Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Неоднозначный проект

Информация о ЖК «Рутаун»
ЗастройщикСтройЛюкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П пос. Марьино, Светлый бульвар
ЖК «Рутаун» в Новой Москве расположен в 15 км от МКАД в поселке Марьино. Комплекс относится к востребованной сегодня категории малоэтажной застройки - все дома по 3 этажа. Всего построено 75 корпусов. Этот масштабный проект отличается высоким качеством строительства и удобными планировками.
ЖК «Рутаун» - посмотреть цены, планировки, фото

Опрос: Хотели бы Вы жить в таком Жилом комплексе как "Рутаун" (5 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы жить в таком Жилом Комплексе как "Рутаун"?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. Голосовал(а) НЕТ (4 голосов [80.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 80.00%

  3. Да, но не за такие деньги (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. Голосовал(а) Я сейчас лучше живу (1 голосов [20.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 29 Август 2012 - 12:28

Не буду говорить свое мнение об этом проекте, могу сказать только, что вызвал он у меня немалое удивление.
Очень хочется услышать Ваши отзывы уважаемые форумчане, хотели бы Вы жить в такого плана ЖК?

#2 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:03

Что понравилось: сразу на сайте в разделе УК ценник, что сколько стоит. Ипотеку дают известные банки

всё остальное- вызывает сомнение и недоразумение.
Мой ответ нет, в маком жк жить не буду

#3 Свой

Свой

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:12

Я лучше промолчу про качество ЖК, а то боюсь меня здесь забанят за нецензурную брань. Как такое вообще можно строить??, да ещё какие то голланцы, у нас и своих таких "рукастых" хватает! Он же явно не рассчитан на русские зимы, в нем только летом беспроблемно жить наверное можно, да и то не каждый раз.
Меня вот больше всего удивляет как такие достаточно приличные банки ввязались в сотрудничество с этим посёлочком, или я чего то не понимаю?, может быть у них там тоже свой интерес..

#4 ПРИНЦИПЪ

ПРИНЦИПЪ
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2013 - 00:12

Так по качеству судиться можно - если там несоотвествие СНИПАМ!!!



#5 Konstantin

Konstantin
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:30

Кто нибудь из *удалено* на форуме пробовал жить в данном ЖК!? Если нет, то засуньтесь в тряпочку и помалкивайте! Живу там уже 1,5 года! Все потихоньку благоустраивается! И зиму прекрасно пережили! И проект оч неплохой! И говорю я это потому, что я уже там купил жильё и живу спокойно! Возникающие проблемы потихоньку решаются! Лично мой дом сдали вовремя ! Зимой были перебои с электричеством (так как дизель работал), но в настоящий момент подключили постоянку и вообще прекрасно стало! Так что тем кто не знает - не надо *удалено* в форуме! Даже дорогу нам недавно сделали! Спасибо администрации района наверное)).


Сообщение изменено: Модератор (02 Июль 2013 - 11:43)
См. Правила форума




#6 sharky

sharky
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:22

Вот,что они вообще пишут на своем сайте :

"Для улучшения тепло- и шумоизоляционных качеств на стадии проектирования была увеличена толщина домовых стен и перегородок. В качестве отделки входных зон ЖК бизнес – класса  РУТАУН и общественных мест в жилых домах, применяются высококачественные отделочные материалы:

Пол – керамогранит 
Стены – фактурная  штукатурка, керамогранитная плитка 
Окна в квартирах – ПВХ профиль REHAU, двухкамерный стеклопакет 
Двери в квартиры и подъезды – металлические, утепленные 
Отделка фасадов – мелкоштучная керамогранитная плитка, улучшенная фасадная штукатурка.

 

Внимание: количество квартир в бизнес – квартале  РУТАУН ограничено!"

 

P.S. Так что это вам не просто так!))))) Мне кажется у данной фирмы просто завышена самооценка.



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 15:49

Дело здесь не в самооценке, это просто есть такой известный рекламный пиар-ход, когда рассказывают, что количество чего-то там ограничено, все мол разметают эти квартиры со страшной скоростью, так что поспешите, а то не успеете. Чисто психологическая уловка :)



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:31

Да, вот только эта уловка уже настолько избитая, что на нее уже и дети не клюнут. Хотя, возможно, еще найдутся те, кто, прочитав подобное, бегом кинется в офис продаж...



#9 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 14:38

Да, вот только эта уловка уже настолько избитая, что на нее уже и дети не клюнут. Хотя, возможно, еще найдутся те, кто, прочитав подобное, бегом кинется в офис продаж...

Да ладно, я вот так посмотрю, сколько сейчас обманутых людей в различных ЖК, с которых деньги содрали, заманили дешевым жильем, а потом все накрылось медным тазом, и удивляюсь...



#10 Димон

Димон
  • Гости

Отправлено 31 Август 2013 - 15:11

проект в принципе нормальный, если бы использовались качественные материалы при строительстве и отделке. Так на 1-м этаже из-за несоблюдения последовательности работ, а именно установка вентиляции не была закончена в полном объеме, затопило кухню, а уже была отделана. Как вы думаете - будут ли они просушивать или наскоро все переделают (обои налепят)))????

 





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:58

А почему про район никто и ничего не говорит. Проекты почти все одинаковые, один немного хуже, другие немного лучше, ведь это факт!! Главное, чтобы было все во время сделано и построено, чтобы нервов меньше на переживание уходило 



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:41

Да нет, Вы тут правильно начинали - закончатся переживания по поводу "построят или нет", начнутся проблемы с обустройством... Впрочем, тут район неплохой, не из худших.



#13 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:24

Да нет, Вы тут правильно начинали - закончатся переживания по поводу "построят или нет", начнутся проблемы с обустройством... Впрочем, тут район неплохой, не из худших.

И когда будет это самое обустройство, не подскажете? Когда начнут строить собственную инфраструктуру? Пока что все ссылаются на инфраструктуру Марьино, которая и так уже перегружена.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Март 2014 - 11:57

В этом году вроде все должны начать, но пока точно ничего не начато в этом плане. Все надеются на то, что когда потеплеет, все заново заработает с новой силой и будут строить.



#15 ПАЛ ПАЛ

ПАЛ ПАЛ
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:32

Кто нибудь из *удалено* на форуме пробовал жить в данном ЖК!? Если нет, то засуньтесь в тряпочку и помалкивайте! Живу там уже 1,5 года! Все потихоньку благоустраивается! И зиму прекрасно пережили! И проект оч неплохой! И говорю я это потому, что я уже там купил жильё и живу спокойно! Возникающие проблемы потихоньку решаются! Лично мой дом сдали вовремя ! Зимой были перебои с электричеством (так как дизель работал), но в настоящий момент подключили постоянку и вообще прекрасно стало! Так что тем кто не знает - не надо *удалено* в форуме! Даже дорогу нам недавно сделали! Спасибо администрации района наверное)).

Полностью солидарен
 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных