Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

В Царицыно меняют руководство УК. Достали уже бездельники!


#1 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:55

Распишу по пунктам методы руководства УК по отношению к жителям...
УК под руководством Коломейцевой (ранее Новака) подчиняется Силичу- все самодурство идет с самого верху!
1) 8 корпус принят безобразно-то во, что превратила УК наши подъезды- это уму не постижимо.
2) Ввод 9 корпуса на временных сетях был преднамеренно завален Силичем ( я точно знаю, что могли уже зимой отделать 9 корпус)
3) В 8 корпусе на отделку квартир притянуты компашки -которые просто не в состоянии качественно и в строк выполнять работы ( ИГ и НДВ - в течении года пробивает , что бы на отделку зашли профессионалы).
4) Структура созданная работать на людей- работает целенаправленно против!!! Все делается для того, что бы люди не заселялись.
5) Силичем были сорваны договоренности о проведении клининга в подъездах, о нормальной работе лифтов, о нормальном обслуживании жителей ( все это было достигнуто на уровне руководства ГК Настюша).
6) Созданная жителями структура - "Совет дома" для самоуправления и поддержания порядка-постоянно игнорируется руководителем УК- Коломейцевой, ни одна договоренность не соблюдается или по умолчанию может быть изменена с их стороны.
Из последнего :
УК в одностороннем порядке -внесло запрет на ввоз пазогребневых блоков для ремонтов- при чем опять ни кого не предупредили!!! Даже у тех у кого заказаны дизайн проекты-возникли проблемы... Им просто не дали ввести материалы.

Нескольким участникам ИГ Царицыно- УК не продливает пропуска на проживание- люди им деньги заплатили , переехали ...а тут на тебе ... Не дадим пропуск ( УКАшники- мы вам забор снесем-если будете дальше издеваться и только попробуйте не пропустить кого нибудь домой).

Друзья, я специально не стал писать все что наболело... Хочу, что бы жители отписались и добавили ( и про ремонты и про качество и про отношение) пусть читают...им же все равно не стыдно!

P.S. Я очень жду, когда в ближайшее время, у этих самодуров отберут возможность руководить компанией и по своей прихоти распоряжаться нашими деньгами, временем и нервами!

#2 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 01:29

Хочу сообщить приятную новость:
Сегодня на встрече учредителей УК -на должность генерального директора УК "Царицыно Комфорт" был назначен житель нашего мкр. Павел Иванович Зыков ( по мимо того, что этот человек профессионал в строительстве и менеджменте)- он практически с самого начала создания ИГ нашего района-принимал в ней самое активное участие.
Я сейчас разговаривал с Александром Хрусталевым- он заверил, что с настоящего момента менеджмент УК будет строиться по аналогу с менеджментом НДВ.
Ген.директор УК- будет напрямую подчиняться Хрусталеву А.А., вся хозяйственная деятельность будет финансироваться учредителями УК ( не МКХ).
В части МКХ : УК будет так же с ними взаимодействовать , но только в части приемки корпусов для дальнейшей эксплуатации.
С завтрашнего дня начинается переходный период ( до 10 июля). В режиме нон стоп- начинается отделка помещения УК (помещения УК будет не арендовано, а куплено в собственность для работы УК- это помещение в 13 секции 8 корпуса). На настоящий момент в состав УК готовы влиться все необходимые профессионалы (по всем позициям), на сайте УК так же будет размещена доска объявлений о приеме на работу.
Я рад, что нам рука об руку с НДВ удалось додавить эту тему, что нас слышали и поддерживали. Я действительно считаю, что УК в основном состоящая из жителей будет очень продуктивным инструментом и принесет всем пользу.

Отдельное спасибо Александру Хрусталеву, за то, что всегда держит слово и помогает жителям.

#3 Лидер

Лидер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:41

О! Какие отличные новости!
У меня брат квартиру там взял в 9 корпусе, сегодня его порадую)), а то не раз от него слышал про беспредел от УК!

#4 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:29

Поздравляю)) - это хорошие перемены!
Гнать бездельников в шею!, если всё равно платить, так лучше платить людям которые реально хотят и МОГУТ работать хорошо.

#5 Лидер

Лидер

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 05:47

Алксандр СССР, скажите, а с какого числа вступает в полномочие новое руководство? , получается с 10 июля, или там будут ещё какие-то формальности?



#6 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 11:14

Алксандр СССР, скажите, а с какого числа вступает в полномочие новое руководство? , получается с 10 июля, или там будут ещё какие-то формальности?


Понятно, что формальности будут. Знаю, что прошли уже все договоренности..... В первую очередь должны обустроить офис ук, набрать личный состав ( необходимый на данный момент) решить вопрос с нормальной работой лифта, с информированием жителей. Главное это качественно принять дома от застройщика, что бы все косяки не взвалить на плечи жителей. Я разговаривал с Павлом Ивановичем ( назначенный ген. Директор ук ) они сейчас действуют в форсированном режиме, но насколько я понял - мкх идет на встречу....

#7 Небожитель

Небожитель

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:46

Вот вы шустрые! Ещё жить не начали, а уже управляющую компанию компанию поменять успели. Впечатляет!

#8 Maska

Maska

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:44

Вот вы шустрые! Ещё жить не начали, а уже управляющую компанию компанию поменять успели. Впечатляет!


Тоже обратила на это внимание. Обычно уходит гораздо больше времени, а тут раз и новая управляющая компания. Что сказать? Молодцы! Очень оперативно среагировали, наверняка сильная инициативная группа.

#9 April

April

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 02:16

Тоже обратила на это внимание. Обычно уходит гораздо больше времени, а тут раз и новая управляющая компания. Что сказать? Молодцы! Очень оперативно среагировали, наверняка сильная инициативная группа.

Ну что сказать....... повезло нам...))) и с ИГ, а теперь еще и УК радует))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных