. Сам поселился на 4 этаже с видом на парк. Так , что вид из окна потрясающий. Водоснабжение и энергосистема с отоплением продумана качественно.



#23 )))))

)))))
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:18

Цена у квартир не большая,если рассматривать дома такого класса!К тому же можно попасть на довольно существенную скидку, всегда у них проводятся акции



#24 гость

гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:25

Кто то писал,что цена маленькая из-за того что свалка очень близко- на деле свалка далеко и закрывается!И есть дома которые прямо на этой свалке стоят!И люди живут.А в Москве воздух уж очень чистый и незагазованный)))Но ведь свалка за 5 км. от домов хуже!



#25 Наталия

Наталия
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:46

Очень уютно и комфортно, особенно для семей с детьми и для пожилых людей. Тихо, спокойно, народу немного, все друг друга знают, нет лишнего шума в подъездах. Мне такой вариант очень нравится, побольше бы строили подобных комплексов, а тут еще и природа такая замечательная! Прекрасный вариант и цена для жилья такого уровня приемлемая.





#26 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:06

Действительно очень удобно и построено и обустроено!А если брать в учет то,что еще стильно и красиво,вообще и думать не стоит-нужно покупать!Ну а в пробках вся Балашиха благополучно едет) не только Салтыковка



#27 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Май 2016 - 18:17

А что там со скидками сейчас?Акции есть какие нибудь?Может кто в курсе?



#28 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Май 2016 - 18:19

Хороший комплекс для семей с детками,место для отдыха рядом прекрасное-лучше не найти!А то что проблемы с устройством детей в ДУ и школы,так это сейчас везде есть,не только в Балашихе.



#29 Юлиана

Юлиана
  • Гости

Отправлено 05 Май 2016 - 19:32

Сейчас доделываем ремонт и скоро будем заезжать в квартиру!Очень нравится планировка квартиры и отделка внутри корпусов.Уютный и тихий район,свежий воздух.Большой и хорошо сделанный двор!В общем мы остались довольны своим выбором!



#30 гость

гость
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:25

Скидки есть всегда,нужно только к застройщику напрямую обращаться,а не к риелторам!И скидки бывают весьма не маленькие!Если за наличку берете,можно и ремонт за эту скидку сделать)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных