Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Школьная, д. 7, корп. 1-5
Культурно-жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» возвел застройщик Хант-Холдинг в 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, на Школьной улице. Участок площадью 2 Га находится на охраняемой исторической территории совсем рядом с мегаполисом.
ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:57

Огромная территория для прогулок с выходом прямо из жилищного комплекса,который огорожен и охраняется!Муниципальным транспортом обеспечена неплохо,правда до жд далековато.Но есть маршрутки и метро.Квартиры отличные с вариантом любой планировки



#17 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:21

Из всего предложенного в том районе, кроме "Усадьбы Новая Салтыковка" нам ничего больше не понравилось. ЖК "Европа" слишком дорого просят для эконома, а придомовая вообще никакущая.В другом ЖК начали рассказывать про лифты ОТИС, а мы взглянув в доки увидили что написано про щербинские лифты. Не хорошо врать. Мы и ушли. Может кому-то и понравится.
В целом мы пока выбрали для себя ЖК Усадьба Новая Салтыковка там цена пусть и выше, но и плюсов побольше.
 


#18 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:35

Хотим тоже квартирку у них прикупить,очень понравился подход к застройке и управлению,все четко и понятно!Место красивое,да дорога еще не доделана,но я думаю все будет доведено до почти идеала!



#19 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:20

Мы были на днях в этом ЖК с женой, понравилась инфраструктура и то, что имеется своя котельная. Cвоя управляющая компания - тоже хорошо, полная автономность! Квартиру нам показали - просторная, светлая. Скорее всего, эту и будем брать, без отделки, отремонтируем, с этим проблем не будет. Главное - оформить ипотеку, а деньги всегда заработать можно.



#20 гость 82

гость 82
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:46

Побывали и мы в Усадьбе Новая Салтыковка,которая в Балашихе построена.Место действительно не плохое,и парковая зона,и пруд есть вдоль него прогуляться можно-а эта перспектива очень радует.Понравилось еще то,что дома охраняются и видеонаблюдение по территории ведется,а значит вероятность каких либо эксцессов исключается,а если и случится виновного можно найти без проблем!Двор просторный,проезды довольно широкие.Ну как то так!





#21 Анечка

Анечка
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:30

Да что говорить-просто отличный просторные подъезды,двор широченный!Парковка-для нас это самое важное,в предыдущей квартире была самая большая проблема-негде машину ставить-постоянные крики и недовольство!



#22 Виктория Владимировна

Виктория Владимировна
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:24

Дома прекрасные,построены удобно,часть домов смотрит на лес,в таком квартира и понравилась.Очень приятный вид на деревья.Тишина и спокойствие и в тоже время до Мск рукой подать.



#23 Нюта

Нюта
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:07

Мне понравилось, что вся территория заасфальтирована. Нет грязи как обычно возле новостроек. Все облагорожено. Дом уже сдан.Красиво, чисто...все дома с подъездами для колясок. удобно.. Есть магазинчики,парковка. Территория под шлагбаумом... По поводу, школ, садов и т.д я Вам не подскажу...для меня это не актуально... Рядом (минут 10-15 пешком....наверное 10))) я не ходила.) Там есть все. Магазины, сбер, офисы какие то и т п.. На территории ЖК вроде скоро откроют детский сад..



#24 Всеволод

Всеволод
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 14:05

Побывали в Усадьбе Новая Салтыковка, которая в Балашихе построена. Место выбрано хорошее - и парковая зона есть, и пруд. И безопасность на уровне, дома охраняются, ведется видеонаблюдение по территории. Двор просторный, проезды широкие. Имеется подземная парковка, значит сверху автолюбителям не будет тесно. И о посетителях подумали, для них имеется своя, гостевая парковка. Всё в ажуре



#25 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 17:46

Совсем недавно посетили дома этого комплекса,впечатлений осталось масса!Дома кардинально отличаются от домов))думали сначала какой-то бизнес центр,а оказалось жилые дома!За парк и лесок вообще молчу-КРАСОТА!Разрываемся между двумя комплексами,жаль не хватает на 2 квартиры!





#26 Наталья Ивановна

Наталья Ивановна
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 13:56

Большинство квартир уже продано, надо успевать! Вариантов с оплатой много и менеджеры по продаже охотно идут навстречу: "Клиент всегда прав!" Очень лояльный процент по ипотеке, всего-то 9%. Дают также беспроцентную рассрочку - до конца года. Надо, надо вкладываться, сейчас самое время!



#27 Ульяна

Ульяна
  • Гости

Отправлено 19 Март 2016 - 18:56

Добрый день! Мы выбрали этот комплекс потому что нам нравиться этот район, сейчас снимаем недалеко квартиру и ждем окончания ремонта. Ну и к тому же мы искали не высотку.Усадьба строилась в соответсвии с ФЗ 214,а это уже даёт хорошую гарантию тем,кто вложися в стройку.



#28 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 14:07

Добрый день! Мы выбрали этот комплекс потому что нам нравиться этот район, сейчас снимаем недалеко квартиру и ждем окончания ремонта. Ну и к тому же мы искали не высотку.Усадьба строилась в соответсвии с ФЗ 214,а это уже даёт хорошую гарантию тем,кто вложися в стройку.

Мы тоже в стройку вкладывались и тоже искали чтобы по ФЗ были и со всеми документами!И не прогадали



#29 №1

№1
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 16:16

прекрасное место с отличным парком и фирма по отзывам хорошая,единственное не нравится перспективы Балашихи,которая застраивается и застраивается



#30 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 16:20

прекрасное место с отличным парком и фирма по отзывам хорошая,единственное не нравится перспективы Балашихи,которая застраивается и застраивается

Что есть то есть!Очень переживаем чтобы места в садах были,а то как подрастем придется возить далеко,частные наверняка не потянем((Интересно когда тут с садиком вопрос решиться и сколько по цене будет






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных