Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о Студио-квартал «Царицыно»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное 6-я Радиальная ул., вл. 7 корп. 35
Студио-квартал «Царицыно» состоит из нескольких монолитных многоквартирных корпусов, которые возводятся в районе Бирюлево Восточное. Максимальная высота зданий в проекте составляет 17 этажей. Одна из самых привлекательных особенностей проекта — расположение рядом с Царицынским лесопарком.
Студио-квартал «Царицыно» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:51

 
Тема для обсуждения работы управляющей компании в данном жилом комплексе. Выскажите ваше мнение о качестве работы, стоимости обслуживания.
 


#2 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:47

Знаю, что в Ц1 управляющая компания "Гранд", в новых домах она тоже тендер выиграла... Ну что, будущие соседи, кто что слышал, как там Ц1 с ней живется? (велика ведь вероятность, что и у нас она будет)



#3 Nightmane

Nightmane
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 10:49

Ук как Ук. Скорость выполнения заявки зависит от силы пинка)))) То есть если хочешь, чтоб сделали быстро, то нужно разговаривать на повышенных тонах и донимать диспетчера.



#4 Malagul

Malagul
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 14:43

Не надо никого донимать, все они и так выполняют.



#5 Леся

Леся
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 14:25

Ага. Выполняют. Уже больше месяца кривое зеркало в лифте поменять не могут, хотя знаю, что звонила по этому поводу не одна я.





#6 Malagul

Malagul
  • Гости

Отправлено 15 Август 2016 - 09:44

Леся, предположу, что это потому что много другой более оперативной работы. Тем более новые дома на баланс приняли недавно.



#7 Леся

Леся
  • Гости

Отправлено 23 Август 2016 - 16:01

Леся, предположу, что это потому что много другой более оперативной работы. Тем более новые дома на баланс приняли недавно.

Malagul, возможно. Но все же хотелось бы большей расторопности.



#8 KiR

KiR
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:13

Ну что, у кого там претензии к работе УК были? "Торгово-промышленная палата (ТПП) и «Деловая Россия» выступили с предложением создать в РФ институт доверительного управления многоквартирным домом, в рамках которого жильцы смогут оформить доверенность на управление организациям, обслуживающим недвижимость. Они будут от лица собственников формировать техзадание для управляющих компаний, контролировать качество услуг и выполнять выбранную жильцами стратегию."



#9 Калерия

Калерия
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:09

Вот зачем??? Еще одних содержать "управленцев"!??? А если еще ушлый попадется, то будет крутить и с одними, и с другими!



#10 Malagul

Malagul
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:45

Предположу, что все же это неплохая задумка. Вот как проверить работу УК по устранению какой-то неполадки, если не разбираешься в этом? Да еще в рабочее время? А тут специальный человек все проверит и примет. Еще и стоимость работ уточнит-оценит.





#11 Леся

Леся
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:09

А кто отвечает за дорожки? Не те, которые прямо в ЖК, а вот к автобусной остановке, например? Тоже УК?



#12 KiR

KiR
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:29

А кто отвечает за дорожки? Не те, которые прямо в ЖК, а вот к автобусной остановке, например? Тоже УК?

Есть такое ГБУ «ЖИЛИЩНИК», я думаю, это к нему.



#13 farell

farell
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:09

В связи с погодой актуально - а сугробы по дороге к метро разнести тож "Жилищник"?



#14 KiR

KiR
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:00

В связи с погодой актуально - а сугробы по дороге к метро разнести тож "Жилищник"?

Во дворе - УК, к метро - Жилищник. Если никто не реагирует - смело стучитесь в "Наш город", там быстро найдут, чьи сугробы.



#15 farell

farell
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:03

А кто мне может доходчиво объянить, в чем разница между апартаментами и студиями?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных