Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:52

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Трубино». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Артём

Артём
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 10:27

В дом завели все коммуникации, начинают возводить стены. Говорят что дом могут сдать раньше намеченного срока. На объекте заметил очень много рабочих - китайцев. 

 



#3 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:07

Китайцы не только ударно работают, но их и кормят как на убой 4 раза в день. Так что дело движется, и к концу мая появятся первые этажи. Так мне обещали в компании ЖК Трубино.  

Денис, чтобы ускорить ввод в строй жилья, рабочих надо кормить досыта, что застройщик и делает. Вообще, все в Трубино идет по графику, а это вызывает раздражение конкурентов, которые пишут всякие нелепицы и нервируют людей. Мы, старые дольщики, уже привыкли к этим лживым писаниям и мало кто им верит. 



#4 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:10

Что-то третьего этажа не видно, да и второй не появился... сплошное вранье. Это факт.



#5 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:54

Это ЛОХОТРОН! Проходите мимо этого объекта. Застройщик украл деньги и продолжает продавать квартиры с целью собрать ещё немного денег и свалить. Есть все подтверждающие это документы.
Пишу это всем, как один из дольщиков. Сейчас надеюсь успеть вернуть деньги. Если Вы сомневатесь в моих словах, то я с радостью переуступлю вам свою однушку по цене в 27 000 р за кв метр.



А какая у Вас квартира и сколько кв.м?



#6 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:06

Это ЛОХОТРОН! Проходите мимо этого объекта. Застройщик украл деньги и продолжает продавать квартиры с целью собрать ещё немного денег и свалить. Есть все подтверждающие это документы.

Пишу это всем, как один из дольщиков. Сейчас надеюсь успеть вернуть деньги. Если Вы сомневатесь в моих словах, то я с радостью переуступлю вам свою однушку по цене в 27 000 р за кв метр.

Ну что ж Вы не отвечаете? Я интересуюсь Вашей квартирой. Два сообщения написала без ответа. Если Вы уверены, что это лохотрон, так активно кричите об этом и даже имеете подтверждающие документы, которые почему-то не предоставляете для обозрения всем как доказательство. Что ж не переуступаете свою однушку????? Вывод: доказательство здесь одно - Ваше вранье!!!



#7 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 16:59

не верьте Астапенко он брехло

А мы, дольщики, ему верим! Не мешайте стройке!



#8 Покупатель

Покупатель
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:21

Прекращайте собирать сплетни и не мешайте выбирать нам квартиры. Я читаю форумы и хочу выбрать надёжного застройщика, но, прочитав, что тут кто-то пишет, что нужно покупать, потому что сотрудники администрации купили тут квартиры... Простите меня, но я перейду на другую сторону дороги от такого застройщка. Считаю, что это агитация за прокупку квартир очень дешёвыми способами. Сама работаю в госорганизации и никогда бы не написала и не призналась бы, что купила квартииру. Тот кто пишет, если реально знает, то подставляет тех сотрудников администрации, кто купил и делает это для того, чтобы читающие форумы потенциальные покупатели сделали выбор в пользу этого ЖК. Так делают только когда уже совсем нечего сказать в пользу надёжности застройщика. Стыд и позор такому застройщику, который всех подставляет. А те сотрудники, на которых оформлены квартиры могут сильно попасть при любой проверке. Делайте выводы, господа покупатели. Но я точно не куплю тут квартиру.



#9 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:18

Прекращайте собирать сплетни и не мешайте выбирать нам квартиры. Я читаю форумы и хочу выбрать надёжного застройщика, но, прочитав, что тут кто-то пишет, что нужно покупать, потому что сотрудники администрации купили тут квартиры... Простите меня, но я перейду на другую сторону дороги от такого застройщка. Считаю, что это агитация за прокупку квартир очень дешёвыми способами. Сама работаю в госорганизации и никогда бы не написала и не призналась бы, что купила квартииру. Тот кто пишет, если реально знает, то подставляет тех сотрудников администрации, кто купил и делает это для того, чтобы читающие форумы потенциальные покупатели сделали выбор в пользу этого ЖК. Так делают только когда уже совсем нечего сказать в пользу надёжности застройщика. Стыд и позор такому застройщику, который всех подставляет. А те сотрудники, на которых оформлены квартиры могут сильно попасть при любой проверке. Делайте выводы, господа покупатели. Но я точно не куплю тут квартиру.

Ну и не покупайте. Только зачем так много слов? Зачем так много времени и сил уделять тому, кто Вам не особо интересен? Или за каждое слово отдельно доплачивают?



#10 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:53

Хочу купить квартиру в данном ЖК, однако почитав все отзывы, что то я "очкую". Цена конечно привлекательная, но очень большей риск. Звонила в офис, поют конечно красиво, но взглянув на видео, где достроен только 4 этаж, начало 5, а сдача июне 2016 года, застройщик точно не не успеет достроить. Я уже брала квартиру на стадии строительства в регионе, тоже было много негатива, но там был достроен 16 этаж из 18, и то сдача дома была отложена на 6 месяцев. А тут боюсь придется ждать как минимум еще год, если вообще кинут. Хочу услышать ответ, адекватных людей, которые уже купили здесь квартиру и теперь ждут сдачу дома. Комментарии бывших сотрудников не интереесуют





#11 дмитрий

дмитрий
  • Гости

Отправлено 13 Март 2016 - 17:00

Взяли с мужем здесь квартиру по военной ипотеке, думали хватит только на двушку, а тут и трешка срослась. Теперь ждем, осталось уже и не так много. ждали свой угол 25 лет и вот наконец будет отличное место где встретить старость. вчера заезжали с мужем полюбоваться, место красивое и строители китайцы -работящие не какие нибудь гости с юга. Так что начинаем потихоньку готовится съезжать из общаги. 

как вы могли купить по военной ипотеке? Для продажи по военной ипотеке дом должен быть построен!!! ***Цензура*** даже врать надо правдиво,нельзя людей держать за ***Цензура***


Сообщение изменено: *Татьяна* (13 Март 2016 - 19:03)
см.правила форума


#12 Соловей Иваныч

Соловей Иваныч
  • Гости

Отправлено 21 Март 2016 - 20:50

А я бы  взял у кого по переуступке, да нет таких. пробил контору через друзей прокурорв, говорорят можно брать. Так что беру по переуступке у очкунов за полцены. пишите :lol:

 

Ну тут был один желающий слить за 27000 руб/м., да куда то сам слился. Ой цирк ей богу! Мне вот интересно, а люди куда смотрят – я вот езжу на стройку и каждый раз там все работает и строится и растет. И в голове моей встает вопрос – ну неужели завидев меня все выбегают на работу?

 

 



#13 WalАндр

WalАндр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:45

Хочу купить квартиру в данном ЖК, однако почитав все отзывы, что то я "очкую". Цена конечно привлекательная, но очень большей риск. Звонила в офис, поют конечно красиво, но взглянув на видео, где достроен только 4 этаж, начало 5, а сдача июне 2016 года, застройщик точно не не успеет достроить. Я уже брала квартиру на стадии строительства в регионе, тоже было много негатива, но там был достроен 16 этаж из 18, и то сдача дома была отложена на 6 месяцев. А тут боюсь придется ждать как минимум еще год, если вообще кинут. Хочу услышать ответ, адекватных людей, которые уже купили здесь квартиру и теперь ждут сдачу дома. Комментарии бывших сотрудников не интереесуют

Сдача не в июне 16 года, а в ТРЕТЬЕМ квартале, и строительство продвинулось ввысь, сейчас, на мой взгляд, активнее стройка идет, недели две назад проезжал – снуют строители, техника работает, думаю, успеют достроить.



#14 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 27 Март 2016 - 17:46

зашла сегодня на сайт, камеры работают а вот рабочих что-то не видно. Взяла у них квартиру вот теперь дёргуюсь...............



#15 Макаренко

Макаренко
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 13:53

зашла сегодня на сайт, камеры работают а вот рабочих что-то не видно. Взяла у них квартиру вот теперь дёргуюсь...............

Ну то ж было воскресенье, может у них выходной был? А вообще я пару раз ездил прям на стройку – работают.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных