Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Две столицы»
1-комнатные от 5 059 880 руб.
ЗастройщикАМ Девелопмент
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки Московская область, г.Химки Северо-Западная промышленно-коммунальная зона между Вашутинским ш. и Октябрьской ж/д
«Две столицы» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в городе Химки, в 4 км от МКАД по ленинградскому шоссе. Он состоит из 10 монолитно-кирпичных корпусов высотой 12-21 этажей.
ЖК «Две столицы» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 17:40

менеджеры из ЖК СС говорили, что если выезд на новую Ленинградку будет менее чем за 4км от МКАДа, то проезд б. бесплатным, поэтому добираться  как до СС так и до 2С будет не так накладно, как думается. Не знаю, рекламный ли это ход или б. действительно соответствовать действительности-"поживем-увидим"..



#17 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:37

У Двух столиц хороший выбор квартир и цен. Действительное лучшее соотношение по цене и качеству. Причем сейчас действует акция на однокомнатные квартиры, которая позволяет купить однокомнатную квартиру 36 квадратов за стоимость от 2,7 млн рублей. Я считаю интересное предложение!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных