Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о мкр. «Катюшки-2»
ЗастройщикМортон ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Лобня городской округ, Лобня ул. Юности, д. 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17
Микрорайон «Катюшки-2» представляет собой вторую очередь мкр. «Катюшки» в подмосковном городе Лобня. Он состоит из восьми панельных многосекционных новостроек высотой от 17 до 22 этажей.
мкр. «Катюшки-2» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Ксюня

Ксюня
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:09

 

Это наша школа как раз, ребенок в 3 класс ходит. Проблем с местами нет, деток охотно берут. Но лучше заранее договориться. И правильно вы решили идти на учебу с нового семестра. Чтоб не посередине учебного процесса. 

 

Хорошо, что так. Все больше нравится наш комплекс, и наш район. Все близко и удобно. Школы не забиты, как во многих районах Подмосковья. Теперь главное, чтоб учителя попались хорошие. 


#17 Stanislav

Stanislav
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 17:24

Всем привет, недавно переехали в Катюшки, кто может подсказать куда можно обратится чтобы подключить ТВ? А то мы пытались что-то поймать, но не особо успешно. 
 


#18 МаксПейн

МаксПейн
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:41

 

Всем привет, недавно переехали в Катюшки, кто может подсказать куда можно обратится чтобы подключить ТВ? А то мы пытались что-то поймать, но не особо успешно. 

 

За подключения к общей антенне попробуйте оставить заявку в УК, только учтите что в платежке тогда добавится еще одна графа, за пользование антенной в размере 157 рублей, это я вас заранее предупредил чтобы вы потом не удивлялись.



#19 Stanislav

Stanislav
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:50

А ну так это еще нормально, созвонились, обещали на днях выслать специалиста и решить вопрос с подключением, спасибо что подсказали!



#20 Алина Гук

Алина Гук
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:10

Нам нужна квартира, трешка, в бюджете до 5.5 млн. Уже пересмотрели несколько комплексов в Лобне. Найти что-то интересное нереально. То расположение неудачное, то качество домов такое, что жить страшно. На форуме посоветовали к Катюшкам-2 присмотреться. Пишут, что тут недорого, и качество неплохое. Подскажите пожалуйста, влезу в свой бюджет купив квартиру тут? И вообще, есть ли свободные варианты? 




#21 Sveta Svetis

Sveta Svetis
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:57

 

Нам нужна квартира, трешка, в бюджете до 5.5 млн. Уже пересмотрели несколько комплексов в Лобне. Найти что-то интересное нереально. То расположение неудачное, то качество домов такое, что жить страшно. На форуме посоветовали к Катюшкам-2 присмотреться. Пишут, что тут недорого, и качество неплохое. Подскажите пожалуйста, влезу в свой бюджет купив квартиру тут? И вообще, есть ли свободные варианты? 

 

А вас устроит трешка на первом этаже? Если да, то есть еще свободные квартиры. Но не много. И цена их 5.4 млн. Качество у домов дск хорошее, даже не сравнивайте со многими другими эконом-панельками, где застройщики пытаются максимально удешевить и так дешевое строительство. 


#22 Алина Гук

Алина Гук
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:45

Отлично! Этаж для меня не принципиален, если с качеством дела хорошо). За весь период выбора квартиры насмотрелся такого, что этаж меня меньше всего волнует. Как думаете, влезу в свой бюджет вместе с оформлением документов? И как долго ждать ключи? 


#23 Sveta Svetis

Sveta Svetis
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:05

 

Отлично! Этаж для меня не принципиален, если с качеством дела хорошо). За весь период выбора квартиры насмотрелся такого, что этаж меня меньше всего волнует. Как думаете, влезу в свой бюджет вместе с оформлением документов? И как долго ждать ключи? 

 

Сейчас в ОП оформление документов берет на себя застройщик, и делает все сам, бесплатно. Мы после оформления квартиры выбрали с менеджером день удобный, приехали на приемку, и в от же день получили ключи. Корпуса в Катюшках-2 уже построены, поэтому квартиру долго ждать не придется. 


#24 Sorex

Sorex
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 22:24

В каком виде продаются квартиры в Катюшках 2? Я так понимаю все корпуса панельные и квартиры скорее всего без отделки.
 


#25 Алексей Марков

Алексей Марков
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 10:30

 

В каком виде продаются квартиры в Катюшках 2? Я так понимаю все корпуса панельные и квартиры скорее всего без отделки.

 

Здравствуйте, основная часть домой действительно панельные П44Т и два дома монолитных. Я брал в панельном доме, квартиры с предчистовой отделкой. Я так понимаю дск-1 этого добились за счет того что они прямо на заводе доводят панели до практически идеально ровной поверхности. Штукатурку стен можно не делать, а просто гипсом все пройтись и все. Я так сделал и получилось отлично.




#26 Sorex

Sorex
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 14:45

Хмм, получается если дома с предчистовой отделкой то что электрика сделана уже будет?



#27 Алексей Марков

Алексей Марков
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:43

Хмм, получается если дома с предчистовой отделкой то что электрика сделана уже будет?

Да, все верно. Мало того кроме того что есть полностью разводка по квартире так они еще ставят розетки и выключатели по умолчанию. Я их конечно после ремонта  заменил, но на первое время попользоваться подойдет. Кстати щит с автоматами тоже делают сразу. Единственное что я сделал по электрике, так это добавил по пару розеток в комнатах.



#28 Алевтина

Алевтина
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 13:08

Не нашла на форуме темы про школы и сады в районе около Катюшек, поэтому решила спросить здесь. Какая ситуация, насколько реально попасть в ближайший сад,школу или приходится возить?
 


#29 Evaa

Evaa
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 16:39

 

Не нашла на форуме темы про школы и сады в районе около Катюшек, поэтому решила спросить здесь. Какая ситуация, насколько реально попасть в ближайший сад,школу или приходится возить?
 
Приветствую, мы своего ребенка без проблем устроили в сад который рядом с нашим ЖК, он муниципальный, места еще есть так что думаю проблем не должно быть в будущем. Одна прям рядом новая через дорогу и вторая чуть дальше это гимназия, но к ней тоже можно пешком дойти без проблем. 


#30 Алевтина

Алевтина
  • Гости

Отправлено 29 Май 2018 - 20:09

Отлично, значит в любом случае в школу и сад мы попадем. Просто хотели чтобы поближе к дому и не частный, а то платить ипотеку и частный сад просто материально не потянем с мужем. Уже сообщила мужу, на выходных поедем в офис продаж смотреть какие есть свободные квартиры в продаже.
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных