Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Компания "KuiperCompagnons"

Информация о ЖК «Рутаун»
ЗастройщикСтройЛюкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П пос. Марьино, Светлый бульвар
ЖК «Рутаун» в Новой Москве расположен в 15 км от МКАД в поселке Марьино. Комплекс относится к востребованной сегодня категории малоэтажной застройки - все дома по 3 этажа. Всего построено 75 корпусов. Этот масштабный проект отличается высоким качеством строительства и удобными планировками.
ЖК «Рутаун» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:48

Погуглил по названию компании, ну что я могу сказать, голландцы - они вообще народ неординарный)), а эти ребята видимо просто ярые патриоты своей страны!!
Вот нашел их официальный сайт, англоязычный правда, но кто может поставить автомат/переводчик, может составить о них более или менее адекватное представление.
Вот только я не до конца понял, это именно ОНИ строили, или это их "дизайн-проект" и авторский надзор?

#2 Dodge

Dodge

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:45

Погуглил по названию компании, ну что я могу сказать, голландцы - они вообще народ неординарный)), а эти ребята видимо просто ярые патриоты своей страны!!
Вот нашел их официальный сайт, англоязычный правда, но кто может поставить автомат/переводчик, может составить о них более или менее адекватное представление.
Вот только я не до конца понял, это именно ОНИ строили, или это их "дизайн-проект" и авторский надзор?

Строил ООО «СтройЛюкс», это дочка ЗАО «Ферро-Строй», но информации по ним мало.. а о СтройЛюксе еще и отзывы не особо положительные..
А голландцы, ну что я могу сказать, они умеют удивлять)

#3 Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:49

KuiperCompagnons - легко произнести как СуперПопандос

#4 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 18:13

KuiperCompagnons - легко произнести как СуперПопандос


Точно!

#5 Влад

Влад

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:08

Давайте подождём купивших. Может не всё так плохо?



#6 Шифрин

Шифрин
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:45

Судя по тому, что купивших не наблюдается особо, все плохо у застройщика, поскольку продать это будет практически невозможно)) Они там бронь на квартиру ставят на две недели по телефонному звонку!!!!, это вообще прикол, значит у них дела с продажами идут из рук вон как плохо.
Ну надо думать.., мне кажется это невозможно будет ни за какие деньги продать)

#7 LisaAlisa

LisaAlisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:36

Судя по тому, что купивших не наблюдается особо, все плохо у застройщика, поскольку продать это будет практически невозможно)) Они там бронь на квартиру ставят на две недели по телефонному звонку!!!!, это вообще прикол, значит у них дела с продажами идут из рук вон как плохо.
Ну надо думать.., мне кажется это невозможно будет ни за какие деньги продать)

По себестоимости продадут. Ждите долгожданную SALE!SALE!!!!!



#8 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 13:44

Судя по тому, что купивших не наблюдается особо, все плохо у застройщика, поскольку продать это будет практически невозможно)) Они там бронь на квартиру ставят на две недели по телефонному звонку!!!!, это вообще прикол, значит у них дела с продажами идут из рук вон как плохо.
Ну надо думать.., мне кажется это невозможно будет ни за какие деньги продать)

Купивших не наблюдается, потому что им не интересно читать весь этот бред, который вы сочиняете. У купивших все в порядке, живут в своих квартирах и на вас, пишущий весь этот бред внимания не обращают. Да, есть мелкие недоделки, которые встречаются абсолютно во всех новостройках, но это не критично.



#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:21

Виталий, мой друг например хочет сейчас купить там квартиру, а лишняя информация никогда не помешает. Сейчас наберем всю информацию про ЖК и будем делать выводы. Надеюсь все понятно!



#10 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:05

  • Достаточно почитать независимый форум этого проекта в контакте, что бы сделать однозначный вывод - не покупать ни в коем случае, если не хотите вступить в это печальное сообщество обманутых людей.




#11 леонид

леонид
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:04

совершенно с вами согласен  компания застройщик строй люкс просто группа не очень компетентных в строительстве людей менеджеры до того пока вы потенциальный покупатель вам рады после оплаты вами денег они даже говорить с вами не хотят на мой вопрос почему до сих пор не сдан дом   они разводят руками  сами не в курсе   Если кто собрался покупать там квартиру лучше не стоит



#12 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:52

Может быть просто вам не повезло? У меня наоборот есть двое знакомых, которые прошли через них, правда это было несколько лет назад. Неужели так все изменилось и на столько?



#13 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:03

Купивших не наблюдается, потому что им не интересно читать весь этот бред, который вы сочиняете. У купивших все в порядке, живут в своих квартирах и на вас, пишущий весь этот бред внимания не обращают. Да, есть мелкие недоделки, которые встречаются абсолютно во всех новостройках, но это не критично.

Ну-ну, я вам так и поверил. То-то дольщики почему-то хотят идти в суд массово, потому что на стройке ничего не делается. Вернее там что-то делают, но все это похоже на возню очень сонных мух, и неизвестно, когда вообще все достроят.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Март 2014 - 12:00

А это было в прошлом году как я понимаю. В этом году все по другому. Работы идут и даже можно сказать, что в ускоренном режиме. Наверное испугались дольщиков, что могут пожаловаться в суд.



#15 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:39

Сейчас середина года, и близиться к концу работа по поводу придомовой территории. Это очень хорошо, а когда все закончат, будет еще лучше. Там места очень много во дворе, поэтому сделают много объектов. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных