Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о Студио-квартал «Царицыно»
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, ЮАО, Бирюлево Восточное 6-я Радиальная ул., вл. 7 корп. 35
Студио-квартал «Царицыно» состоит из нескольких монолитных многоквартирных корпусов, которые возводятся в районе Бирюлево Восточное. Максимальная высота зданий в проекте составляет 17 этажей. Одна из самых привлекательных особенностей проекта — расположение рядом с Царицынским лесопарком.
Студио-квартал «Царицыно» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:52

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Сергей 76

Сергей 76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 18:47

Для тех,кто беспокоился по этому вопросу будет интересно,что должны ввести прописку в апартаментах в ближайшее время.



#3 Sofa Liberman

Sofa Liberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 10:27

Для тех,кто беспокоился по этому вопросу будет интересно,что должны ввести прописку в апартаментах в ближайшее время.

Хорошие новости для покупателей. Но чем же тогда апартаменты будут отличаться от остальных домов жилого фонда? С введением прописки сам статут апартаментов должен быть утрачен.



#4 Сергей 76

Сергей 76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:42

Хорошие новости для покупателей. Но чем же тогда апартаменты будут отличаться от остальных домов жилого фонда? С введением прописки сам статут апартаментов должен быть утрачен.

ну свои нюансы у них все равно останутся.Просто у тех,кто апартаменты берет будет московская прописка,для многих это важно.



#5 Генри

Генри
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 10:48

Как думаете, что выгодней сдавать в аренду - апарты или квартиру?





#6 Лика

Лика
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:48

Ну, апартамены вы сдадите, скорее всего, только 1 человеку (семье), а квартиру, если она двушка, то можно и 2. Так что мне кажется, что выгоднее квартира.



#7 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 10:44

Не согласен с Ликой. Апарты при желании можно разграничить и сдавать нескольким людям, а стоят они дешевле. Так что быстрее стоимость жилья отобъете.



#8 Петровна

Петровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:26

я купила квартиру для сдачи в аренду, хотя также выбирала из квартиры или апартаментов. Апартаменты в основном несемейные берут, поэтому в случае чего быстро переезжают, а хочется, чтобы недвижка подольше в одних руках оставалась. Даже сходила в агентство недвижимости, разузнала и развеяла свои сомнения. Там же мне и нашли моих жильцов, и договор составили, поэтому могу их смело рекомендовать, кто ищет нормального риэлтора обращайтесь *ссылка удалена, см. правила форума* 



#9 Генри

Генри
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:33

Андрей, в смысле разграничить? Можно сделать перепланировку что ли?



#10 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:54

Андрей, в смысле разграничить? Можно сделать перепланировку что ли?

Да, можно. Ставите перегородки, доп санузлы - и вуаля! А самое главное, нет никаких органичений по мокрым и сухим зонам - это же апарты, а не квартира) Одним словом, делайте, что хотите, только стены основные не трогайте)))





#11 Генри

Генри
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:52

А согласование? Нужно проходить?

 

Да, можно. Ставите перегородки, доп санузлы - и вуаля! А самое главное, нет никаких органичений по мокрым и сухим зонам - это же апарты, а не квартира) Одним словом, делайте, что хотите, только стены основные не трогайте)))

 



#12 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 08:44

Я читал, что если все здание относится к апартам, то не надо. Если часть идет как жилое, то надо.



#13 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:06

Который день слышу про снижение налога на апарты, но никак не могу понять, что к чему, кто шарит, объясните, что там за новости?



#14 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:40

Для физ лиц (то есть для нас) предлагают снизить налог с 2% до 0,5.



#15 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:09

Для физ лиц (то есть для нас) предлагают снизить налог с 2% до 0,5.

Оооо!!! Круто. А с чего такая щедрость?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных