Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)
Срок сдачиДом сдан
Где купитьГК «Гранель»
АдресМосковская область, Красногорск городской округ, Нахабино Г/П, Нахабино пос. ул. Покровская, д 14, д. 1, к.1-5, д. 3, к. 1-6, д. 5, к. 1-5, д. 8, д. 7, к. 1-3
Жилой комплекс «Малина» («ЭкоПарк Нахабино») находится в Красногорском районе Московской области, построен группой компаний «Гранель». Проект состоит из 29 новостроек переменной этажности, возведенных по монолитной технологии.
ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино») - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:08

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:44

В описание проекта указывают, что вход на верхние этажи будут галерейного типа. Не совсем уверен, что то, что не очень хорошо, даже для южных регионов страны хорошо себя покажет в условиях зимы в Подмосковье.



#3 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:29

На представленных дизайнерских эскизах что-то невидно открытых галерей. Может в отличие от южных вариантов, у нас галереи будут закрыты, согласитесь это совсем другое дело. Хотя непонятно будут ли эти галереи отапливаться, если нет, то представляю, какой там будет холод. Ну и при отапливаемом варианте, это очень сильно скажется на коммунальных платежах.



#4 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 13:39

Галереи будут только вроде в трехэтажных домах, пока толком не ясно. Но если их чем-то не застеклят, то будут они открытые.



#5 Тина

Тина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:19

Галереи будут только вроде в трехэтажных домах, пока толком не ясно. Но если их чем-то не застеклят, то будут они открытые.

Значит, как летний вариант сойдет. Но уже то хорошо, что платить за их отопление нам не придется. Ведь площади там порядочные все-таки. А зимние сады за стеклом – удовольствие для тех, кто работает миллионерами.





#6 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:01

Значит, как летний вариант сойдет. Но уже то хорошо, что платить за их отопление нам не придется. Ведь площади там порядочные все-таки. А зимние сады за стеклом – удовольствие для тех, кто работает миллионерами.

Дак, там  зимний сад можно только по договору с соседями устроить. Ведь галерея одна для нескольких квартир. Я, к примеру, напротив себя пальмы в кадушках поставлю. А соседке ни как будет с коляской проехать. А вообще не нравиться мне галерейные дома, не для нашего климата такой вариант.



#7 Алла Сомова

Алла Сомова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:30

Дак, там  зимний сад можно только по договору с соседями устроить. Ведь галерея одна для нескольких квартир. Я, к примеру, напротив себя пальмы в кадушках поставлю. А соседке ни как будет с коляской проехать. А вообще не нравиться мне галерейные дома, не для нашего климата такой вариант.

Эге, выживут ли еще те пальмы без отопления галереи? Это же растения южные и нежные. А вообще не пойму я тоже, какая от этих галерей может быть польза жителям дома? Разве что для прогулок в плохую погоду их использовать  можно. При условии остекления.



#8 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:23

Эге, выживут ли еще те пальмы без отопления галереи? Это же растения южные и нежные. А вообще не пойму я тоже, какая от этих галерей может быть польза жителям дома? Разве что для прогулок в плохую погоду их использовать  можно. При условии остекления.

Я сталкивался с подобными галереями в Казахстане, там даже в условиях, довольно теплой местной зимы, не сильно погуляешь. Сквозняки и ощутимо холодней, чем на улице.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных