Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начало строительства нового ЖК

Информация о ЖК «Альфа Центавра»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 9 мая, д. 4А, корп. 1, 2, 3, 4
Жилой комплекс «Альфа Центавра» возведен в подмосковных Химках на территории площадью 4.55 га. Новостройка состоит из четырех двухсекционных монолитно-панельных новостроек, объединенных общих архитектурным концептом.
ЖК «Альфа Центавра» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Настя Залевская

Настя Залевская

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:36

Немного успокоили, да все же не совсем. Однако, если пробежаться по форумам, то на поверку выходит, что не один этот ЖК строится с видом на кладбище, таких у нас здесь много. А скоро придет охота кладбища переносить и занимать их территорию.

А вот это уже очень опасно. Слышали, наверное, про всякую аномальщину, которая потом не дает покоя новоселам в таких местах? Да и место под кладбища раньше выбирали не просто так, лишь бы пальцем ткнуть.



#32 Скорпион

Скорпион

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:15

Немного успокоили, да все же не совсем. Однако, если пробежаться по форумам, то на поверку выходит, что не один этот ЖК строится с видом на кладбище, таких у нас здесь много. А скоро придет охота кладбища переносить и занимать их территорию.

Все другие новостройки находятся значительно дальше  или совсем с другой стороны относительно  паркового массива, частью которого и является кладбище. Так что никто ничего пока, во всяком случае, переносить не собирается.



#33 Ангелина Александровна,51г

Ангелина Александровна,51г
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:04

Так рассуждать, можно и без квартиры остаться.)

 

у нас корпус Гамма: однушка, вид на парк дубки и если честно, то на передаче "экстрасенсы" не зациклены))) аномалий в квартире не боимся.

Сейчас главное, чтобы хорошо построили, лифты надежные поставили, да и стройку не остановили на последних этапах... с такими ценами, кризисом очень тяжело найти экономичное и надежное. мы с Гэлакси связались, т.к. 2 реальных случая покупки у них жилья в Бутово прошли на ура. все довольны и счастливы. 

 

и кстати, насчет энергетики, рядом с кладбищем всегда умиротворение.. я выберу этот вариант скорее, нежели напротив ночного кабака. Тем более, что вид из наших конкретно окон на парковую зону.



#34 Ирина С.

Ирина С.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:23

насчет листков  с сан. отметками - нам их предъявляли. это стало решающим моментом, чтобы купить там квартиру. друзья, это квартира!!!! мы живем в России и сейчас на дворе кризис!! не знаю, мы рады такой возможности покупки квартиры.  по цене подошло. Сейчас уже практически все в нашем корпусе Альфа. 



#35 Тамара Константиновна

Тамара Константиновна
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 11:21

Мы продаем свою квартиру и покупаем в ЖК Альфа Центавре, и не поверите именно за счет НЕ РАЗВИТОЙ инфраструктуры, как в "местах скопления". Невозможно жить на первых этажах, когда бары напротив, ночные гулянки и тусовки. Предлагаю меняться тем, кто не любит тишину и умиротворение переехать в места скопления людей. Просто вы не представляете, что значит жить в "обустроенном месте". Дети идут вечером домой, а там полно всех подряд, с кем я бы не хотела, чтоб встречались мои дети. Здесь хоть и кладбище с одной стороны, но не думаю, что там будет больше шумов, чем от предыдущего места жительства нашего.





#36 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 19 Март 2016 - 20:29

Скажите пожалуйста а когда в квартиру въехать будет можно?



#37 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 19 Март 2016 - 20:31

Ангелина Алексеевна, я думаю к пенсии как раз ключи получите от квартиры.



#38 Кэлвин

Кэлвин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:11

Алина, как минимум это некрасиво то, что вы пишите, обращаясь к взрослому человеку. 

 

Если у Вас самой, конечно пенсия сегодня наступает. то ок, но сдача альфа и бета в этом году в начале года, гамма к 2018 году сдастся. Все открыто - были на объекте месяц назад - уже в гамме 7й этаж строился. 

 

а так, голословно писать в пустоту, тем более видно. что человек реально воодушевлен этим вложением, а так.. предполагать и вгонять в депресссняк -то зачем? 

 

"просто пикнуть" - просто загрязняли "воздух форума" и пошли.



#39 TimOFF

TimOFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 17:39

Странные мнения, откуда что берется. Альфа Ваши и Бета достроенные стоят. живу недалеко от ЖК. Думаю, что застройщику сейчас выгоднее поднапрячься и сдать новый объект, неизвестно что на рынке. всякие санкции , запреты , ужесточения (не забываем, кто обычно работает на стройках), рост доллара , а так в такое вресмя подтвердить свое имя надежного застройщика - думаю не помешает.



#40 Мечтательница

Мечтательница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 23:14

Да, хорошее и спокойное место и было бы о чем разговоры-разговаривать . В Москве бы и в голову не пришло отказываться от квартиры, если это единственное что смущает. Сколько бизнеса построили рядом с Введенским , Донским и Даниловским, Ваганьковским, Таганским. А про цену на вторичку вообще молчу, никто не съезжает. Так, что, как говорила Верочка в "Служебном романе": значит нужно брать )))





#41 ЕленаТ

ЕленаТ
  • Гости

Отправлено 04 Май 2016 - 13:58

Этапы строительства радуют. альба и бетта завершены, сейчас оформление всяких бумаг, получение зос. гамма уже на этапе стройки на 11 этаже. 



#42 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 21:12

изначально понимали, что Москву не потянем, а глубоко в замкадье забираться не хотелось. Вообще изначально думали, что-то на востоке искать.  А тут 10 минут на транспорте - и в метро. Многие москвичи добираются до метро дольше. Да что там говорить, Химки уже давно, считай, что Москва. Не понимаю, кто тут пытается комплекс очернить. Реальных минусов тут я не наблюдаю. А кому вид из окна не нравится, тот, как говорится в фильме "Ширли Мырли", слишком много кушать - в смысле зажрались.



#43 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 13:11

получается хороший проект от застройщика Гэлакси. Казалось, что особенно в кризисный период, когда рабочие улетают за бугор домой маловероятно окончание строительства в срок, но пока все по плану. и альфа и бета корпуса готовы к сдаче (в данный момент получение документов на соответствие). по месторасположению - удобное. именно удобное. все рядом есть, да и Москва недалеко.



#44 Марсель

Марсель
  • Гости

Отправлено 25 Май 2016 - 12:52

впечатление и от застройщика и от застройки вполне позитивные. документы получены, ключи на руки выдадут жителям первых 2х корпусов уже в июне, все очень пока благоприятно складывается!



#45 VeroNIK

VeroNIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 15:41

о Жк только положительное впечатление на данный момент. я выбирала месторасположение, чтобы недалеко от Москвы, в тихой зоне, с наличием парка рядом и ОТСУТСТВИЕМ  увеселительных заведений под окном. по цене меня устроило вполне, хоть и без ипотеки не обошлось. зато проверка банками застройщика придает только уверенности (не дают кредиты на сомнительные по документам объекты).






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных