Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Окна и с чем их "едят"


#16 vdogonova

vdogonova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:13

Деревянные рамы это проблема. Их нужно шкурить и красить, покрывать лаком минимум 1 раз в год. Иначе они сгниют и вы их выбросите.

Золотые слова!

Я так же думаю. Да и с деревянных быстро облупливается краска и выглядят они со стороны улица очень жалко. С пластиковыми проблем меньше



#17 zenkina

zenkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:29

Мне не нравятся пластиковые окна. У нас теплая квартира, стеклопакет отпотевает ужасно, до того, что конденсат ручейком стекает на пол. Старое красиво так замерзало, хоть срисовывай, а это снаружи затягивает ледяной крупкой, между стеклами запотевает.  Окна не три копейки стоили, сразу скажу.

 

А через замерзшие окна зимой не очень хорошо видно то, что происходит на улице. И честно говоря, мне больше нравится смотреть на улицу, а не на морозные узоры.

Хотя тут каждому свое



#18 Аника

Аника

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 23:26

Пластиковые практичнее. Они  шум с улицы пропускают меньше, да и мыть их легче) 



#19 coreryorn

coreryorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 22:16

окна еще пол беды.... Зачем ставить такие двери??? Лист метала на рамке... если в квартире пусто, то и воровать как бы нечего... а после заселения владелец и сам может поставить!! Тем более все равно менять))) Или хотя-бы установили вот такую металлическую дверь (torex.ru/catalog/product-7625), тем более по смете мне кажется лист метала с рамкой, получится дороже, чем она... и если бы ставили во все квартиры такие, то производитель бы еще и скидочку дал бы!!! Что такое 7 000 руб. для двери)) Так зато с ней пару год можно было бы прожить пока обживешься, а не менять первым делом...



#20 маленький_жук

маленький_жук

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:50

То есть без дверей квартиры сдавать лучше? Оо

Двери то в основном ставятся не для, а от. Особенно в новостройках. Хоть какая-то защита пусть и пустой квартиры от работников-ремонтников в соседних. Не редкость когда данные товарищи в отсутствии туалета ходят в соседские пустующие квартиры. Вы этот запах потом ничем не выведете. 





#21 alekG

alekG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:40

Деревянные рамы это проблема. Их нужно шкурить и красить, покрывать лаком минимум 1 раз в год. Иначе они сгниют и вы их выбросите

все верно+++

такую роскошь можно позволить в частном доме, а в квартирах лучше пластиковые окна.



#22 NoCommentss

NoCommentss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 12:40

окна еще пол беды.... Зачем ставить такие двери??? Лист метала на рамке... если в квартире пусто, то и воровать как бы нечего... а после заселения владелец и сам может поставить!! Тем более все равно менять))) Или хотя-бы установили вот такую металлическую дверь (torex.ru/catalog/product-7625), тем более по смете мне кажется лист метала с рамкой, получится дороже, чем она... и если бы ставили во все квартиры такие, то производитель бы еще и скидочку дал бы!!! Что такое 7 000 руб. для двери)) Так зато с ней пару год можно было бы прожить пока обживешься, а не менять первым делом...

в принципи вы все верно говорите. Но я считаю, что лучше уже сразу ставить нормальную стальную дверь, чтобы вообще не переживать об этой теме. Разве я не права? Но естественно, если можно себе позволить хорошую качественную дверь. Так как я понимаю, далеко не все могут. Всем бы намного легче жилось, если бы люди не так сильно завышали цены на свой качественный товар...



#23 Ewseeva

Ewseeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:46

Деревянные рамы это проблема. Их нужно шкурить и красить, покрывать лаком минимум 1 раз в год. Иначе они сгниют и вы их выбросите.

Соглашусь с вами! Само собой деревянные рамы с эстетической точки зрения приятней, но пластик практичней в разы.



#24 Tina

Tina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:37

Соглашусь с вами! Само собой деревянные рамы с эстетической точки зрения приятней, но пластик практичней в разы.

Не только с эстетической точки зрения деревянные рамы выигрывают у металлопластиковых. Они еще и более экологичны. Но металлопластиковые теплее и тише, и уход за ними проще.



#25 Cара Неженцева

Cара Неженцева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:51

Думаю, от пластика все равно идут какие то хим. испарения, а потом все в квартиру и мы этим дышим. Хотя смотря какого качества окна, хотя нет дерево есть дерево.





#26 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:18

Ну на пластике и дереве свет клином не сошелся. Сейчас многие ставят алюминиевые окна, даже некоторые застройщики, бывает, уже дом сразу с такими окнами сдают



#27 ЯМаришкА

ЯМаришкА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:50

Да, есть такое дело, особенно когда фасад целиком идет стеклянный. Красиво смотрится, между прочим!



#28 rapuncel

rapuncel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:59

Да, я о таких как раз и говорю, например вот такого плана

001.jpg

В принципе можно алюминиевое остекление и самим заказать, даже для готового дома



#29 komshan

komshan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваКапотня

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:45

На сколько я знаю, за деревянными уход нужен. Это вам не пластик, поставил и забыл. На счет экологичности, это да, дерево лидер.



#30 Виталина

Виталина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 16:20

Все сейчас в основном пластиковые окна ставят, дерево только в своих домах можно встретить, в деревянных домах.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных