Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Я чуть не сдох от смеха.... ну Рутаун)))

Информация о ЖК «Рутаун»
ЗастройщикСтройЛюкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П пос. Марьино, Светлый бульвар
ЖК «Рутаун» в Новой Москве расположен в 15 км от МКАД в поселке Марьино. Комплекс относится к востребованной сегодня категории малоэтажной застройки - все дома по 3 этажа. Всего построено 75 корпусов. Этот масштабный проект отличается высоким качеством строительства и удобными планировками.
ЖК «Рутаун» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Touchdown

Touchdown

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:27

Залез на сайт застройщика...это кино!!! Смотрите что пишут в разделе вопрос- ответ:
Есть ли дополнительные расходы на резервирование, бронирование, оформление и страхование квартиры?
Резервирования квартиры как такового нет. Бронирование конкретной квартиры происходит по телефону по вашей фамилии. Через 2 недели бронь автоматически снимается, если за этот период вы не выходите на сделку.

Это же самая настоящая ржачка...Други кто видел хоть где нибудь бронь по телефону на две недели)))АААААААААААААААА))))))))))))))) :D :P
  • Daria нравится это

#2 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:31

А я не поняла.., а что смешного?

#3 Touchdown

Touchdown

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:44

А я не поняла.., а что смешного?

Милая моя...солнышко лесное.... где в каких краях, встречусь я с тобою)))
Ника, солнце...а что же тут непонятного? Ни одна нормальная компания не дает бронь( да еще по телефону) на две недели... Это говорит о том, что объект " Колхоз 100 лет без урожая". А чем Вы собственно возмутились? Решили у них прикупиться? Поведайте мне -душа моя...Вам денег больше девать не куда?

#4 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:58

Милая моя...солнышко лесное.... где в каких краях, встречусь я с тобою)))
Ника, солнце...а что же тут непонятного? Ни одна нормальная компания не дает бронь( да еще по телефону) на две недели... Это говорит о том, что объект " Колхоз 100 лет без урожая". А чем Вы собственно возмутились? Решили у них прикупиться? Поведайте мне -душа моя...Вам денег больше девать не куда?

Ну спасибо конечно за солнышко))))), но только Вы меня не совсем правильно поняли, прикупиться я у них и раньше не собиралась, а сейчас посмотрела на фото... и вот думаю, а интересно вообще то найдется хоть кто то, кто будет это покупать...?
У них, я смотрю и инфраструктура разнообразная заявлена и вообще бизнес-класс!!!!!!!! а смотришь на фото, и кажется, что что то типа интерната или совдеповского детского лагеря где нибудь в пригороде Тюмени.

#5 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:22

Видимо с продажами совсем беда. 2 недели серьезный срок, а может просто завлекаловка. Но с другой стороны вдруг у них кто-то объявиться второй на ту же квартиру...и? Welcome двойные продажи B)



#6 Александр СССР

Александр СССР

    Novoseli

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:36

Да... Изучил сайт застройки... Мне интересно, кто такое покупает? Там же не только с инфраструктурой полный швах...там по моему с коммуникациями БЕДА. Люди ответьте на , что надеетесь? Я изучил отзывы сейчас на всех возможных площадках... это же одни слезы... Те кто живут там уже все поняли... Ну да бог с ним... Но я так и не пойму... Как такое можно покупать -там же все проблемные моменты четко выложены (между строк) прямо на сайте продавца.... :blink:

#7 Ника

Ника

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:48

Александр СССР, про коммуникации да, там полный швах! я полазила по интернету, народ пишет, что зимой бывали перебои с электричеством и горячей водой (а значит и с отоплением в целом). Я так поняла, что там чуть ли не все комуникации завязаны на газовый котел (который многие ставят себе в загородные дома), но тут-то многоквартирный дом как никак...
У них вроде только на канализацию никто не жаловался))))) ну понятное дело..
Мне вот тоже интересно.. о чем люди думали, когда брали жилье, в котором газовый котел - это единственное средство к существованию?
Вот так вот выглядит кухня с разводкой от этого газового котла...607191958bd7.jpg

А вот так вот выглядит Богом заброшенный Рутаун зимой 0b46a724f54d.jpg



#8 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:00

По фото действительно заброшенный интернат.

#9 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:06

А вот так вот выглядит Богом заброшенный Рутаун зимой 0b46a724f54d.jpg

Да там в пору фильмы ужасов снимать про заброшенный город и ночных зомби))
А если кроме шуток, то как так низко можно делать окна?, дом то оказался просто в канаве(((... а на другие балкаоны чтобы попасть нужно только кирпич поувесистей найти и перешагнуть в квартиру...
А еще учитывая окружение этого поселочка, так это будет происходить вообще с завидным постоянством.



#10 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:48

Из чего дома-то стоят? Кирпич силикатный?



#11 Денис

Денис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 18:12

выше сообщения одних балоболов!! наверное риелторы из Московского доходы падают потомучто от них клиент идет в рутаун. Они свои квартиры продать никак не могут. а в рутауне очередь на квартиры!!

#12 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:52

Если без смешков, то застройщик СтройЛюкс вошёл список надёжных застройщиков города Москвы. С 12 сентября цены на квартиры подняли, неужто всё таки есть спрос?
Дома, которые уже построены, все в трещинках, наверное это новые технологии. Да и строят их с элементарным отклонением от норм, даже гидроизоляции нет. В общем несерьёзно всё как-то, вроде бы и застройщик в нужном списке, а вот дома страшные.

Нашла отзывы в интернете, выкладываю сюда

Основные недостатки проекта, выявленные двумя десятками дольщиков, проживающих с разрешения застройщика в домах 1-ой очереди.
1) Практическое отсутствие звукоизоляции. Слышно практически все, что происходит в подъезде и у соседей. Это хорошо, что еще никто не обзавелся музыкальным центром или пианино, а то кранты всем. Но и без этого у жителей потихоньку нарастает раздражение друг к другу.
А ведь застройщика предупреждали в свое время о том, что в домах из пеноблоков необходимы специальные мероприятия по звукоизоляции, но эти бракоделы отвечали, что и так будет зашибись.
2) Неправильно спроектированная вентиляция. Когда окна закрыты - она работает на приток из подвала. Так как подвал в этих домах неотапливаемый - то в туалете и ванной комнате все время холодрыга. Учтите при этом, что там нет привычных труб отопления (не предусмотрены). Появление плесени обеспечено.
3)Неправильно спроектированная канализация, которая уже начала засоряться. Первыми это почувствовали жители первых этажей. Кстати, для тех кто не знает , напомним что очисные сооружения в Рутауне выпонены в виде септика. Да да, в виде обычного септика, точн такого как ставят на даче, только большего размера. Очистка гуано происходит с помощью бактерий. Так вот, когда все начнут пользоваться моющими средствами и стиральным порошком - эти бактерии помрут. Что будет дальше понятно?
4) Ну и наконец самое серьезное. В настоящий момент проект получает электроэнергию от дизельгенератора. Получить электричество по постоянной схеме от Марьинской электроподстанции Застройщику не удается и, судя по всему, в течение обозримого будущего не удастся. Поэтому ввод в эксплуатацию построенных домов планируется с электричеством от дизеля. Что будет потом никто не знает. Но у Застройщика, после того, как будет продана последняя квартира, не будет не одного экономического резона нести какие либо дополнительные затраты. Короче, проблема с электричеством скорее всего ляжет на покупателей квартир.
4) Про всякие другие косяки (типа треснутых стен, протекающей крыши, отсутствие гидроизоляции фундамента, низкого качества отделки квартир и т.д.) уже написано много.
Шенков


"..... В 13 доме с наступлением холодов начались проблемы с газом. Реакция застройщика и службы эксплуатации просто поражает, а поражает то, что реакция на обращения просто отсутствует. Вчера сказали что летом все подчинят и в следующую зиму всё будет работать хорошо, А МНЕ ЧТО ПОМЫТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЛЕТОМ!. Сегодня, в службе эксплуатации мне вообще ответили "звоните куда хотите, это не в моей компетенции". Уважаемые служба эксплуатации и застройщик, займитесь решением данной проблемы Жить в квартире, которая не отапливается и в которой нет горячей воды просто невозможно ...."
Владислав


Живу в Рутауне в Нового Года...проблемы по недоделкам преследуют по сей день: балкон протекает (собственно поэтому не отделан), вентиляция работает не правильно, на окнах собирается конденсат, а точнее просто озёра, из вент.трубы почему-то течет вода, в котле газовом какую-то деталь меняли уже 3 раза (без нее просто нет тепла и горячей воды))), а в остальном....в местные магазины хожу очень редко...работают они до 22.00, ближайший круглосуточный или в московском или в десне, Ездить без личного авто тежеловато, т.к. автобус не всегда приезжают по расписанию, да и тащутся как черепахи...В общем, как-то так...

Краткий отчет о совещании 3.12.11
Про электричество.
Сейчас подстанция загружена на 180%. Это и есть причина отказа в подключении.
Про ТУ полные непонятки. Снова сказки про белого бычка. Вживую его никто даже в Стройлюксе не видел. Остальное – домыслы.
ИО гендиректора обещал подключиться к подстанции через 2 недели
На вопрос – гарантировать можете? Ответ – гарантировать и обещать не будет.
Параллельно ИО говорит о теоретически возможном выкупе мощностей у ПФ и других строителей, но нужно время минимум 2 месяца и пока что этим не занимались.
Общий посыл – в декабре все дома подключат от дизелей.
Цирк – когда ИО рассказывал про надежность дизеля и что он не отключается – в доме погас свет и отключился котел. Смешно.
Про сдачу домов
С администрацией ЛенРайона собираются заключить договор о приемке зданий. Начальник строительства ЛенРайона в отпуске на 2 недели. Гарантии и сроков официальной сдачи не дают.

Про звукоизоляцию
Ничего менять не будут. Делать шумоизоляцию не будут.
Цирк – во время собрания хлопала дверь в подъезде – в комнате где проходило совещание это долбило по мозгам. Жить так и вправду нельзя.

Про вентиляцию.
По мнению А.Дарчии лютый холод в туалете и обратный ток воздуха – нормально. Предлагается совершать шаманские обряды с окнами и шириной щелей в створках. Установят новый клапан на окна – должно помочь. Смешно.

Общее впечатление – пустой балаган.
Застройщик не признал ни одной своей ошибки.
С электричеством понятно только одно – дизель точно будет. Гарантии по его бесперебойности ио гендиректора не стал давать. Сказал – «по гостам электичества может не быть до 1 суток и это нормально».
Вопрос ио гендиректору – «вы форум читаете?» - «нет».

#13 Тупой жид.

Тупой жид.
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:02

выше сообщения одних балоболов!! наверное риелторы из Московского доходы падают потомучто от них клиент идет в рутаун. Они свои квартиры продать никак не могут. а в рутауне очередь на квартиры!!

Балобол это ты!!! В Рутауне уже очередь из жителей в психушку, они не знают кого обвинить, что додумались купить в этой помойке жильё!!!! Кто такие риэлторы из Московского ср@ть я на них хотел- я ДЕБИЛ что купил там жильё- вот это правда. А риэлторы твои (особенно которые мне посоветовали купить "на халяву" в Рутауне-пусть идут все на!

#14 Чур меня, чур))

Чур меня, чур))
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:04

Инна, СтойЛюкс то может быть и вошел, в силу своих заслуг и добросовестности по отношению к своей деятельности в целом, НО к Рутауну то это каким образом имеет отношение?? Рутаун как проект провальный, не выдерживающий никакой критики, не вписывающийся в нормы нормальной человеческой жизни. Это даже не эконом, это недоэконом какой то.
И на месте застройщика я постыдилась бы называть кусок этого недоэконома "бизнес классом")))) это просто ржачка какая то, или издевка... Что хоть сказать то этим хотели, интересно??

#15 Pavel_74

Pavel_74

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 16:21

выше сообщения одних балоболов!! наверное риелторы из Московского доходы падают потомучто от них клиент идет в рутаун. Они свои квартиры продать никак не могут. а в рутауне очередь на квартиры!!

Хвост этой очереди виден не то что от Московского, он виден даже из Москвы :D))) Только в очереди той переминаются с ноги на ногу те, кто мечтают сбыть эти "картонные коробочки" через Авито, Сландо, Из рук в руки, и другие мыслимые и немыслимые формы избавления от этого г**на.. Сочувствую.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных