Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:55

Да, регуляторы на радиаторах стоят. Мы зимой постоянно перекрывали, Иногда даже один стояк оставляли греть.

 А коммуналка дорогая здесь? Сколько в двушке в среднем зимой выходит?



#32 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:56

 А коммуналка дорогая здесь? Сколько в двушке в среднем зимой выходит?

По разному, смотря сколько нальете воды и света сожжете. Как везде в принципе на районе тарифы. У меня выходило 6 с копейками, но опять же повторюсь, это не показатель.
 



#33 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:20

А кто может подсказать, сейчас в НИ продаются квартиры с отделкой? Или только чистовые идут?  И где можно посмотреть реальные цены на квартиры? А то на нескольких сайтах смотрю, а цены разнятся.



#34 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:14

А кто может подсказать, сейчас в НИ продаются квартиры с отделкой? Или только чистовые идут?  И где можно посмотреть реальные цены на квартиры? А то на нескольких сайтах смотрю, а цены разнятся.

Мы брали с отделкой сразу. Да и сейчас продают кажется в обоих вариантах. Кстати выбор по ремонтам неплохой, можно подобрать какой больше по вкусу. Я всю информацию искала на сайте ФСК, там мне кажется самая достоверная информация и ее там постоянно обновляют.
 



#35 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:56

А подскажите сколько вариантов они делают по отделке? Что вообще входит в ремонт от застройщика? И как с качеством обстоят дела?

 





#36 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:54

А подскажите сколько вариантов они делают по отделке? Что вообще входит в ремонт от застройщика? И как с качеством обстоят дела?

Вариантов было изначально 4. Сколько сейчас осталось не знаю. По качеству претензий нет, за 2 года ничего нигде не отвалилось. Выглядит опрятно. А так, в ванне и туалете ремонт сделан полностью, кладут плитку.  В кухне на полу тоже лежит плиточное покрытие. В остальном поклейка обоев и напольное покрытие. Все просто, но вид у квартиры сразу другой становится.



#37 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 08:46

Хочу взять квартиру здесь в ипотеку, кто подскажет какие сейчас есть выгодные предложения? И в каком банке есть самый низкий первоначальный взнос? Боюсь не хватит)



#38 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:46

Хочу взять квартиру здесь в ипотеку, кто подскажет какие сейчас есть выгодные предложения? И в каком банке есть самый низкий первоначальный взнос? Боюсь не хватит)

Вы знаете, там много банков и по условиям примерно одинаково получается. Есть варианты без первоначального взноса, там ставка будет около 10%, а так от 5 до 15 % первоначальный взнос.У нас было всего 370 тысяч, а ждать и собирать не хотелось. Мы оформили Совке под 9,4% с первоначальным 5%. Как раз вышла двушка с ремонтом.
 



#39 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:41

Вы знаете, там много банков и по условиям примерно одинаково получается. Есть варианты без первоначального взноса, там ставка будет около 10%, а так от 5 до 15 % первоначальный взнос.У нас было всего 370 тысяч, а ждать и собирать не хотелось. Мы оформили Совке под 9,4% с первоначальным 5%. Как раз вышла двушка с ремонтом.
 

А вы давно брали квартиру? Сколько по времени оформление заняло? И подскажите, сейчас скидки действуют на готовые корпуса? Или только на строящиеся?



#40 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:06

А вы давно брали квартиру? Сколько по времени оформление заняло? И подскажите, сейчас скидки действуют на готовые корпуса? Или только на строящиеся?

Мы брали в начале октября, одобряли нам ровно 7 дней, потом оформляли собственность через Лидера. Сделали быстро и бесплатно. А на счет скидок, знаю сейчас в 11 и 12 корпусах скидки до 8 % и с строящихся 1 и 2 корпусах до 30%.  В строящихся дешевле и выбор больше, но нам нужна квартира чтобы сразу жить.





#41 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:36

Мы брали в начале октября, одобряли нам ровно 7 дней, потом оформляли собственность через Лидера. Сделали быстро и бесплатно. А на счет скидок, знаю сейчас в 11 и 12 корпусах скидки до 8 % и с строящихся 1 и 2 корпусах до 30%.  В строящихся дешевле и выбор больше, но нам нужна квартира чтобы сразу жить.

Нет, нам тоже жить негде, мы хотим взять в ипотеку и съехать со съемной, а платить и за съем и за ипотеку нам не по карману, так что тоже будем выбирать из готовых вариантов, мы переживали что не хватит нам на первоначальный, но теперь уверен что все будет нормально. Спасибо.



#42 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:59

Хочу сделать полы теплые в квартире, кто знает в какую сумму примерно обойдется? и нас сколько увеличится квартплата при этом? Или может с ламинатом тоже теплые получаются. Просто ребенок маленький, хотелось бы потеплее.



#43 Norman

Norman
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:17

Хочу сделать полы теплые в квартире, кто знает в какую сумму примерно обойдется? и нас сколько увеличится квартплата при этом? Или может с ламинатом тоже теплые получаются. Просто ребенок маленький, хотелось бы потеплее.

Ну с теплыми полами однозначно будет теплее, но это очень дорого обойдется. К тому же, ходить босиком можно, только если включен подогрев, а в носках, я например все время подскальзываюсь. Может конечно у нас плитка не очень хорошего качества, но все же, приятного малого.



#44 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 15:06

Хочу сделать полы теплые в квартире, кто знает в какую сумму примерно обойдется? и нас сколько увеличится квартплата при этом? Или может с ламинатом тоже теплые получаются. Просто ребенок маленький, хотелось бы потеплее.

А мы просто положили ламинат, проложили слой утеплителя с шумоизоляцией под него, и бегаем босиком, полы теплые, и по средствам обошлось гораздо дешевле. Но в детской все же решили палас положить) Нам говорили что будет очень шумно с ламинатом, но наверное нам попались хорошие мастера, которые все сделали по уму, и соседи нас не слышат)



#45 Вова

Вова
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:06

А кто что слышал по поводу пробки? На сколько эти полы теплые? Насколько практичны они? И правда что на них следы от мебели остаются?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных