Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ФСК Лидер - отзывы


#31 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 10:51

Все правильно, для корпорации это только плюс. Причем, мне  нравится их акционная политика тем, что она реальная, сэкономить можно прилично. Скидка для друзей, как я поняла, - купи лидерскую квартиру по совету друга или родственника и получи скидку. Все логично)))

Ну по логике вещей это действительно так, а вот вопрос если я хочу купить две квартиры себе, на вторую будет действовать эта акция или нет? 

Подробностями не интересовался. Думаю, в офисе продаж по конкретному ЖК уточнить можно да и все дела. На какие проекты акция распространяется? Надо бы разузнать что.

 

 

Я пока еще нигде  ничего не уточняла, да в принципе меня только ЖК Поколение интересует, так что если кому то что то известно поделитесь информацией. 



#32 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 18:02

А у Лидера по военнослужащим есть что-то акционное или спец. предложения, не в курсе?

Сами же пишете, что в офисе продаж уточнить подобного рода моменты можно. Особо не интересовалась, но точно видела на сайте инфу в разделе об акциях, которые проводятся застройщиком, погуглите.
 
 

 

Ну по логике вещей это действительно так, а вот вопрос если я хочу купить две квартиры себе, на вторую будет действовать эта акция или нет? 

 

Судя по всему, на вторую покупку будет предоставлена скидка. Для меня только остается загадкой как оформляется рекомендация от себя себе же. Хотя….ничего загогульного в этом нет.



#33 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:37

Я пока еще нигде  ничего не уточняла, да в принципе меня только ЖК Поколение интересует, так что если кому то что то известно поделитесь информацией. 

Меня Отрадный не очень устраивает, до работы далеко, хотя сам проект хорош, есть знакомые, которые смотрели в Поколении квартиры. Остались довольны.

 

Сами же пишете, что в офисе продаж уточнить подобного рода моменты можно. Особо не интересовалась, но точно видела на сайте инфу в разделе об акциях, которые проводятся застройщиком, погуглите.

Спс, почитаю.



#34 марина

марина
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:56

Когда произойдет уже сдача корпуса 8 Сколковский Фск Лидер.перенесли на 2 квартал.это лишних три месяца.сегодня конец 2 квартала.а на сайте мертвая тишина?кто-нибудь из дольщиков в курсе?


#35 Лимон

Лимон
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:52

Когда произойдет уже сдача корпуса 8 Сколковский Фск Лидер.перенесли на 2 квартал.это лишних три месяца.сегодня конец 2 квартала.а на сайте мертвая тишина?кто-нибудь из дольщиков в курсе?

Я знаю только то, что и 8 и 9 корпуса уже строят готовые и облицованные, вроде их уже собираются вводить в эксплуатацию, это я на оф сайте видел новость, так что по сути если скоро ввод, значит и заселение не за горами.  Меня тоже жк в СВАО интересует, хотелось  бы побывать на экскурсии в Сколковском, посмотреть отделку в шоу-руме, на стройку сходить. Ну наверное не пустят?





#36 Лимон

Лимон
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 15:41

У меня тоже такая идея была попасть на стройку, посмотреть что там к чему. Видимо менталитет дает знать свое, все нужно своими глазами увидеть и естественно еще все и потрогать. Поговорили с менеджером, он к сожалению добро не дал. Сказал, что опасно.

Жаль, что нельзя, ну слышал, что обещали водить. Ну да ладно, безопасность важнее.  Посмотрите в шоу-руме, мы там были, понравилось, оценили варианты отделки. Если бы такое  качество было и в квартирах, меня бы устроило.



#37 Dybler

Dybler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 09:26

  Сегодня наткнулся в  ВК на первые видео поселенцев Поколения.  Ребята похоже не втянулись, публикуют мало, но для начала посмотреть есть на что.



#38 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:53

  Сегодня наткнулся в  ВК на первые видео поселенцев Поколения.  Ребята похоже не втянулись, публикуют мало, но для начала посмотреть есть на что.

Не видела еще. А что за поселенцы? И почему они должны что-то выкладывать? Я думаю, когда мы вселимся, мне точно не до видосов будет...



#39 Dybler

Dybler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 11 Август 2017 - 02:21

Не видела еще. А что за поселенцы? И почему они должны что-то выкладывать? Я думаю, когда мы вселимся, мне точно не до видосов будет...

  Ну вы совсем от жизни отстали...  Это что-то вроде рекламной кампании, поселили в шоу-руме пару, они должны месяц жить в этой квартире и снимать всё на видео с комментариями, тестировать так сказать, ремонт в квартире, мебель от застройщика, и за это ещё и з\п получают. Вообщем эксперимент недавно начался, заходите в группу Лидера в ВК - есть на что посмотреть.



#40 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:36

  Ну вы совсем от жизни отстали...  Это что-то вроде рекламной кампании, поселили в шоу-руме пару, они должны месяц жить в этой квартире и снимать всё на видео с комментариями, тестировать так сказать, ремонт в квартире, мебель от застройщика, и за это ещё и з\п получают. Вообщем эксперимент недавно начался, заходите в группу Лидера в ВК - есть на что посмотреть.

Видимо да, я не слышала даже об этом. Честно говоря, не знала даже, что у них ВК группа есть, обычно на сайте новости читаю и все. С заселением интересная идея, надо будет помониторить.





#41 logvin

logvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 17:23

  Сегодня наткнулся в  ВК на первые видео поселенцев Поколения.  Ребята похоже не втянулись, публикуют мало, но для начала посмотреть есть на что.

Да норм, я второй выпуск на днях видел, Мария довольно информативно съемку окрестностей Поколения провела. За один выпуск все же не расскажут, идея прикольная в целом, считаю.

 

У меня жена больше кипишует по поводу того, что сады и школы в ЖК Лидера платные, мол, застройщик и здесь хочет бабла срубить.



#42 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:48

   А я на прошлой неделе в Римский катался на такси за счет застройщика, так что Лидер креативщик ещё тот.

 

У меня жена больше кипишует по поводу того, что сады и школы в ЖК Лидера платные, мол, застройщик и здесь хочет бабла срубить.

 

   Сады и школы хоть и платные, но для своих жильцов в каждом ЖК Лидер скидки делает, в том же Западном Кунцево, например, стоимость обучения в школе 45 тыс., а для жильцов льгота - 30 тыс. в месяц, приличная разница. А в ап квартале Сколковский школа будет бесплатная, так что не везде у них школы платные.



#43 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 01:28

  Сегодня наткнулся в  ВК на первые видео поселенцев Поколения.  Ребята похоже не втянулись, публикуют мало, но для начала посмотреть есть на что.

И я смотрела эти видео, хотелось бы побольше таких обзоров конечно, но и то, что есть, дает представление о реальной жизни в этих квартирах имхо.



#44 logvin

logvin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 06:27

   А я на прошлой неделе в Римский катался на такси за счет застройщика, так что Лидер креативщик ещё тот.

   Сады и школы хоть и платные, но для своих жильцов в каждом ЖК Лидер скидки делает, в том же Западном Кунцево, например, стоимость обучения в школе 45 тыс., а для жильцов льгота - 30 тыс. в месяц, приличная разница. А в ап квартале Сколковский школа будет бесплатная, так что не везде у них школы платные.

И как стройка, движется? Что за фишка с такси? Много разного рода мнений проект у людей вызвал. Сам думаю, что таких свежих проектов побольше нужно реализовывать. На первое время все в Развилке из инфраструктуры есть, а там и свое достроят.



#45 KnoyN

KnoyN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 17:24

И как стройка, движется? Что за фишка с такси? Много разного рода мнений проект у людей вызвал. Сам думаю, что таких свежих проектов побольше нужно реализовывать. На первое время все в Развилке из инфраструктуры есть, а там и свое достроят.

  Активно, коротко говоря. Видео отчёты в сети правдивые ходят. А фишка с такси - на сайте записался когда поехать смогу, свозили, через три дня на моб. счет денюжка капнула за такси, до штуки рублей возвращают. У водителя такси спросил, говорит, мотается постоянно, желающие есть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных