Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК "Лидер"

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Марта

Марта

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 16:43

Поделитесь пожалуйста отзывами о компании ФСК "Лидер" есть у них достроенные удачные проекты?
Что то кроме ихнего сайта в интернете информации никакой толком нет?
Что они хоть строили то?, вроде и название компании на слуху.., а объекты то какие?

#2 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 22:57

Размещенное изображение

вот самый, на мой взгляд известный- Зодиак (мой жк)
Балашиха-сити, Новое Измайлово, Западное Кунцево

#3 Nemo

Nemo

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 00:28

ФСК Лидер в рейтинге Forbes. Второй год подряд попдает в ТОП-200 непубличных компаний России
Выручка в текущем году: 19,5 млрд руб.
Выручка в предыдущем году: 15,7 млрд руб.


Специализация: Строительство, девелопмент
Год основания: 2005
Штаб-квартира: Москва
Руководитель: Владимир Воронин
Численность персонала: 3 650

Место в рейтингах Forbes:
№152
Крупнейшие компании непубличные России -2012
№146
Крупнейшие компании непубличные России -2011


Факты

  • ФСК «Лидер» строит в Москве, Подмосковье и других регионах жилые комплексы (самый известный — дом «Зодиак» на Волоколамском шоссе в Москве). Но большую часть выручки приносит строительное подразделение, которое по заказу Москвы возводит дороги, сети, перекладывает коммуникации и т. п.
  • Александр Воронин, отец Владимира, был крупным чиновником московского стройкомплекса и владельцем «Главмосстроя». Но в результате недружественного поглощения структурами «Нафта Москва» «Главмосстрой» достался Олегу Дерипаске, а Ворониным пришлось начинать заново.
  • На 20–30% повысила за последний год ФСК «Лидер» цены квартир в московских новостройках: сказалось резкое снижение объемов строительства в городе.


#4 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 20:16

Единственное, что знаю о Лидере это то, что компания молодая и объектов у нее немного. А амбиций наоборот слишком много. Поэтому, я, честно говоря, не в восторге от этого.



#5 Геленджик

Геленджик
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 13:33

Общались с представителями Лидера в мае 2012, рассорились в пух и прах - нашли серьезный косяк в нашей документации, хорошо вовремя. Это геленджик!

пы.сы. квартиру таки купили, не у них, получилось дороже на 85 тыс, но нервов СУЩЕСТВЕННО меньше))))

всем добра





#6 Катрин

Катрин
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:07

Слышала только про Геленджик (Столичный Квартал вроде называется объект), что сроки постоянно смещались или смещаются по сих пор. А вообще на всех форумах полно рекламы от компании, что смущает естественно



#7 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:02

Несмотря на возраст Лидера, я бы не спешила ему доверять. На то есть несколько причин. Во-первых, велика вероятность вляпаться в долгострой. Как это, например, произошло с бедными дольщиками ЖК "Лукино". Этот объект должны были сдать ещё в 2009 году, однако, как вы уже наверное догадались, не сдали. Только в этом году наконец-то сдали первый и второй корпус, а с седьмым и восьмым всё запущено дальше некуда. Их теперь обещают сдать в четвертом квартале этого года. Но что-то верится с трудом, что это обещание будет выполнено. Ведь на стройке крайне редко можно обнаружить строителей, она фактически мертва...Во-вторых, Лидер очень любит продавать объекты в криминальных и неблагополучных районах. Яркими примерами этому служат М-Хаус и Вершинино. В-третьих, Лидер не любит сдавать объекты в срок. Так что выводы делайте сами.



#8 ФСК "Лидер"

ФСК "Лидер"
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:58

«Уважаемые клиенты и потенциальные покупатели недвижимости в компании ФСК «Лидер». Информируем вас, что в последнее время появилось большое количество негативных отзывов о нашей компании в интернет-пространстве. Просим вас внимательно, вдумчиво анализировать подобную информацию и принимать решения о сотрудничестве с нашей компанией опираясь не только на подобные отзывы. Подробную и достоверную информацию о компании и её объектах вы можете получить только из официальных источников. Мы с большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту и готовы ответить на все ваши вопросы, предоставив всю информацию об истории компании, сроках сдачи объектов. Сделать вы это можете позвонив по телефону 8 495 995 888 0, задав свой вопрос на официальных площадках в социальных сетях



#9 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:09

То, что Вы общаетесь на форумах, да еще и не скрываясь под анонимными аккаунтами, а выступая вполне официально - лично для меня большой плюс. Жаль, что другие застройщики этого не делают.



#10 ERA

ERA
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:17

То, что Вы общаетесь на форумах, да еще и не скрываясь под анонимными аккаунтами, а выступая вполне официально - лично для меня большой плюс. Жаль, что другие застройщики этого не делают.

 

Это, конечно, похвально. Но вся фишка поведения Лидера в том, что ответов на самые трепещущие вопросы своих клиентов он не дает, либо врет напропалую. Например,  будущим жителям Балашиха Сити ничего не сказали о находящихся рядом с ней ангарах. Они узнали об этом лишь постфактум. Причем заметьте амбары никто не собирается сносить, но на их месте планируется строительство логистического центра.





#11 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:13

Это, конечно, похвально. Но вся фишка поведения Лидера в том, что ответов на самые трепещущие вопросы своих клиентов он не дает, либо врет напропалую. Например,  будущим жителям Балашиха Сити ничего не сказали о находящихся рядом с ней ангарах. Они узнали об этом лишь постфактум. Причем заметьте амбары никто не собирается сносить, но на их месте планируется строительство логистического центра.

 

Неприятно, конечно, но это на мой взгляд ничто по сравнению с враньем о расстояниях в Западном Кунцеве. Вот это реально что-то с чем-то. Хотя, когда я побывал на месте, мне было не до смеха. Например, там утверждается, что от Западного Кунцева до ж/д станции 400 м., а на самом деле 2,5 км (!).
 



#12 Ssocolink

Ssocolink
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:45

То, что Вы общаетесь на форумах, да еще и не скрываясь под анонимными аккаунтами, а выступая вполне официально - лично для меня большой плюс. Жаль, что другие застройщики этого не делают.

Ага, а стоит задать неудобный вопрос на форуме - ФСК Лидер сливается моментально! Давайте-ка попробуем: почему в Западном кунцево объем воды на квартиру равен норме потребления на одного человека?

Жду ответа от ФСК.



#13 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:07

А что вас тут не устраивает и как вообще по вашему мнению должно быть? Тут то по разному используют воду, может быть поэтому такие проблемы с этим? Хотя, мне тоже интересно узнать ответ



#14 Аноним

Аноним
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:19

Не покупайте квартиры в ФСК Лидер. Я очень жалею, что сними связалась. Я сама подала заявления в Гос. Регистрацию недвижимости на собственность по МО в г Балашиха. И у меня попросили дополнительные документы. И они не хотят предоставлять мне эти документы. Сначала говорили позвоните начальнику дали несуществующий телефон, потом сказали приезжайте к нам и пишите заявление. В общем замучила меня эта организация своим отношением к людям. Отзывов очень много отрицательных про эту фирму. Так что подумайте, прежде чем с ними связываться. Ни за что ответственности нести они не хотят. Это всё ляжет на ваши плечи!!! :mellow:



#15 Poster

Poster
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 15:28

Ага, а стоит задать неудобный вопрос на форуме - ФСК Лидер сливается моментально! Давайте-ка попробуем: почему в Западном кунцево объем воды на квартиру равен норме потребления на одного человека?

Жду ответа от ФСК.

А вы откуда это взяли, с неба?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных