Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о мкр. «Катюшки-2»
ЗастройщикМортон ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Лобня городской округ, Лобня ул. Юности, д. 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17
Микрорайон «Катюшки-2» представляет собой вторую очередь мкр. «Катюшки» в подмосковном городе Лобня. Он состоит из восьми панельных многосекционных новостроек высотой от 17 до 22 этажей.
мкр. «Катюшки-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 12 Август 2014 - 19:50

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Першин

Першин
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 14:14

Привет,  свободные квартиры еще есть, но их действительно немного, так что если хотите купить то я бы не стал оттягивать поездку в ОП в долгий ящик. Посмотрите еще на сайтах брокеров типа атланта.
 


#3 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:58

Интересно, на кого рассчитаны однушки с кухней  6,9 метров ? Думал, что уже не строят такие.



#4 Nikolay7

Nikolay7
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:37

 

Привет,  свободные квартиры еще есть, но их действительно немного, так что если хотите купить то я бы не стал оттягивать поездку в ОП в долгий ящик. Посмотрите еще на сайтах брокеров типа атланта.

 

А по чем сейчас однокомнатные продают не вкурсе? А то в интернете информацию по ценам так и не смог нарыть...



#5 Першин

Першин
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:01

Вчера специально зашел в отдел продаж, в ДСКашных корпусах сейчас однокомнатные еще остались, можно взять за 2,9 ляма рублей. Учитывая что дома готовы, цена я считаю норм.
 




#6 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 07 Март 2018 - 12:30

Сколько в Катюшках 2 стоит сейчас квадратный метр, если брать 2-3 комнатную квартиру? Есть ли возможность оформить через застройщика или только через брокеров?
 


#7 Serg

Serg
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:27

 

Сколько в Катюшках 2 стоит сейчас квадратный метр, если брать 2-3 комнатную квартиру? Есть ли возможность оформить через застройщика или только через брокеров?

 

Здравствуйте, я был в офисе продаж в середине апреля и сравнивал цены. В общем если брать 2-3 комнатную, то тогда стоимость квадрата получается в районе 67 тыс рублей, в однушке цена получается около 74 тыс. за кв.м



#8 Finik

Finik
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:12

Здравствуйте, я был в офисе продаж в середине апреля и сравнивал цены. В общем если брать 2-3 комнатную, то тогда стоимость квадрата получается в районе 67 тыс рублей, в однушке цена получается около 74 тыс. за кв.м

Нормальный ценник, учитывая что в Катюшках 2 квартиры продают с предчистовой отделкой и в домах на мой взгляд самая удачная планировка среди бюджетного жилья. Да может она не какая-то новомодная, зато удобная для жизни.



#9 Julli

Julli
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:42

 

Сколько в Катюшках 2 стоит сейчас квадратный метр, если брать 2-3 комнатную квартиру? Есть ли возможность оформить через застройщика или только через брокеров?

 

Привет, я на прошлых выходных ездил. Если берешь 3 комнатную на 80 квадратов, то по цене выходит в районе 67 тыс. руб за -1кв.м. Учитывая что квартиры с предчистовой отделкой то ценник приемлемый. Возможность купить через дск-1 есть, причем оформление они берут на себя, чего не скажешь о брокерах. 


#10 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:54

 

Привет, я на прошлых выходных ездил. Если берешь 3 комнатную на 80 квадратов, то по цене выходит в районе 67 тыс. руб за -1кв.м. Учитывая что квартиры с предчистовой отделкой то ценник приемлемый. Возможность купить через дск-1 есть, причем оформление они берут на себя, чего не скажешь о брокерах. 

 

Спасибо за ответ,  как раз вписывается в мой бюджет до 70к за квадрат. Буду тогда звонить в офис продаж и договариваться за показ квартир. Надеюсь время будет потрачено не зря и получится себе что-то подобрать.





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных