Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Легенда»
ЗастройщикИнвестСтройГрупп
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосква, Троицкий АО, Троицк Калужское ш., 42 км, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
В жилом комплексе «Легенда», который возводится в Новой Москве на территории города Троицк, запроектированы не только жилые, но и инфраструктурные объекты. На пространстве, занимающем 17, 2 га будут построены 7 жилых домов, высота которых составляет 5 этажей.
ЖК «Легенда» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Мишель

Мишель
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:01

А кроме того этот садик будет рассчитан на 180 мест. А жальцов - под 1000. И цена вопроса судя по ценам по МО реально будет от 20 до 30к. В Троицке мест нет, поэтому придется либо в Былово, либо в какое-нибудь Вороново пытаться устраиваться. Ну или занести кому-нибудь в Троицке в карман. Хотя даже не знаю, сколько сейчас это может стоить и будет ли это гарантией, что вашего ребенка туда все равно возьмут.




#32 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:42

Я не понимаю, о чем вы говорите? Где гарантии, что что-нибудь вообще построят к 2016 году?



#33 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 10 Март 2015 - 19:06

Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!

 

Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели. 

 

Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!

 



#34 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 06 Август 2015 - 16:41

А очистные сооружения под боком никого не беспокоят?



#35 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:55

А очистные сооружения под боком никого не беспокоят?

Много знакомых из Троицка, ни разу от них про запах не было разговоров.

Конкретно по Легенде. На стройке был два раза, тоже ничего не чуял. Если так и будет, то и пофиг на эти очистные.





#36 Нелли

Нелли
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:44

А кроме того этот садик будет рассчитан на 180 мест. А жальцов - под 1000. И цена вопроса судя по ценам по МО реально будет от 20 до 30к. В Троицке мест нет, поэтому придется либо в Былово, либо в какое-нибудь Вороново пытаться устраиваться. Ну или занести кому-нибудь в Троицке в карман. Хотя даже не знаю, сколько сейчас это может стоить и будет ли это гарантией, что вашего ребенка туда все равно возьмут.

Ну считаем. Семей с несовершеннолетними детьми вообще пускай треть. Как рожает молодежь вы знаете.

Сколько из этих детей детсадовского возраста (а не школьники) - пускай даже половина. Выходит из тысячи семей 150 детей. Многодетные семьи дают сюда плюс, но их немного. Минус дети кто будет сидеть с мамой, бабушкой, няней и в сад не пойдут. Я своего в сад не отдаю, меня в Легенде сразу школа интересует. Но со школой вроде нормально.



#37 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2016 - 12:41

 

Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!

 

Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели. 

 

Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!

 

Ну год прошел, стройка идёт. Слухи остались слухами) Я бы не сомневался в застройщике, всё-таки работает в с ФЗ-214 и в ОВС состоит.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных