Перейти к содержимому

Популярные форумы

1050
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
760
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
717
мкр. «Некрасовка Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
680
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
628
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

1. ДСК-1
    Как ремонт от дск1? кто в курсе жить можно? А вы с какой целью интересуетесь для себя?
    Иван Вчера, 11:21
  1. ФСК Лидер
    Порадовал тот факт, что многие крупные банки сотрудничают с Лидером, смотрел условия ипотечного кредитования на сайте...
    Владимир 19 Октябрь 2017 - 22:14
  1. ГК «Пик»
    Компания Путина, никаких проблем с землеотводом в пешей доступности от метро. Сдают все обьекты вовремя.
    Гость 23 Сентябрь 2017 - 21:30

Новые видео тайного покупателя

1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

ФСК Лидер - отзывы

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 030 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Август 2014 - 17:20

Тема для обсуждения компании-застройщика "ФСК Лидер". Здесь можно оставить отзывы о качестве строительства, возведенных объектах, уровне сервиса.

#2 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 19:31

Всем привет. Меня зовут Марина.

Выбираем квартиру в ЖК Поколение, застройщик там именно Лидер. С удовольствием послушаю отзывы об этом застройщике, нет ли у них каких проблем с оформлением документов, каких-то скрытых комиссий не придется платить…. в общем, интересует любой опыт, делитесь, кто уже квартиру у них покупал.

Это у нас будет первый опыт покупки квартиры в новострое, поэтому очень переживаем, хотелось бы все проверить для начала. 

#3 Vektor

Vektor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:45

Всем привет. Меня зовут Марина.

Выбираем квартиру в ЖК Поколение, застройщик там именно Лидер. С удовольствием послушаю отзывы об этом застройщике, нет ли у них каких проблем с оформлением документов, каких-то скрытых комиссий не придется платить…. в общем, интересует любой опыт, делитесь, кто уже квартиру у них покупал.

Это у нас будет первый опыт покупки квартиры в новострое, поэтому очень переживаем, хотелось бы все проверить для начала. 

Мы в Балашихе купили квартиру у ФСК-Лидер, полностью довольны застройщиком, проблем не было ни с оформлением (все прозрачно), ни со строительством, дом сдан в эксплуатацию. Конечно, без волнений не обошлось, ведь это все деньги, но в целом все прошло хорошо. На сколько я знаю Поколение еще строится? Вы не переживайте, Лидер достраивает даже за обанкротившимися компаниями.

#4 Lusia

Lusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:04

Марина

Привет. И мы хотим квартиру от этого застройщика купить, правда в другом ЖК. Так что послушаю вместе с Вами. Мы тоже пока не сталкивались с покупкой жилья, снимаем квартиру долгое время, вот решили уже своё купить наконец-то. Несколько месяцев изучали информацию, выбирали застройщика, т.к. очень уж много мошенников на этом рынке к сожалению. Вроде Лидер - самый надёжный, он на рынке уже более 10 лет, недостроев нет, сдаёт всё вовремя. В квартирах, которые строил Лидер лично не были, но нареканий на качество строительства нет, судя по отзывам. Ваш ЖК уже сдан или ещё строится?

Мы в Балашихе купили квартиру у ФСК-Лидер, полностью довольны застройщиком, проблем не было ни с оформлением (все прозрачно), ни со строительством, дом сдан в эксплуатацию. Конечно, без волнений не обошлось, ведь это все деньги, но в целом все прошло хорошо. На сколько я знаю Поколение еще строится? Вы не переживайте, Лидер достраивает даже за обанкротившимися компаниями.

А Вы довольны качеством строительства? Квартира тёплая? На форумах такие страшилки пишут, что и окна приходится сразу менять, т.к. дует из них сильно, и щели запечатывать. Как в Вашем доме обстоит ситуация с этим?

#5 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:33

Vektor

Да-да, Поколение еще строится. Но мы не переживаем по этому поводу, жить есть где пока, а квартиру хочется взять именно на первичном рынке.
Ваш дом сдали без задержек, как и обещали? Вы тоже покупали в строящемся доме или уже, когда сдали? Брали квартиру с отделкой или сами все делали с нуля?

Lusia

Приятно такое читать.
Наш дом еще строится. А вы уже выбрали ЖК, в котором квартиру будете покупать?

#6 Vektor

Vektor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:49

А Вы довольны качеством строительства? Квартира тёплая? На форумах такие страшилки пишут, что и окна приходится сразу менять, т.к. дует из них сильно, и щели запечатывать. Как в Вашем доме обстоит ситуация с этим?

Абсолютно никаких претензий к качеству строительства нет, причем мы брали квартиру с отделкой, все было сделано на отлично, окна не меняли, ничего не дуло. Да и соседи никогда не жаловались, не знаю откуда такая информация...

Vektor

Да-да, Поколение еще строится. Но мы не переживаем по этому поводу, жить есть где пока, а квартиру хочется взять именно на первичном рынке.
Ваш дом сдали без задержек, как и обещали? Вы тоже покупали в строящемся доме или уже, когда сдали? Брали квартиру с отделкой или сами все делали с нуля?

Я думаю переживать по поводу сдачи объекта вам не придется, все же ФСК этим и славится. У нас задержек не было, покупали квартиру с отделкой в строящийся доме, ведь так дешевле.

#7 Lusia

Lusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:04

Lusia

Приятно такое читать.
Наш дом еще строится. А вы уже выбрали ЖК, в котором квартиру будете покупать?

Да, хотим брать в ЖК Дыхание, пока ещё решение не принято на 100%, но склоняемся к этому варианту.

#8 VeriWell

VeriWell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:36

Вот и мы присматриваем себе квартиру в новостройках. Из различных вариантов, понравился и подходит больше всего Сколковский. Но сомнения все еще гложут, поделитесь плиз инфой о самом застройщике, все ли у него в сроки, выполняет ли он обещания по развитию инфраструктуры, ну и конечно самом качество строительства интересует, как квартир так и подъездов? В общем, кто уже взял себе квартиру у Лидера, поделитесь впечатлениями.

#9 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 14 Март 2017 - 20:08

VeriWell,

Ну конечно же сомнения наверное есть у всех, мы тоже когда выбирали себе ЖК, то о застройщике узнавали максимально. У нас друзья живут в ЖК Зодиак, от Лидера, всем довольны, всё обещанное-выполнили и говорят, что сделано совестно, по поводу качества, то к этому у них ответственный подход. Со сроками всё чётко, это мы уже и сам видим.

#10 VeriWell

VeriWell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 14:58

Марика,

ясно, то что квартиры нормальные это хорошо. Звукоизоляция хорошая, не знаете? И по поводу обещаний, что прям все выполнили (имею ввиду благоустройство территории и т.д.)? А то я тут такого начиталась, о разных застройщиках, что ужас, мол сдали объект, ключи выдали и до свидания, остальное уже не их проблемы.

#11 Марика

Марика
  • Гости

Отправлено 22 Март 2017 - 16:33

VeriWell,

Ну прям совсем мелких подробностей, не знаю, но то, что я вижу в реальной жизни, приходя в гости к друзьям, то конечно классно, надеюсь, что и в нашем ЖК благоустройство территории будет похожим. По поводу звукоизоляции знаю, что она повышенная, слышала и читала много об этом, но наверное это уже будет заметно при обживании собственной квартиры.

#12 ShelepuginOr

ShelepuginOr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:12

Долго выбирали комплекс, в котором хотелось бы жить. Интересовали новостройки Балашихи. Остановились на ЖК «Новое Измайлово-2», на тот момент его уже строил Лидер. Работы велись активно, темпы радовали. Поэтому на прошлое комплекса мы закрыли глаза, и решили довериться застройщику. Все таки Лидер уже много лет в строительстве, и репутация хорошая у них. Осенью торжественно получили свои ключи, и теперь занимаемся ремонтом.

#13 logvin

logvin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 09:33

В Сколковском купили двушку, перед НГ въехали. Вопросов к качеству строй. материалов, используемых при возведении дома, ни у нас, ни у бригады ремонтников не возникло. Лидер не тот застройщик, который будет экономить на материалах, от этого репутация напрямую зависит, а застройщик ею очень дорожит, не зря же входит в топ-застройщиков страны.

#14 popelukha

popelukha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:52

А Лидер UP-кварталы смотрю продолжает строить? Во главе так Воронин и стоит? В финансовом плане все по прежнему осталось в работе корпорации?

#15 Lusia

Lusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:12

А Лидер UP-кварталы смотрю продолжает строить? Во главе так Воронин и стоит? В финансовом плане все по прежнему осталось в работе корпорации?

Строит, и не только ап кварталы, а посмотрите на оф сайте есть все проекты, там и простые  с панельками и ап кварталы и жилье бизнес-класса. Воронин президент, Рабаев первый вице-президент. Должно что-то измениться? Насколько я в курсе, компания как и раньше сейчас только собственное финансирование использует при реализации проектов. А почему Вас именно UP-квартал интересует? 

Ответить

Правила форума

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2017

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных