Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Инфраструктура Рутауна...

Информация о ЖК «Рутаун»
ЗастройщикСтройЛюкс
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Новомосковский АО, Филимонковское С/П пос. Марьино, Светлый бульвар
ЖК «Рутаун» в Новой Москве расположен в 15 км от МКАД в поселке Марьино. Комплекс относится к востребованной сегодня категории малоэтажной застройки - все дома по 3 этажа. Всего построено 75 корпусов. Этот масштабный проект отличается высоким качеством строительства и удобными планировками.
ЖК «Рутаун» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Touchdown

Touchdown

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 13:10

Ну не могу прямо промолчать))) Зацепило меня))))
Строят объект - про инфраструктуру рассказывают , что все ОК!!! Пишут всего 400 метров от комплекса... Охренеть комплекс в чистом поле- в Ленинском районе... а инфраструктура, что от колхоза по близости? По рекламе застройщика вижу- что ни чего кроме площадок детских не обещают...

#2 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:54

Детский садик второй обещают построить.

#3 Иван да Марья

Иван да Марья
  • Гости

Отправлено 30 Август 2012 - 11:58

Да, комплекс конечно "уникален" в отношении и инфраструктуры и коммуникаций, да что уж говорить и в отношении внешнего вида))
Что стоят одни газовые котлы от исправности которых зависят важнейшие аспеты жизнедеятельности - горячая вода и отопление, без которых жить невозможно в принципе!
А электричество от генератора?? по мне так генератор - это не что иное как времянка, на короткий срок, а как можно опять же постоянно жить и зависеть от генератора?
Проект конечно загадочен... находясь не так далеко от Москвы он настолько обделен элементарными благами цивилизации, что с таким же успехом он мог бы находиться и в Тайге, питаясь от генератора с газовым котлом.

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 14:18

Интересно, а есть люди которые пережили зиму в Рутауне?... интересно как у них ощущения, вторую они перенесут?))))
А если кроме шуток, то на самом хочется узнать, как справился со своей работой газовый котёл и генератор, были-ли перебои с электричеством и теплом?
А ещё, вот вопрос, а что у них там сводой, скважина надо полагать (если нет центрального отопления, то нет и центрального водоснабжения?).. А если скважина, то опять же как она перезимовала...?

#5 Alexandra

Alexandra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:04

Размещенное изображение
Это к слову об инфраструктуре, оглянитесь вокруг вот она - инфраструктура))))
Хрущевки в свое время и то приличней выглядели.. и стоят до сих пор, этому творению до того качества конечно далеко.., даже до того)



#6 Елена Ивановна

Елена Ивановна
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:20

Не знаю, не на этой фотографии, а на какой то из смежной темы видны были рядом с этим Рутауном какие то высокие дома, из старой застройки. Так почему же не могли запитать этот многострадальный Рутаун электричеством от них? ведь у них то оно наверняка есть.. и горячая вода..
Почему так получилось, что этот поселок оказался каким то автономным, это похоже на какой то эксперимент.. только к сожалению, эксперимент этот над людьми.

#7 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:07

Ищу здесь тему о своем ЖК. Увидела ваш. Думаю об экспериментах над людьми вы загнули))) Это по части медицины)) Скорее всего надо проверять документы застройщика. Я бы на вашем месте именно на это обратила пристальное внимание. А то придет время, утоните в фикалиях 



#8 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:48

электрогенераторы текут ещё у них, как бы это странно не звучало) Народ ходит по лужам из отходов нефтепродуктов или чем там их заправляют)



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:37

электрогенераторы текут ещё у них, как бы это странно не звучало) Народ ходит по лужам из отходов нефтепродуктов или чем там их заправляют)

Ну пока стройка идет, то бардак неизбежен, хотя можно было и поаккуратней работать. Радует, что работы продвигаются. В настоящее время вот завершается процесс гидроизоляции кровли в доме 8-1, и уже начаты работы по дому 8-2. Дальше будут дома 7-1 и 7-2. Говорят, что в первой декаде августа примерно все работы по кровлям уже будут завершены.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:05

Не понимаю, почему автономность ЖК показывают как чуть ли не концлагерные условия. Как по мне, главное - это стоимость электроэнергии и тому подобных вещей. Если она ниже - в чем проблема?





#11 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:00

Скорее всего у кого - то был отрицательный опыт в таких постройках. Мне лично нравится. Автономное теплоснабжение например очень нужно сейчас, чтобы ни от кого не зависеть. А платить, все платят, цены разве не стандартные на коммунальные услуги?



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:43

Нет. конечно же, для примера - по одному только электричеству есть куча разных тарифов, в зависимости от наличия льгот, места проживания и его оборудования (например, наличия электронной печи) и т.п.



#13 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:20

Скорее всего у кого - то был отрицательный опыт в таких постройках. Мне лично нравится. Автономное теплоснабжение например очень нужно сейчас, чтобы ни от кого не зависеть. А платить, все платят, цены разве не стандартные на коммунальные услуги?

Так тут своя котельная, или как? Самое эффективное отопление - это индивидуальное, как по мне. Оно и по деньгам дешевле обходится, и отрегулировать температуру можно под себя. Тут можно индивидуальные котлы в квартирах ставить?



#14 САНТЕЙ

САНТЕЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:34

Конечно своя котельная обязана присутствовать. что касаемо обещаний по строительству детского сада и детских площадок , то эти обещания обязаны быть быть выполнены , ведь объект удален от многих детских заведений



#15 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Март 2014 - 11:51

Обязаны, никто с этим не спорит, но не всегда получается так, как хотим. Мне кажется, если документы есть и стройка идет, то все остальное тоже должны соблюдать, разве не так?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных