Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Ново-Никольское»
1-комнатные от 6 372 960 руб.
ЗастройщикАгрострой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьАгрострой
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, дер. Ивановское ул. Семёна Гордого, корп. 4-10
Жилой комплекс «Ново-Никольское» представляет собой малоэтажный элитный проект, возведенный в Новой Москве на территории Троицкого автономного округа.
ЖК «Ново-Никольское» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:42

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Ново-Никольское». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:14

Полным ходом идет строительство!

#3 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 20:19

Сегодня были на просмотре! Планировки в многоэтажке шикарные!хотели сначала взять в малоэтажке, но увидев планировки решили только в многоэтажке! Алле за показ огромное спасибо, все показала и объяснила терпеливо и доходчиво!место будет шикарным все продуманно можно работать и жить не выезжая за пределы комплекса! Радует и то, что покупатели славяне в основном Москва и Подмосковье! Летом заселение и это радует!

#4 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:24

Сегодня была в третий раз и никак не могу определиться с выбором между малоэтажкой и многоэтажкой ???

#5 Юлька Лебедева

Юлька Лебедева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:35

Ой, а вот мне лично надоели хуже горькой редьки все эти высотки. Я бы с радостью переехала в небольшой дом высотой не больше 3-4 этажей. А если уж 2 этажа, то вообще прекрасно. Зачем вам подъезд абсолютно незнакомых людей? Будет в подъезде 16 квартир и отлично!






#6 Катирина

Катирина
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:39

Сегодня была в третий раз и никак не могу определиться с выбором между малоэтажкой и многоэтажкой ???

Если деньги позволяют, то я бы выбирала квартиру в малоэтажном доме или вообще в таунхаусе. Если деньгами не располагаете, то тогда в высотках смотреть.



#7 Юлька Лебедева

Юлька Лебедева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:16

Полностью солидарна с Катириной. Майя, на кой фиг вам сдалась эта высотка? Соседей все равно не знаете. К сожалению, по практике несколько невменяемых людей на подъезд есть всегда - в том числе пару алкоголиков и истеричек. Вам это надо? Люди конечно разные, но мне кажется, что в малоэтажках покупатели изначально приличнее (насколько это возможно). Да и просто их меньше. Такой микромирок. 




#8 Ангелинка

Ангелинка
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:15

Лично я считаю, что многоэтажки и малоэтажки - это выбор личный. Иногда соседи могут быть такими дружными, что подъезд в многоэтажке превращается в микромирок. А истеричек и среди состоятельных людей хватает. Надо брать квартиру ту, которая изначально нравится. Майя, берите то, что сердце подсказывает. У нас в Ново-никольском квартира в многоэтажке, трешка и планировка мне очень нравится. 



#9 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:18

Давно не была на форуме, спасибо всем за советы

#10 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:20

Давно не была на форуме, спасибо всем за советы



#11 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:22

Давно не была на форуме, спасибо всем за советы и потека подходит к концу , а я все выбрать не могу. Все нравится в НН , но для меня дороговато платить за охрану с 2х ккв - 3 тыс. +коммуналка, только это и останавливает! А так очень удобное расположение объекта, планировки хорошие в многоэтажках, от трассы не далеко.

#12 Юлька Лебедева

Юлька Лебедева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:49

Майя, я вас сейчас огорчу, видимо, но все знакомые, которые купили квартиру в новостройке, платят постоянные поборы, которые близки к этой сумме. Тем более тут вы платите за охрану. Это не десять тысяч, верно? В конце концов можно ужать какие-то свои хотели и вуаля - вот вам и сумму на охрану. Ну то есть за какую-то другую хрень я бы не стала платить такие деньги, а за охрану - да. Вам же спокойнее. 




#13 Юлька Лебедева

Юлька Лебедева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:53

Ангелинка, согласна, истеричек и нездоровых на голову везде хватает. Но шанс наткнуться на них среди 100 человек в малоэтажке тупо меньше, чем среди 400 в новостройке. 



#14 Эмили

Эмили

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:06

Давно не была на форуме, спасибо всем за советы и потека подходит к концу , а я все выбрать не могу. Все нравится в НН , но для меня дороговато платить за охрану с 2х ккв - 3 тыс. +коммуналка, только это и останавливает! А так очень удобное расположение объекта, планировки хорошие в многоэтажках, от трассы не далеко.

Я считаю, что это не так сумма, которая может остановить при покупке квартиры. Ново-Никольское охраняется, и будет ощущение собственной безопасности. Согласитесь, что для такого огромного комплекса это супер! Я например смогу спокойно отправить детей из школы с школу искусств и они сами смогут прийти у меня домой. В Москве я ни на шаг одних не отпускала. А тут камеры на улицах, территория огорожена, за 2-3 тыс, спокойствие, это нормально. Не 10 тыс просят. А коммуналка где сейчас дешевая? В провинции в деревне в лесу, где топят дровами и пьют воду из протекающей мимо речки.



#15 Владимир

Владимир
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:21

Я считаю, что это не так сумма, которая может остановить при покупке квартиры. Ново-Никольское охраняется, и будет ощущение собственной безопасности. Согласитесь, что для такого огромного комплекса это супер! Я например смогу спокойно отправить детей из школы с школу искусств и они сами смогут прийти у меня домой. В Москве я ни на шаг одних не отпускала. А тут камеры на улицах, территория огорожена, за 2-3 тыс, спокойствие, это нормально. Не 10 тыс просят. А коммуналка где сейчас дешевая? В провинции в деревне в лесу, где топят дровами и пьют воду из протекающей мимо речки.

Коммуналка думаю не такой большой будет всетаки сейчас все на контроле у Инициативной группы и ФАС






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных