Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Легенда»
ЗастройщикИнвестСтройГрупп
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, Троицкий АО, Троицк Калужское ш., 42 км, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
В жилом комплексе «Легенда», который возводится в Новой Москве на территории города Троицк, запроектированы не только жилые, но и инфраструктурные объекты. На пространстве, занимающем 17, 2 га будут построены 7 жилых домов, высота которых составляет 5 этажей.
ЖК «Легенда» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Август 2014 - 15:56

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:21

Планировки самые разнообразные даже в пределах одного этажа. И, как ни странно, выбор простирается здесь вплоть до огромных пятикомнатных хором – были бы только ваши денежки!



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:34

Ну, насчет пятикомнатных хором - это где-то в пределах отдаленной мечты разве что. Тут бы хотя бы на однокомнатную накопить.



#4 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:57

Странно, а я по предоставленной планировке ничего больше трехкомнатных квартир не нашел. Может правда есть вариант объединения двух квартир в одну.



#5 Solnushko

Solnushko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:34

Странно, а я по предоставленной планировке ничего больше трехкомнатных квартир не нашел. Может правда есть вариант объединения двух квартир в одну.

А я и четырехкомнатных не увидела и не нашла. По-моему, их вообще здесь нету в наличии. Откуда же тогда пятикомнатные взялись? Но вроде бы в рекламном представлении что-то такое промелькнуло.

 





#6 savanna

savanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:35

Ну, насчет пятикомнатных хором - это где-то в пределах отдаленной мечты разве что. Тут бы хотя бы на однокомнатную накопить.

Не на пустом же месте рождаются такие предложения от застройщиков. Значит, есть и на пятикомнатные хоромы претенденты. Хотя более всего в ходу двушки, притом с маленьким метражом жилых и экономным для нежилых помещений. 



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:00

А кто спорит? Конечно же есть! И наверняка все эти 5-комнатные квартиры будут успешно проданы... Это я так тихонько завидую )



#8 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:24

А кто спорит? Конечно же есть! И наверняка все эти 5-комнатные квартиры будут успешно проданы... Это я так тихонько завидую )

А вы представьте, что есть семьи, в которых трое или даже четверо детей. Ну, допустим, родители сильно верующие и довольны тем, сколько им Бог дает наследников. Что, вы и теперь еще продолжаете им завидовать?



#9 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:32

А вы представьте, что есть семьи, в которых трое или даже четверо детей. Ну, допустим, родители сильно верующие и довольны тем, сколько им Бог дает наследников. Что, вы и теперь еще продолжаете им завидовать?

А я завидую, если при наличии трех и больше детей, семья еще и может позволить купить  многокомнатную квартиру, респект папе и уважение маме, молодцы одним словом, завидую белой завистью.



#10 Эльмира

Эльмира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:09

А я завидую, если при наличии трех и больше детей, семья еще и может позволить купить  многокомнатную квартиру, респект папе и уважение маме, молодцы одним словом, завидую белой завистью.

Ну, я когда писала, то вообще-то имела в виду семью знакомого батюшки. Там трое детей, ждут четвертого. Такому папе конечно респект за то, что сам свою семью обеспечивает и планирует переселение в более просторную квартиру.





#11 Джесс

Джесс
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:49

Странно, а я по предоставленной планировке ничего больше трехкомнатных квартир не нашел. Может правда есть вариант объединения двух квартир в одну.

Я тоже не нашла, но в тексте действительно есть слово "пятикомнатная". Наверное это большая квартира свободной планировки, которую можно разбить на 5 средних по метражу комнат. Сплошное разорение такие хоромы содержать, особенно потенциальные счета за тепло и электричество "радуют".



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:49

Да ну, дети не настолько дороги, как все почему-то привыкли твердить. Нас же родители как-то могли себе позволить, верно?



#13 Джесс

Джесс
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:03

Да ну, дети не настолько дороги, как все почему-то привыкли твердить. Нас же родители как-то могли себе позволить, верно?

Это будет махровый флуд, конечно, но дети сейчас действительно страшно дороги. Даже в плане недвижимости. Это особенно чувствительно, если покупать квартиру с участием материнского капитала. Вы представьте, что надо ее оформлять в долях, а потом ни продать, ни обменять, ни поделить спокойно. По крайней мере я редко слышу о цивилизованном разделе собственности с большим количеством дольщиков. А ведь каждый из детей свою часть однажды захочет получить.



#14 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:03

Это будет махровый флуд, конечно, но дети сейчас действительно страшно дороги. Даже в плане недвижимости. Это особенно чувствительно, если покупать квартиру с участием материнского капитала. Вы представьте, что надо ее оформлять в долях, а потом ни продать, ни обменять, ни поделить спокойно. По крайней мере я редко слышу о цивилизованном разделе собственности с большим количеством дольщиков. А ведь каждый из детей свою часть однажды захочет получить.

Ну, и как же он должен ее получать в реале? Квартира это ж не пирог именинный, который можно разрезать на равные части и поднести каждому его долю на тарелочке с золотой каемочкой. 



#15 Рокер

Рокер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:11

Ну, я когда писала, то вообще-то имела в виду семью знакомого батюшки. Там трое детей, ждут четвертого. Такому папе конечно респект за то, что сам свою семью обеспечивает и планирует переселение в более просторную квартиру.

Ну, если речь идет про православного батюшку, то там может быть другая ситуация. Пару лет назад руководство РПЦ выходило с просьбой к правительству РФ, чтобы таким многодетным служителям церкви выделяли жилье на льготных условиях, как военным или тому подобное. Правда честно, не знаю было ли одобрено такое нововведение. Все равно они молодцы, дети это довольно затратное удовольствие.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных