Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о Студио-квартал «Царицыно»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное 6-я Радиальная ул., вл. 7 корп. 35
Студио-квартал «Царицыно» состоит из нескольких монолитных многоквартирных корпусов, которые возводятся в районе Бирюлево Восточное. Максимальная высота зданий в проекте составляет 17 этажей. Одна из самых привлекательных особенностей проекта — расположение рядом с Царицынским лесопарком.
Студио-квартал «Царицыно» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:51

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:05

Итак, 18 июня 2015 год инфой от хлебозавода о переносе срока сдачи корпусов по царицыно2 как минимум на год!  Хамоватая тетя отвечает по телефону . В НДВ делают вид , что ничего не знают!!! 



#3 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:43

Вчера, 19,06,2015 звонил в НДВ сказали, что сроки сдвинуты на июнь 2016, вместо декабря 2015, все сваливают на застройщика, комбинат хлебопродуктов.

#4 Кэвэ

Кэвэ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:04

Итак, 18 июня 2015 год инфой от хлебозавода о переносе срока сдачи корпусов по царицыно2 как минимум на год!  Хамоватая тетя отвечает по телефону . В НДВ делают вид , что ничего не знают!!! 

Мы с НДВ и дел не имели,покупали через ЦНН,они больше информацией владеют по темпам строительства и срокам,сразу предупреждают чего ждать. 



#5 1976in

1976in

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:36

Вчера, 19,06,2015 звонил в НДВ сказали, что сроки сдвинуты на июнь 2016, вместо декабря 2015, все сваливают на застройщика, комбинат хлебопродуктов.

Ну а чего ожидали?Одни на других только и валят. Продажу апартаментов приостановили наверное из-за переноса этого.Полгода просрочка еще небольшая,хорошо если успеют до июня.





#6 Алексей царицыно

Алексей царицыно
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:39

Ндв продавало квартиры в Царицыно уже несколько лет. Нормально все у нас. Купил в корпусе 25, Царицыно-2 Не без косяков конечно, и менеджеры в офисе не всегда владеют инфой о стройке, надо звонить на объект, и документы мне пришлось переделывать из-за опечатки.

Кто такие ЦНН я не знаю и на сайте у них тока Царицыно продается. 

 



#7 vasso

vasso
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:42

Коллега, я тоже купил квартиру в корпусе 25 Царицыно-2, но судя по тому что происходит, есть большие вопросы по сдаче нашего дома не только в срок, а вообще сроки непонятны.



#8 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:33

Добрый всем день куплена квартира в 25 корпусе сегодня разговаривал с ндв они сказали что ***Цензура*** с царицыно 2


Сообщение изменено: *Татьяна* (07 Июль 2015 - 15:56)
см.правила форума


#9 евгений

евгений
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:19

купил в 25 корпусе. вопрос почему нет рабочих на 25 корпусе? на всех других рабочие есть.



#10 Анжела

Анжела
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:22

у меня квартира  в 23 корпусе, может кто знает, что с камерами? они уже куплены, установлены для покупателей, может срок службы продлевают таким образом? ведь секрета никакого нет, что ПРОБЛЕМА со временем сдачи очевидна.....





#11 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2015 - 17:00

Добрый день! У меня квартирка в 23 корпусе...как не посмотрю ...все 4-ый этаж строится)))) Сейчас сложное время, пусть с задержкой, но главное, чтоб построили наши дома!) 



#12 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 15:31

Здравствуйте! Смотреть на фотографии строящихся домов бесполезно! Дома не строятся третий месяц!!! НДВ радостоно сбежало с этого объекта. Не могу разобраться, где и с кем теперь разбираться о сроках строительства и что ожидать дальше. Кстати, у меня тоже квартира должна была быть в 23 корпусе))! Надеюсь будет!



#13 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 06 Август 2015 - 16:25

Нужно срочно писать письмо Путину,Может быть еше не все разворовали...Нужно организовать команду, составить у грамотного юриста письмо, собрать подписи дольщиков, покупателей и отвезти в белый дом с регистрацией письма и получением ответа.Делать нужно срочно!!!

#14 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 17:59

Татьяна , я  согласна с вами . необходимо что-то  делать ! мой тел 8 905 739-6207 Елена 



#15 tiyana

tiyana
  • Гости

Отправлено 20 Август 2015 - 17:09

pishem pismo sobyaninu !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vot ssilka na primernoe napisanie 

*ссылка удалена, см. правила форума*

a eto ssilka sobyanina *ссылка удалена, см. правила форума*






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных