Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Успенский»
ЗастройщикЭкоСтрой-Инвест
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЛакки-Групп
АдресМосковская область, Одинцовский район, Успенское С/П, Горки-10 пос. Горки-10, д. 33, корп. 1, 2
Жилой комплекс «Успенский» находится в Одинцовском районе Московской области. На участке площадью 1,5 гектара возведены два монолитно-кирпичных 17-этажных здания, состоящие из пяти и трех секций. Внешняя отделка фасадов выполнена из разноцветного кирпича и керамогранитных плит.
ЖК «Успенский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:12

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Успенский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Екатерина В.

Екатерина В.
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:33

В субботу ездили смотрели дом в ЖК Успенский, мы купили квартиру на 8 этаже, хочется обозревать всю красоту района. Как все ж там здорово, тишина, даже несмотря на активную строительную возню, место замечательное, самое то для проживания с детьми. К тому же все рядом, все уже функционирует, инфраструктура отлажена, меня это утешает и успокаивает. Есть и кружки для детей и садик, и школа хорошая, судя по отзывам в сети. Мне очень понравилось, скорее бы уже сдали наш домик. Муж поговорил с прорабом, он говорит, что все идет по плану.



#3 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:12

У нас на следующей недели сделка, тоже после долгих мыслительных мучений)))) купили все же в жк Успенский квартиру. Перевесило чашу весов то, что здесь уже вся инфраструктура (модное нынче слово, но без этого никак, я на подвиг М. Ломоносова не готова)))) есть! Так что скоро мы будем тоже вашими соседями. Форум читаю с интересом. 



#4 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:19

Работа там активно ведётся, в сети несколько дней назад появились фото с места работ - судя по ним, идут с опережением графика. В первом корпусе уже закладывают кирпичом балконы, недавно провели укрепление фундамента. Если начальство на месте, можно получить подробную информацию о то, что именно сейчас делается.



#5 Галина С.

Галина С.
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:33

У меня тетка здесь живет, в Горках-10, в своем доме, а сейчас решила перебраться в квартиру, как домовенок Кузя))) Уже смотрит в сторону жк Успенский, говорит, что возьмет самый верхний этаж, чтобы красоту обозревать. А я наоборот говорю, что лезть так высоко, лучше 2 этажа нет ничего. А место правда шикарное, я бы сама перебралась сюда, но не получится пока.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных