Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК Лидер - отзывы


#16 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 19:00

Знакомые перед 8 Марта брали себе квартиру в Скандинавском попали под акцию получили скидку, в каком размере не знаю но сказали что им повезло, деньги сэкономили. Что касается ипотеки посмотрите условия банка "Абсолют" они вроде сниженные процентные ставки предлагают.



#17 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 11:04

Надежнее ипотеку в банках с гос. участием оформлять, все-таки. (имхо)



#18 Злата

Злата
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 18:22

Знакомые перед 8 Марта брали себе квартиру в Скандинавском попали под акцию получили скидку, в каком размере не знаю но сказали что им повезло, деньги сэкономили. Что касается ипотеки посмотрите условия банка "Абсолют" они вроде сниженные процентные ставки предлагают.

 

 

Надежнее ипотеку в банках с гос. участием оформлять, все-таки. (имхо)

 


Знакомые перед 8 Марта брали себе квартиру в Скандинавском попали под акцию получили скидку, в каком размере не знаю но сказали что им повезло, деньги сэкономили. Что касается ипотеки посмотрите условия банка "Абсолют" они вроде сниженные процентные ставки предлагают.

Так, что-то я многое видно пропустила, про скидки марта и не знала, я про майские спрашивала. На сайте прочитала, что были с 29 апреля по 10 мая. Хотя я всё равно пропустила, но интересно.  Про Абсолют читала, их 10,6% конечно хорошо, но там первоначальный взнос 20%, для нас многовато. 

   А вы тоже квартиру присматриваете, чё по поводу банка думаете?

 

Надежнее ипотеку в банках с гос. участием оформлять, все-таки. (имхо)

Сейчас поди разбери, какой банк с гос. участием. Вы какой имеете в виду? Я на сбер ориентируюсь, вроде как он с гос.участием?



#19 Маринушка

Маринушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 11:07

Надежнее ипотеку в банках с гос. участием оформлять, все-таки. (имхо)

Конечно все зависит от процентной ставки, но банк с госучастием есть с госучастием, как ни как надежней.

 

Так, что-то я многое видно пропустила, про скидки марта и не знала, я про майские спрашивала. На сайте прочитала, что были с 29 апреля по 10 мая. Хотя я всё равно пропустила, но интересно.  Про Абсолют читала, их 10,6% конечно хорошо, но там первоначальный взнос 20%, для нас многовато. 

   А вы тоже квартиру присматриваете, чё по поводу банка думаете?

 

 

Да, тоже присматриваем, полной суммы нет, поэтому кредиты и рассматриваем, 20% нас не пугает, но вот склоняемся к Сберу хотя у них ставка и повыше, но это пока еще в планах.



#20 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 17:08

 

Сейчас поди разбери, какой банк с гос. участием. Вы какой имеете в виду? Я на сбер ориентируюсь, вроде как он с гос.участием?

 

Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк, Газпромбанк... Не на правах рекламы )





#21 Mokka

Mokka
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 18:50

Я тут узнала, что Лидер на праздники хорошие скидки давал, интересно кто-то воспользовался уже их предложениями, скидки действительно выгодные предлагали? Ещё интересно, кто ипотеку берёт, в каком банке оформляете?

Я так слышу, что Лидер часто предлагает всякие акции, можно и на скидку дополнительную попасть.  У них на майские праздники хорошие варианты были на многие жк.  По поводу ипотеки  сейчас варианты интересные есть и не мало , реально подобрать для себя что-то можно, только всё равно  для каждого индивидуально.



#22 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 10:04

Жаль, улетали на майские праздники, а Лидер дополнительные скидки делал в это время. Мы прилетели 9 вечером, и не знали ничего. Теперь не знаю что и делать, ждать ли еще скидки, или не ждать ничего, а идти и оформлять сделку, рассматриваем Поколение... 



#23 Лисицына

Лисицына
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 00:58

Жаль, улетали на майские праздники, а Лидер дополнительные скидки делал в это время. Мы прилетели 9 вечером, и не знали ничего. Теперь не знаю что и делать, ждать ли еще скидки, или не ждать ничего, а идти и оформлять сделку, рассматриваем Поколение... 

Слышала про скидки майские, да действительно выгодные были, но мне кажется еще что-то должно быть, у них вообще часто то акции, то скидки. Мне тоже нравится Поколение - небольшой ЖК, все быстро сдадут и не нужно жить около стройки несколько лет. Мы были в офисе продаж, там говорят в 2019 году весь квартал будет сдан со всей инфраструктурой. На сколько я знаю, Лидер обычно вовремя сдает дома, так что думаю, мы тоже на Поколении остановимся, будем соседями)



#24 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 14:34

Слышала про скидки майские, да действительно выгодные были, но мне кажется еще что-то должно быть, у них вообще часто то акции, то скидки. Мне тоже нравится Поколение - небольшой ЖК, все быстро сдадут и не нужно жить около стройки несколько лет. Мы были в офисе продаж, там говорят в 2019 году весь квартал будет сдан со всей инфраструктурой. На сколько я знаю, Лидер обычно вовремя сдает дома, так что думаю, мы тоже на Поколении остановимся, будем соседями)

Так  давайте тогда будем делиться информацией, кто что узнает о квартале и застройщике. Вы ипотеку оформлять планируете?



#25 Лисицына

Лисицына
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 09:18

Так  давайте тогда будем делиться информацией, кто что узнает о квартале и застройщике. Вы ипотеку оформлять планируете?

Ну вот думаем пока на счет этого.. Нам в офисе продаж сказали, что средняя ставка у них 10,5%, а сбер под 8,4% дает. Вообще мне кажется хороший показатель, если есть такие условия сотрудничества с банками, а тем более знаю, что и сбер дает под невысокий процент, тоже своего рода гарантия.





#26 Бард

Бард
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 17:14

Да, 8,4% сбер даёт, 0,5% ещё за электронную регистрацию получить можно. А 10,6% у Абсолюта, ещё Дельта неплохое  предложение делает - есть из кого выбрать, единственное, у сбера это,слышал,  временная акция с таким низким процентом.



#27 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:33

Сегодня в метро краем уха слышала про "скидку для друзей". Что за акция? Кто то может поподробней рассказать об этом?



#28 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 20:21

Сегодня в метро краем уха слышала про "скидку для друзей". Что за акция? Кто то может поподробней рассказать об этом?

Просмотрела все акции на официальном сайте, - не нашла, кроме ипотеки за 8% для клиентов.



#29 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:27

Да, 8,4% сбер даёт, 0,5% ещё за электронную регистрацию получить можно. А 10,6% у Абсолюта, ещё Дельта неплохое  предложение делает - есть из кого выбрать, единственное, у сбера это,слышал,  временная акция с таким низким процентом.

Бард,

С июня вообще под 8% Сбер дает ипотеку, правда срок всего 7 лет.

 

Сегодня в метро краем уха слышала про "скидку для друзей". Что за акция? Кто то может поподробней рассказать об этом?

 

Все правильно, для корпорации это только плюс. Причем, мне  нравится их акционная политика тем, что она реальная, сэкономить можно прилично. Скидка для друзей, как я поняла, - купи лидерскую квартиру по совету друга или родственника и получи скидку. Все логично)))



#30 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:45

А проекты в Одинцово у Лидера есть?

 

Сегодня в метро краем уха слышала про "скидку для друзей". Что за акция? Кто то может поподробней рассказать об этом?

Подробностями не интересовался. Думаю, в офисе продаж по конкретному ЖК уточнить можно да и все дела. На какие проекты акция распространяется? Надо бы разузнать что.

 

Все правильно, для корпорации это только плюс. Причем, мне  нравится их акционная политика тем, что она реальная, сэкономить можно прилично. Скидка для друзей, как я поняла, - купи лидерскую квартиру по совету друга или родственника и получи скидку. Все логично)))

А у Лидера по военнослужащим есть что-то акционное или спец. предложения, не в курсе?






2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных