Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ново-Никольское»
1-комнатные от 6 372 960 руб.
ЗастройщикАгрострой
Срок сдачиДом сдан
Где купитьАгрострой
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, дер. Ивановское ул. Семёна Гордого, корп. 4-10
Жилой комплекс «Ново-Никольское» представляет собой малоэтажный элитный проект, возведенный в Новой Москве на территории Троицкого автономного округа.
ЖК «Ново-Никольское» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:42

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:42

Добрый день! Есть кто нибудь кто приобретает жилье, а то  информации везде очень мало? Предложение хорошее, в многоэтажках площадь хорошая и цены приемлимые. Единственное что смущает сроки сдачи: в договоре написано сдача конец 15г., а по факту сдают конец 14г. Кто что думает по этому объекту?



#3 Вита

Вита
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:23

У нас сейчас документы готовят на покупку квартиры в многоэтажном доме. Ново-Никольское понравилось с первого взгляда. Вот бывает же такое, что увидел один раз и понял (или почувствовал), что твоё. Не знаю, получится ли попасть внутрь, но очень бы хотелось посмотреть своими глазами за что деньги уплочены. Буду с менеджером разговаривать по этому поводу. Может и покажут...



#4 Alina

Alina
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:37

Не знаю, получится ли попасть внутрь, но очень бы хотелось посмотреть своими глазами за что деньги уплочены. Буду с менеджером разговаривать по этому поводу. Может и покажут...

 

Недавно застройщик организовывал экскурсию в уже готовый дом. Ни я, ни муж не смогли попасть. Конечно, очень об этом жалеем. И в ближайшее время вряд ли получится попасть на территорию комплекса и посмотреть. Но лично мы за ходом стройки следит по фотоотчетам, которые на сайте выкладывают.



#5 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:41

Интересно а почему это вам не показали объект? Я там была 4 раза и в малоэтажках и многоэтажках все доступно смотри не хочу, строго по записи и всего то!



#6 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 20:09

Мы тоже по записи ходили. :) От этого только еще больше захотелось получить ключики. Майя, если не секрет, в каких многоэтажках были? Мы еще только планируем, но хочется узнать мнение уже сейчас.



#7 Майя

Майя
  • Гости

Отправлено 29 Март 2015 - 01:03

Многоэтажки имеют все схожие планировки, лучше планировки в многоэтажках простор, лоджии , гардеробная,Но нет своей парковки, много народа, ремонт и шум терпеть придется лет 5. Малоэтажки отремонтируются быстро, есть своя парковка, отопление регулируете себе сами,комнаты меньше, балконы мизерные.

#8 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 19:33

Многоэтажки имеют все схожие планировки, лучше планировки в многоэтажках простор, лоджии , гардеробная,Но нет своей парковки, много народа, ремонт и шум терпеть придется лет 5. Малоэтажки отремонтируются быстро, есть своя парковка, отопление регулируете себе сами,комнаты меньше, балконы мизерные.

Парковка будет многоуровневая, так что отсутствие своей парковки около дома, не означает, что будет неудобно парковать машину на общей парковке. Тем более что машина не будет стоять на улице и испытывать на себе все погодные изменения.



#9 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 20:36

Спасибо большое за ответы. Мне в многоэтажках нравится жить и большое количество народа меня не смущает. Насчет планировок спасибо, что рассказали. Мне очень хочется просторную квартиру, так что в ближайшее время едем в офис продаж. Парковка возможно будет актуальна в будущем, пока у нас своей личной машины нет, есть только у свекра.



#10 Эмили

Эмили

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:08

На сайте жилого комплекса выложили мартовский фотоотчет! Наши дома растут и преображаются внешне! 





#11 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:52

На сайте жилого комплекса выложили мартовский фотоотчет! Наши дома растут и преображаются внешне! 

 

Да я видела! Красивый комплекс получается. А еще мне нравится цветовая гамма. Спокойные цвета, без аляповатости и улицы просторные. Детский садик построили, такой большой! Здорово! Я думаю, что не зря он появился на фотографиях, т.к про детские садики очень много вопросов читала в сети и на форуме застройщика. Будет куда пойти ребятишкам!



#12 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:07

Я снимаю шляпу перед ландшафтным дизайнером в Ново-никольском. То что в квартирах планировка удачная - это отлично (в нашей двушке кухня 12 квадратов, по сравнению с моими 8-ю сейчас это просто отлично). Но когда еще и из окна открывается великолепый вид- это тоже немаловажно. И хорошо что дома стоят не плотно, не друг на друге, есть ощущение пространства.



#13 Наталья Шумакова

Наталья Шумакова
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:37

На комплексе были по записи, впечатлились! Ожидаем ключи от трехкомнатной в малоэтажке, уже не только мечтаем, уже представляем домашний уют, тепло и спокойствие нашей жизни. Даже немного странное ощущение, как будто за границу попали, все настолько отличается от привычных нам строек. Даже цветовая гамма домов подобрана мягкая, все стильно, современно. Мы в восторге от увиденного.



#14 Людмила

Людмила
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2015 - 11:36

Чисто визуально мне тоже в Новоникольском все нравится. В качестве домов не сомневаюсь, материал используют качественный (муж работает в Агрострое, он в этом понимает). Меня интересует вопрос с поликлиникой: пока откроют где будем лечиться?



#15 Елена Шумская

Елена Шумская
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:19

 Меня интересует вопрос с поликлиникой: пока откроют где будем лечиться?

 

А вы не болейте, в такой красоте наслаждаться жизнью надо, а не болеть. Ну если уж припечет, то в Первомайское можно обратиться, там поликлиника есть и находится совсем рядом. Меня радует, что в Новоникольском дет.сады и школы будут и частные, и муниципальные, есть выбор. Не придется ребенка в Москву возить.
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных