Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Начало строительства нового ЖК

Информация о ЖК «Альфа Центавра»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 9 мая, д. 4А, корп. 1, 2, 3, 4
Жилой комплекс «Альфа Центавра» возведен в подмосковных Химках на территории площадью 4.55 га. Новостройка состоит из четырех двухсекционных монолитно-панельных новостроек, объединенных общих архитектурным концептом.
ЖК «Альфа Центавра» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Кирил

Кирил
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:05

я доволен в полной мере ЖК. доделывает мелочи сам застройщик, даже после сдачи дома!! облагораживание вокруг, дорожку сейчас очередную прокладывают. внутри у кого-то была претензия, начал выяснять, чтобы лично посмотреть (сам слесарь в бывшем), так оказалось, слухи. по факту мне "бывшую квартиру-шоурум" как мне сказали, показать не могут. 



#62 Ирина С.

Ирина С.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:41

слышала, что третий корпус будет сдаваться с отделкой. сейчас, безусловно. были некоторые вопросы у собственников, но представители застройщика посещают встречи, после устраняют все адекватные претензии от жильцов.



#63 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:10

слышала, что третий корпус будет сдаваться с отделкой. сейчас, безусловно. были некоторые вопросы у собственников, но представители застройщика посещают встречи, после устраняют все адекватные претензии от жильцов.

Ирина, да. Гамма будет с отделкой. На сайте Бон Тона написано, что еще кухня в подарок будет



#64 Ирина С.

Ирина С.
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:13

Ирина, да. Гамма будет с отделкой. На сайте Бон Тона написано, что еще кухня в подарок будет

да вы что. я слышала, что кухня в подарок в построенных уже корпусах.. да, повезет всем из Гаммы)



#65 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:45

по поводу стройки могу сказать, что  изначально настороженно относился к постройке. сейчас после сдачи первых двух корпусов и готовности сдать третий корпус к весне-лету уверенности поприбавилось-то). не знаю, как они еще один корпус сигма собираюсь строить, но в гамме планируется уже сдача квартир с отделкой. я на перепутье взять уже подороже Гамму (которую скоро сдадут) или дождаться сигмы , которая только в проекте (думаю, там подешевле будут на этапе застроекут квартиры-то)





#66 Оливка

Оливка
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 19:39

по поводу стройки могу сказать, что  изначально настороженно относился к постройке. сейчас после сдачи первых двух корпусов и готовности сдать третий корпус к весне-лету уверенности поприбавилось-то). не знаю, как они еще один корпус сигма собираюсь строить, но в гамме планируется уже сдача квартир с отделкой. я на перепутье взять уже подороже Гамму (которую скоро сдадут) или дождаться сигмы , которая только в проекте (думаю, там подешевле будут на этапе застроекут квартиры-то)

Лучше в Гамме или в уже готовом. Про Сигму ничего не ясно, а как передумают строить? Документов-то на нее пока нет. Да и ждать долго...



#67 Софи

Софи
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:25

Доброе утро! У кого квартира на первом этаже? Что можете плохого и хорошего рассказать об этом? Мы покупаем квартиру на первом этаже в Гамма и хотелось бы по подробнее узнать о ЖК от реальных жильцов)

#68 Оливка

Оливка
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:00

Доброе утро! У кого квартира на первом этаже? Что можете плохого и хорошего рассказать об этом? Мы покупаем квартиру на первом этаже в Гамма и хотелось бы по подробнее узнать о ЖК от реальных жильцов)

Мне видится, что из минусов только то, что на первом этаже решетки на окна принято ставить, мне бы это не понравилось. А так там же вроде не низко? заглядывать в окна не будут...Ну может несколько шумнее, особенно если в сторону подъездов, люди будут проходить и при открытом окне будет слышна речь. Но там же скидка должна быть интересная, что вполне возможно компенсирует все неудобства материально )



#69 Ant

Ant
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:26

Мне видится, что из минусов только то, что на первом этаже решетки на окна принято ставить, мне бы это не понравилось. А так там же вроде не низко? заглядывать в окна не будут...Ну может несколько шумнее, особенно если в сторону подъездов, люди будут проходить и при открытом окне будет слышна речь. Но там же скидка должна быть интересная, что вполне возможно компенсирует все неудобства материально )

Подтверждаю, первый этаж не низко, точно заглянуть не получится. 



#70 Ant

Ant
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:28

Подтверждаю, первый этаж не низко, точно заглянуть не получится. 

Жена тоже переживала, что низко будет. Но скидка очень хорошая за 1 этаж выходила. Но зря волновались, окна высоко





#71 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:00

Подскажите всё-таки это квартиры или апартаменты?

#72 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:42

Подскажите всё-таки это квартиры или апартаменты?

Квартиры. В 2-х готовых корпусах без отделки, в Гамме - уже даже с отделкой и кухня в подарок, причем уже 90% готовность.  К лету закончат.



#73 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 04 Март 2017 - 09:37

Квартиры. В 2-х готовых корпусах без отделки, в Гамме - уже даже с отделкой и кухня в подарок, причем уже 90% готовность.  К лету закончат.

кстати до 12 марта и скидки хорошие идут. Когда в Бон Тон на днях приезжал, моя менеджер сказала:  максимум больше полуляма можно сэкономить



#74 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 14 Март 2017 - 16:02

кстати до 12 марта и скидки хорошие идут. Когда в Бон Тон на днях приезжал, моя менеджер сказала:  максимум больше полуляма можно сэкономить

Продлили до конца марта акцию бонусом оформление права собственности идет. 



#75 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:50

были в офисе продаж, сказали, что скидки 30 апреля закончатся уже. Может, конечно, на майские что предложат, но сильно сомневаюсь. Когда-то аттракцион щедрости должен закончиться. Да и Гамму почти достроили






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных