Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Новое Измайлово»

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 22:14

Карты оформляются индивидуально, там контактный телефон на сайте есть. По условиям, там получается 4 типа карточек, соответственно чем выше карта тем больше скидка. Первая это бронзовая  её оформить может любой человек который зашел на сайт клиентской программы. Серебряная это тем кто купил квартиру до 5 лямов, золотая от 5 до 10 млн и последняя  платиновая от 10 млн руб. В общем при желании карту может получить человек который даже не покупал жилье. 


#17 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:14

Мы давно правда брали уже, тоже больше 5 млн. вышло. тогда еще не было карт таких. , так что надеюсь золотую получим. За инфо спасибо, надо будет заняться на досуге, лишней она уж точно не будет, все равно бесплатно и актуально. 
 


#18 DeV

DeV
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2017 - 22:59

Нашел свежий отчет застройщика по первому и второму дому решил поделится, прогресс виден невооруженным глазом.
 
  • июнь1.jpg
  • июнь2.jpg


#19 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:32

Прилично простенков газобетоном заложили, даже гидроизоляцию фундамента смотрю уже начали делать, молодцы что не экономят, не будет дом сыреть и воды в подвале не будет. Все таки учитывают свои ошибки, хотя не  следил так сильно за корпусами другими, так 
 


#20 Jon_Lok

Jon_Lok
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:29

Приветствую форумчане, никто не знает ещё квартиры с отделкой остались в продаже?





#21 Jon_Lok

Jon_Lok
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 22:35

Неплохо, спасибо за ответ и информацию по скидке, поеду погляжу лучше, какая там скидка, хочу купить однушку в районе 5 лямов.
 


#22 Jon_Lok

Jon_Lok
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:20

Спасибо, в любом случае я в ипотеку брать буду и 100-200 тыс туда-сюда, особой роли на такой сумме не сыграют.



#23 Vova

Vova
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 16:46

Смотрел цены и планировки на сайте, наткнулся на один интересный вариант. Интересно как в такой квартире пространство обставлять? Может кто подскажет интересные предложения? Кто уже живет в таких?

deb105e2a2f061e632ef361e93bb5eb1.jpg



#24 Алена

Алена
  • Гости

Отправлено 18 Август 2017 - 11:53

Смотрел цены и планировки на сайте, наткнулся на один интересный вариант. Интересно как в такой квартире пространство обставлять? Может кто подскажет интересные предложения? Кто уже живет в таких?

Да, что там необычного, у меня у знакомых комната с косым углом, сначала радовались, что необычно. А потом пришлось дизайнера вызывать, чтобы нормально обустроить. А здесь в принципе кухня и прихожка, можно что-то придумать интересное.



#25 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 20 Август 2017 - 10:50

Да, что там необычного, у меня у знакомых комната с косым углом, сначала радовались, что необычно. А потом пришлось дизайнера вызывать, чтобы нормально обустроить. А здесь в принципе кухня и прихожка, можно что-то придумать интересное.

Не знаю, а мне очень понравилась такая планировка, нормально все обставили, но правда тоже не без помощи специалиста. Получилось необычно и красочно, хотя сначала тоже не понятно было что к чему Всегда можно придумать необычные решения, даже в самой простой квартире)





#26 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:45

Рассматриваю жк как приоритетный для покупки. Доступность играет свою роль. Меня интересует вот какой вопрос, тепло ли в квартирах зимой? Особенно в угловых?



#27 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:36

Рассматриваю жк как приоритетный для покупки. Доступность играет свою роль. Меня интересует вот какой вопрос, тепло ли в квартирах зимой? Особенно в угловых?

У меня не угловая, очень жарко. Проветриваю постоянно. Хоть дома и монолитные, но тепло нормально сохраняет. И в угловых я не слышал жалоб, вроде бы тепло.
 



#28 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:53

Рассматриваю жк как приоритетный для покупки. Доступность играет свою роль. Меня интересует вот какой вопрос, тепло ли в квартирах зимой? Особенно в угловых?

Так а чего холодно то будет если топят нормально, и монолит у нас не голый, фасад утепленный идет. Под навесными панелями, слой ваты проложен. Так что на счет тепла не переживайте.



#29 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 17:30

Теперь еще вопрос. Батареи перекрываются? Или только вариант улицу топить?



#30 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 22:05

Теперь еще вопрос. Батареи перекрываются? Или только вариант улицу топить?

Да, регуляторы на радиаторах стоят. Мы зимой постоянно перекрывали, Иногда даже один стояк оставляли греть. Жаль конечно что это на квартплате никак не сказывается в минусовую сторону.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных