Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Студио-квартал «Царицыно»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное 6-я Радиальная ул., вл. 7 корп. 35
Студио-квартал «Царицыно» состоит из нескольких монолитных многоквартирных корпусов, которые возводятся в районе Бирюлево Восточное. Максимальная высота зданий в проекте составляет 17 этажей. Одна из самых привлекательных особенностей проекта — расположение рядом с Царицынским лесопарком.
Студио-квартал «Царицыно» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:30

Добрый день!

Скажите, что все так плохо со стройкой ЖК Царицыно-2? Кто то может в курсе, что с корпусом 30?

Если действительно, все так плохо, давайте объединяться????



#17 сосед

сосед
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:05

я живу напротив вашей стройки стройки

хотела в свое время купить там студию

но бог уберег

сказать что тат так плохо это не сказать ничего

***цензура***


Сообщение изменено: *Татьяна* (20 Апрель 2016 - 08:39)
см.правила форума


#18 Modar

Modar
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:20

Купил здесь апараты, слежу за ходом дела по камерам, изредка сам приезжаю… Вообще, в реале все выглядит немного иначе, работников хватает, просто они не всегда на виду.



#19 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 09:41

Прочел на днях на сайте Мосдольщика, что в Москве растет спрос на апарты! Чего это активизировались так все, не знаете?



#20 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 10:13

Николай, предположу, что потому что апарты дешевле))





#21 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 15 Август 2016 - 11:37

А мне кажется,это просто мода сейчас на них пошла. Мол, свободная поанировка, простор и т.д. В тренде они, в общем.



#22 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 16 Август 2016 - 11:31

А мне кажется,это просто мода сейчас на них пошла. Мол, свободная поанировка, простор и т.д. В тренде они, в общем.

Ну, для меня низкая цена это преимущество да, а вот мода... это так, сомнительная тема. Я просто сам решил тут строиться (в ц2), но никак не решусь - апарты брать или традиционную однушку.



#23 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 19 Август 2016 - 11:35

Ну, для меня низкая цена это преимущество да, а вот мода... это так, сомнительная тема. Я просто сам решил тут строиться (в ц2), но никак не решусь - апарты брать или традиционную однушку.

Я апарты взяла. Чтобы от родителей съехать - само то. Семейным, может, и не очень эта тема подойдет.



#24 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 11:02

А я слышала что, мол, застройщик не обязан около апартов строить инфру. Я не знаю, правда это или нет, но нам в любом случае с этим повезло, в Царицыно 2 и детские площадки, и садики, и паркинги будут.



#25 BMV

BMV
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:05

Инфраструктура может и будет , но пользоваться Вы ей как житель Царицыно-2 не сможете.Жилые дома в ближайшее время в эксплуатацию вряд ли введут.

 





#26 Тимофей

Тимофей
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:26

Инфраструктура может и будет , но пользоваться Вы ей как житель Царицыно-2 не сможете.Жилые дома в ближайшее время в эксплуатацию вряд ли введут.

BMV, это что ж, ребенка с площадки выгонят? Или место в паркинге купить не дадут? Явно нет. Есть свои особенности у апартов, да. Но они вполне приемлемы.



#27 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:06

Инфраструктура может и будет , но пользоваться Вы ей как житель Царицыно-2 не сможете.Жилые дома в ближайшее время в эксплуатацию вряд ли введут.

 

BMV... апарты я в курсе, что попозже сдают, чем корпусы с квартирами, но могу и подождать. Было бы желание. Или вы о чем? В ц2 уже несколько домов с квартирами на подходе же....
 



#28 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:55

Есть новости по 35 корпусу - оказывается, краны, которые увезли, это бывшего подрядчика, сейчас установлен один нового, скоро еще смонтируют, вообще идут монолитные работы, вяжут арматуру.



#29 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:47

Сегодня был на стройке, краны на 23 и 25 корпусах работали, видел рабочих на 25 корпусе, также видел, что сегодня строится эстакада, там работал автокран.



#30 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 19:23

Николай, спасибо за сообщение. Живу в другом городе, камеры в ютубе перестали выкладывать, стало   беспокойно)))))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных