Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха ул. Школьная, д. 7, корп. 1-5
Культурно-жилой комплекс «Усадьба Новая Салтыковка» возвел застройщик Хант-Холдинг в 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, на Школьной улице. Участок площадью 2 Га находится на охраняемой исторической территории совсем рядом с мегаполисом.
ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 111

111
  • Гости

Отправлено 25 Март 2016 - 16:51

Удобные дома и до дороги не далеко,муниципальный транспорт ходит часто,не далеко станция ж\д правда не каждый отважиться от нее пешком топать,особенно если стемнеет.



#32 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 09:05

Мне настолько понравились дома, что я просто влюбилась в них, такое сильное впечатление производят! Квартиры внутри - просторные, что называется, "с размахом", отделка качественная. Общедомовая территория тоже спланирована продуманно, узких мест нет. Есть парковка как для хозяев квартир, так и для гостей. Для жильцов имеется подземная парковка, но машиноместо там надо покупать.



#33 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 18:02

Достойный жилищный комплекс,с необычной отделкой наружности домов.Двор внутренний,что на мой взгляд очень удобно,особенно если окна туда смотрят.



#34 Катя Катерина

Катя Катерина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 18:19

Добрый день! Мы выбрали этот комплекс потому что нам нравиться этот район, сейчас снимаем недалеко квартиру и ждем окончания ремонта. Ну и к тому же мы искали не высотку.Усадьба строилась в соответсвии с ФЗ 214,а это уже даёт хорошую гарантию тем,кто вложися в стройку.

Балашиха тоже очень нравится,действительно замечательный парк с озером!Красивое место и жить возле них вообще мечта



#35 Катя Катерина

Катя Катерина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 18:21

Что есть то есть!Очень переживаем чтобы места в садах были,а то как подрастем придется возить далеко,частные наверняка не потянем((Интересно когда тут с садиком вопрос решиться и сколько по цене будет

Мы вот тоже ждем когда с детским садом определится хоть что то!Говорят в управлении какая то проблема,ну что ж будем ждать





#36 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2016 - 14:16

Компания-застройщик работает очень давно, но данный жилищный комплекс у них первый, строили до этого в основном комерческие объекты. Цена квартир вполне адекватная. Район достаточно хороший,правда с постоянными пробками. Много важных необходимых заведений. Школы заполнены, садиков много, но не факт, что попадете - это беда.



#37 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2016 - 14:41

Домов конечно построено много и совершенно разных и многоэтажки,и такие как Салтыковка.Нам в Балашихе только она и понравилась-минусы есть везде конечно,но здесь как то больше про людей подумали,но это мое сугубо личное мнение и впечатление.



#38 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:38

Я тоже, прежде чем остановил свой окончательный выбор на "Новой Салтыковке", естественно, сравнивал её с другими новостройками. Но в конечном итоге, как я уже говорил, остановил свой выбор на "Усадьбе". Сразу скажу, еще на этапе выбора меня привлекли его архитектура и цена, последняя показалась мне очень привлекательной. Кроме того, существенное влияние на мой конечный выбор в пользу этой новостройки оказали такие факты как близкое расположение к ней станции метро, наличие уже развитой инфраструктуры района, где она находится (здесь действительно есть все необходимое), наличие подземного паркинга (будет куда поставить мою машину), ну, и низкие процентные ставки по ипотечному кредиту.



#39 Антонина

Антонина
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:52

Посетили офис застройщика Хант-Холдинг для того,что бы подобрать себе вариант квартиры.Сотрудница ждала нас 2!!! часа пока мы добирались до места,была огромная пробка.Но нас дождались, замечу,без малейшего намёка на недовольство.Потратили на нас еще пару часов,в итоге все остались довольными и получили каждый то, что хотели.Рекомендую

#40 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:13

А мы в восторге от вида с окон,можно этажей конечно было и добавить,но тогда бы не так отличался комплекс,все таки малоэтажность ему идет :) Природа конечно поражает!





#41 гость

гость
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:01

Жк Усадьба Новая Салтыковка в Балашихе имеет очень солидный вид. Если еще учесть, что есть площадка для деток, парк и озеро - так это просто мечта любого человека. Я бы с удовольствием жила бы в таком комплексе. Квартиры там просторные и уютные, с высокими потолками.Стильно и со вкусом выполнен дизайн как внутри так и снаружи.



#42 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:52

Какая красота! Просто мечта! Я все больше склоняюсь к тому, что в малоэтажном доме жить гораздо лучше. И цена очень заманчивая. Архитектура великолепная, качество отделки потрясающее. Да и то, что рядом охраняемый лесопарк говорит о чистом воздухе и хорошей экологии.



#43 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:10

Территория охраняется,парк изумительный,квартиры просторные,транспорт присутствует-наши главные аргументы были при покупке квартиры в Салтыковке



#44 Юлиана

Юлиана
  • Гости

Отправлено 05 Май 2016 - 19:36

Сейчас доделываем ремонт и скоро будем заезжать в квартиру!Очень нравится планировка квартиры и отделка внутри корпусов.Уютный и тихий район,свежий воздух.Большой и хорошо сделанный двор!В общем мы остались довольны своим выбором!



#45 гость

гость
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:14

Из самых больших плюсов в Салтыковке можно отметить наличие своего двора окруженного домами,наличие парка с возможностью прогулки к озеру(к сожаления названия не знаю),не коробочные комнаты в квартирах,видеонаблюдение-это самый,самый большой плюс! 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных